Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 12 из 127 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Какой то закон подлости! Опять несколько пипсов цена до цели не дошла! В пору задуматься начет корректировки уровней в сторону уменьшения!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фух! Пробили таки поддержку! Сделки достигли целей! Следующая сделка в 9-00 МСК завтра!

Баланс счета по закрытым позициям 1552.72$
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Немного ТА! Золото на прошедшей неделе сделало попытку пробоя мощной линии сопротивления. Поскольку ему это не удалось, есть основание полагать что продолжится нисходящее движение как минимум на 1.5-3 фигуры. И сигнал на текущий момент формируется на продажу. Если золото за оставшееся время каких нибудь сюрпризов не принесет - буду продавать!

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделки на продажу.

Скрин!

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Закрыл позиции с рынка. Сработал чисто на результат! Обеспечил 5% прироста депо и ФВ больше 1. За сутки до окончания месяца имею право! Дальнейшая торговля будет в следующем этапе (если пропустят).
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Баланс счета по закрытым позициям 1588.38$
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По факту можно было и не перестраховываться. Цена достигла цели по плану. Но здесь был важен результат. Вообще говоря золото похоже вырвалось из мелкого коридора. Если волатильность будет хотя бы чуть выше чем в октябре, надеюсь получить более интересный результат в ноябре, чем 5% прирост депо!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Интересный сегодня день! Со вчерашнего КВ 21-00 не было ни одного сигнала, полностью подтвержденного статистикой. По тому, как ведет себя цена на текущий момент и в 21-00 текущего дня четкого сигнала так же не будет. Я исключил из торговых планов ряд сигналов, имеющих слабую статистику. Нет смысла торопиться, чтобы потом сделка зависала на несколько дней или что хуже поймать лося. Поэтому сигнал, который я буду отрабатывать появится теперь не раньше утра понедельника.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В режиме слежения. Текущий сигнал слабый для данного КВ. По статистике лишь небольшое предпочтение в сторону покупки, несмотря на то, что сигнал встречается довольно часто. Этот сигнал я не торгую, только в режиме слежения. На графике видно, что в районе КРУ +700п. сформировалось сопротивление. Полагаю, что если цена и пойдет к этому уровню, то обязательно вернется к КУ0 и скорее всего план будет торговаться явно не один день. Данные рассуждения не заложены в ТС это чисто наблюдения для общей информации.

10. 2,128
    Комментарии
    165
    Темы
    17419
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Переводитесь на 2й этап. Инструкции в ЛС.

Отчет после первого этапа:

Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать