Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 118 из 127 ПерваяПервая ... 1868108116117118119120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Просел конкретно! ...
    Кто других напрасно хает
    Тот конкретно проседает!
  2. Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Кто других напрасно хает
    Тот конкретно проседает!
    Вам бы слоганы на заказ писать! А про Пантеон что нить красивое можете ? :))
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то не получается! Опять сбоит фильтрация! Окончательно убедился, что "снимать" сигналы по котировкам ФТ себе дороже! Постоянно пропадают целые куски рынка, обрезаются хвосты.... По прошествии времени все видимо возвращается на место и по этому на истории проверка сигналов очень даже замечательная, а по факту нет! Вчера получил сигнал на покупку, купил! А у другого брокера сигнал на продажу. В результате еще один лось и мне это уже порядком надоело!.... Проверил еще два металла по сигналам рыжего - палладий и серебро. Сигналы работают! Поэтому принял решение на будущее. В контрольное время входа в рынок, проверяю сигналы сразу по трем инструментам и если нет полного совпадения по направлению или сигнал по рыжему противоречит остальным - воздержусь от открытия сделки.
  4. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ... Вчера получил сигнал на покупку, купил! А у другого брокера сигнал на продажу. ...
    Никак продал?
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что-то не получается! Опять сбоит фильтрация! Окончательно убедился, что "снимать" сигналы по котировкам ФТ себе дороже! Постоянно пропадают целые куски рынка, обрезаются хвосты.... По прошествии времени все видимо возвращается на место и по этому на истории проверка сигналов очень даже замечательная, а по факту нет! Вчера получил сигнал на покупку, купил! А у другого брокера сигнал на продажу. В результате еще один лось и мне это уже порядком надоело!.... Проверил еще два металла по сигналам рыжего - палладий и серебро. Сигналы работают! Поэтому принял решение на будущее. В контрольное время входа в рынок, проверяю сигналы сразу по трем инструментам и если нет полного совпадения по направлению или сигнал по рыжему противоречит остальным - воздержусь от открытия сделки.
    Так ты прибыльные сделки пропустишь, а убыточные как были так и останутся.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Так ты прибыльные сделки пропустишь, а убыточные как были так и останутся.
    Возражать не буду! Посмотрим! Первый блин.... счет упал очень сильно. Вообще говоря прошлая неделя оказалась неудачной почти во всех делах. Астрология однако!
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Возражать не буду! Посмотрим! Первый блин.... счет упал очень сильно. Вообще говоря прошлая неделя оказалась неудачной почти во всех делах. Астрология однако!
    Причем тут астрология, в экономический календарь нужно посматривать.

На неделе были важные данные - решение ЕЦБ по ставке и Банка Англии по ключевым процентным ставкам в четверг, а также nonfarm payrolls в пятницу. Причем ЕЦБ всех удивил, загнав процентную ставку практически в ноль, а данные по рынку труда США тоже вызвали всплеск волатильности.
    Такого рода новости вызывают аномальное поведение рынка. Поэтому при работе на основе технического анализа накануне выхода таких данных сделки лучше зарыть и не торговать.
    Сохранять позиции (ИМХО) можно только при долгосрочной торговле, когда стопы находятся на расстоянии за пределами недельной волатильности от текущей цены. Да и то это не всегда помогает при движении цены против направления сделки.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Причем тут астрология, в экономический календарь нужно посматривать.

На неделе были важные данные - решение ЕЦБ по ставке и Банка Англии по ключевым процентным ставкам в четверг, а также nonfarm payrolls в пятницу. Причем ЕЦБ всех удивил, загнав процентную ставку практически в ноль, а данные по рынку труда США тоже вызвали всплеск волатильности.
    Такого рода новости вызывают аномальное поведение рынка. Поэтому при работе на основе технического анализа накануне выхода таких данных сделки лучше зарыть и не торговать.
    Сохранять позиции (ИМХО) можно только при долгосрочной торговле, когда стопы находятся на расстоянии за пределами недельной волатильности от текущей цены. Да и то это не всегда помогает при движении цены против направления сделки.
    Да календарь мне вообще по барабану! Любые последующие шаги рынка заложены в прошлом! Просто нужно правильно это прошлое трактовать! Вот и все! Мне пока не все удается, но это пока! Я в постоянном поиске решения. Ели я его найду, то эффект будет просто колоссальным! Сейчас такой эффект пока на бумаге. Мне нужно всего то найти - как правильно настроить фильтр сигналов. Найду - мало не покажется!
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Правильно дед.
    Дед, твоя настойчивость рано или поздно приведет тебя к результату.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да календарь мне вообще по барабану! Любые последующие шаги рынка заложены в прошлом! Просто нужно правильно это прошлое трактовать! Вот и все! Мне пока не все удается, но это пока! Я в постоянном поиске решения. Ели я его найду, то эффект будет просто колоссальным! Сейчас такой эффект пока на бумаге. Мне нужно всего то найти - как правильно настроить фильтр сигналов. Найду - мало не покажется!
    Убирай фильтр к хвостам собачьим. Он тебе мешает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать