Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 117 из 127 ПерваяПервая ... 1767107115116117118119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Чувствую себя получившим по морде.... Причем несколько раз! Сразу несколько сигналов отработали в убыток и даже длинный стоп не помог! Сейчас опять сделка торгует с длинным стопом, которого в планах предусмотрено не было ранее. Всегда хватало короткого (в текущей сделке уже не хватило)! Стадо лосей какое то! С ума посходили все спекулянты в связи с известными событиями! Скорее помирились бы что ли люди!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Восемь лет тебе твердят одно и тоже
    Нет системы- рынок будет бить по роже
    Ты удивительный человек! Мало того, что рекламируешь по сути в моей ветке собственную бездарную торговлю, ты еще умудряешься раз за разом критиковать чужую! У меня на другом форуме был один оппонент из "наших". Уж такие умные слова писал в ветке... Мне подсказали где он мониторит собственную бездарную торговлю. Я намекнул на это.... больше не пишет умных слов! Я десять лет предлагаю своим оппонентам - прежде чем критиковать покажи что ты лучше, тогда может быть я и соглашусь с критикой!
  3. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Только всё это тебе горох об стену
    Вот и платишь каждый раз такую цену.
    Ребята, давайте жить дружно))) Частенько заглядываю на эту ветку и частенько вижу какие-то "буксы")). Паукас, пусть торгует дед как может)), если ему так комфортно, то почему бы и нет, перестань его "укалывать", я честно с миром, без обид)) лучше вытяни из этого самое лучшее)) - это его упорство и оптимизм... Мне например это нравится))
  4. 229
    Комментарии
    4
    Темы
    410
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    То есть человек в беде, а вам нравится? Ну, ну.
    Ну что Вы)), нет конечно, о беде речь не шла, от такой беды никто не застрахован как Вы, так и я, ну и Дед также.... Я говорю о том, что не все способны после стольких поражений и "спотыканий" вставать, отряхиваться и и дальше преть - как это делает дед... Я предполагаю, что его отношение к убыткам хладнокровное и он понимает, что на рынке бывают и взлеты и падения и вина вовсе не в его ТС и методе торговли а именно в самом рынке, если есть убытки - это всего лишь издержки производства и самой ТС так сказать, ну а все остальное приходящее и уходящее, и канеш нужно отдать должное его терпению, я бы так не смог... Честь имею!!!!
  5. 79
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    [QUOTE=Тот Самый Дед;1926533] Доброго времени суток,один вопросик...вы по золоту работаете?
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    С удивительным постоянством группа упырей пытается разбалансировать общественное мнение, а заодно и мою нервную систему! Напрасные потуги господа! Обратимся к цифрам и фактам. Если вы посмотрите на данные торговли счета за август месяц, то обратите внимание, что на старте периода баланс счета был 2407,5$ (3025,4-617,9). Прибыль за период составила 348$ (617,9-269,9) или 14.45%. Вы нам тут покажите результаты собственной торговли не хуже моих за август а потом пишите свои заумные посты! даже отвечать на конкретный ******** конкретных умников не хочется. Может сами поймут нелепость своих суждений. Еще раз повторюсь - я предоставляю факты а не домыслы!

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergei Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток,один вопросик...вы по золоту работаете?
    Да, по нему родимому!
  8. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вы нам тут покажите результаты собственной торговли не хуже моих за август а потом пишите свои заумные посты!
    Месяц август. Торговля вручную. Стопа нет, он виртуальный (его контролирует эксперт (написан мной) в зависимости от интенсивности рынка.)

даже отвечать на конкретный ******** конкретных умников не хочется. Может сами поймут нелепость своих суждений. Еще раз повторюсь - я предоставляю факты а не домыслы!
    Факты? На третьем этапе Вы получили 3000, плюс 800 баксов (если ничего не путаю, 500 из собственного кармана + 300 за репутацию) лично Ваши на пополнение КУ (в момент акативного слива). Итого 3800. Нынешний счёт у Вас сколько три штуки? Куда Ваших 800 баксов делось? Сняли или слили?

С удивительным постоянством группа упырей пытается разбалансировать общественное мнение, а заодно и мою нервную систему!
    Я вообще-то пытался помочь Но если мои сообщения Вас напрягают, то обратитесь к администрации с просьбой об их удалении. Больше не побеспокою.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Просел конкретно! Сейчас отыграю открытую сделку и меняю временно тактику. Буду работать по отложенникам с первого уровня индикатора. Будет много пропусков профитных сигналов, но и тут два варианта. Если не меняю объем, то стоп будет меньше в 2 раза а профит больше в полтора раза. Если объем подгоняю под риск, то при тех же рисках профит в три раза больше. Подумаю когда как. Режим тишины. Говорить пока не о чем!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я смотрю почистили веточку, ну и ладно! Одного лося с запасом отыграл таки. Теперь скорее всего уже завтра торговать буду. Как оказалось - нарвался еще в пятницу на сигнал двойного толкования и по закону подлости истолковал его неправильно! оттуда потянулся большой сохатый а в догонку еще один уже с этой недели. Пока не удается отладить фильтрацию да к тому же как раз убыточные сигналы по плану почему то под руку попались не вовремя! Но я с этим справлюсь однозначно!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать