Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 115 из 127 ПерваяПервая ... 1565105113114115116117125 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну Слава Богу! Наконец то в профит сделка закрылась! Значит и новый инвестор окажется в плюсе!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да простят мне мою трусость уважаемые инвесторы! Закрыл сделку с рынка. Немного не дотянул до уровня депо в 3К. но день еще не закончился, возможно еще откроюсь и не раз!

Пока писал - рынок отыграл в обратку. значит правильно все сделал!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Некоторые итоги работы за месяц. Довольно нестабильная работа, с необязательными просадками. Счет бегал туда-сюда. Тем не менее вновь удалось вывести счет из серьезной просадки в которую он попал в предыдущий месяц и даже (по версии брокера) получить доходность в 44% (см. скрин). За месяц получена прибыль 732$. Из них 560$ в последнюю неделю. В настоящий момент в рынке одна открытая сделка и если честно она мне не нравится. Поэтому прошу инвесторов воздержаться от инвестирования в мой счет, во всяком случае до тех пор, пока сделка не закроется. Сделка по золоту на продажу. Можете сами сориентироваться.

В нашем деле трудно что-то планировать, но по моим прогнозам до конца месяца счет из общей просадки я должен вывести. (Прошу не судить строго если не получится, это всего лишь намерение).

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Трейдер со стажем более 8 лет, рассылает торговые сигналы.Кто хочет стабильно зарабатывать пишите Skype Eurusd-2012 или ICQ 422 845 210
    Этот чел меня достал уже! Тупо и методично шлет свои предложения в личку. Просьба к модераторам - вы его уже забанили видимо за это же, если можно - оградите мой мозг от таких сигналов! Я сам могу кому угодно сигналы слать!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И смех и грех! Наконец то увидел в терминале такую "вещь" как стакан цен. Зашел... не нашел ничего лучшего как закрыть это окно с помощью кнопки "закрыть"! Ну и закрыл открытую сделку!!!! Пришлось пере открываться, благо направление сигнала по статистике не изменилось!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дык... сверху- "оценка этой темы"
    какой человек- такая и оценка :)
    Странная логика! Сам же говоришь - оценка темы! При чем тут человек то? К плохому человеку так часто "в гости" не заглядывают!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну опять струсил! Не судите строго господа - достала уже эта сделка! лучше я пере откроюсь попозже!

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я все больше думаю о том, чтобы не торговать сигналы, имеющие абсолютное попадание! Нарвался на двойной убыток. Опять придется отыгрываться. Режим тишины как минимум до преодоления последнего убытка.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то со скрипом как то ликвидировал последнюю просадку! Не нравится мне это! Пришлось фактически пипсовать, тем не менее!

10. 579
    Комментарии
    1
    Темы
    1575
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Деда, я тоже тебе поставила 5 звезд. Но разве это что-то решает-мешает? Если твое имя в сети стало нарицательным, это самая большая заслуга.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать