Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 112 из 127 ПерваяПервая ... 1262102110111112113114122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а по твоеиу получается, что человек сделавший 20 сделок и получивший +1% будет ниже некоторых у которых 150 сделок и -3,99% ? :D
    А тебе не кажется, что говорить о технологии MMIR и сервисе MMIR счета как минимум неуместно в ветке управляющего ПАММ? Пример абсолютно некорректный. Даже не вдаваясь в детали могу сказать что управляющий, торгующий прибыльно будет выше в рейтинге того, кто в убытке. Не нужно больше здесь писать о том, о чем идет обсуждение на пяти форумах в специализированных ветках! Задавайте свои вопросы ТАМ, я отвечу.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Разбор полетов. Последние две недели прошли под диктовку пипсовочного варианта стратегии. Благодаря этому я настолько умудрился запутаться в сигналах, что вместо того, чтобы получить значительный прирост депо, получил 40% падение от достигнутого! Видимо этот вариант нужно пока отложить "на полку", потому как "шустрости" деду не хватает. А вариант хорош, но увы не для меня! Придется мириться с вариантом 2-3 сделки в неделю на стоячем рынке. Правда прошлую неделю к таковым не отнесешь, потому что зафиксировал целых 11 отработавших сигналов.
    Получил я самое главное в статистике - одинаково удачно стратегия работает при старте в ЛЮБОЙ момент времени по сигналу от последней цены закрытия часовой свечи. Это позволяет в принципе торговать когда хочу или когда могу без оглядки на предыдущие сигналы!
    Есть мыслишка параллельно задействовать "серого" (серебро), потому как по сигналам от рыжего он торгуется весьма удачно также. Но это скорее всего уже после вывода депо из просадки. Но могу и раньше. Серый неоднократно меня выручал при серьезных просадках, помогая значительно их сократить.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А где у нас офис ПФ и ФТ? Котировок нет! Там не "правосеки" случаем "шалят"?
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не смотря на то, что опять "попал" на серьезное падение депозита - последний день перед ролловером в целом вновь оказался прибыльным. В пору хоть отдыхать 4-е недели, а торговать только в последний день!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Разбор полетов. За прошедший ТП депозит счета конкретно "нырнул" вниз, едва не достигнув исторического минимума. Причин несколько - все та же фильтрация, которую пока не удается отстроить так, чтобы сигналы трактовались без всяких сомнений, неуверенность в правильности сигнала, в следствии чего ряд сделок было закрыто в символический плюс, а сигнал в итоге отрабатывал в профит, попытка торговать пипсовочный вариант, в результате запутался в сигналах ввиду из большого количества, короткий стоп, в результате в частности прошлая неделя была почти напрочь загублена из-за того, что цена цепляла стоп и уходила в противоположную сторону... К сожалению отладка ТС по ходу работы дается тяжело! Однако есть уверенность, что число необязательных ошибок будет сокращаться, а депозит в итоге расти. В идеальном варианте, при отсутствии ошибок, реально можно получить до 100% и более прирост за неделю! К этому буду и стремиться в дальнейшем. Комментировать торговлю пока воздержусь. Хочу сначала вывести депо из просадки а потом уже расскажу как этого удалось добиться. Поживем какое то время в режиме тишины....
  6. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Привет , Дед верхняя граница пройдена , где первая цель...
  7. 71
    Комментарии
    3
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Поставил профит на 1339.39. Всегда с этим проблема поэтому и спрашиваю.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ЮГ Посмотреть сообщение
    Поставил профит на 1339.39. Всегда с этим проблема поэтому и спрашиваю.
    Я же накоротке торгую! Может и пойдет рыжий на север - не знаю! У меня налажились сигналы на покупку и продажу. Я выждал некоторое время и закрыл сделку на продажу с небольшим профитом. Посмотрю что дальше будет!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На всякую хитрую....дилинга найдется дед с винтом! Давно обратил внимание, если котировка явно нерыночная (длинный хвост), то когда по индикатору я определяю направление сигнала, то довольно часто получается обманка. Вот и сегодня. Если бы я случайно не посмотрел котировки у другого брокера, то сейчас тащил бы лося по сделке на продажу. Хорошо удалось закрыть сделку в небольшой профит, просто случайно. Последний минимум дня на графике по золоту явно отличается от рыночного, на немного, но отличается. В общем упустил сделку на покупку. Хорошо хоть лося не привез!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Видимо в связи с днем независимости в штатах рынок "умер" напрочь! Вот думаю - закрыть сделку в символический минус, плюс или оставить все как есть! Отсутствие самых крупных игроков может привести к нежелательному результату по сделке. Думаю пока.

Неделя опять же дохлая, если не считать вчерашний день. Собственно неплохо можно было отработать по пипсовочному варианту. Во всяком случае 10 плюсовых сигналов было точно. А это не менее 3-х фигур профита с учетом спреда и комиссий! Пока не знаю каким образом определить волатильность инструмента, чтобы знать какой вариант применять - пипсовочный, короткий или основной?

Ну в принципе закрылся в безубыток. Теперь до понедельника!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать