Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 111 из 127 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты соскучился что ли?

Конечно буду себя ругать! Конечно будут некоторые изменения! А ты как хотел?
    Например: Последняя убыточная сделка закрылась в офигенном минусе исключительно из-за того, что я не передвинул стоп по ситуации. Последующая профитная сделка убыток отыграла только на 70%. Затем я пожадничал, поставил отложенник выше цены открытия по плану и потерял на этом....На этой неделе я постараюсь конечно убыток отыграть и не просто отыграть, а отыграть в принципе! Вот только косяков пока еще много. Без них я бы уже конкретно сделал всех лидеров вместе взятых!
    это система такая?
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    это система такая?
    Я не вижу даже смысла тебе отвечать! 400% прибыль за последние пару месяцев....можешь хоть кипятком писать - это результат, которого ты никогда даже в самых радужных снах, не то чтобы на практике не добьешься! Спасибо тебе конечно за поднятие настроения, но ты явно не на это рассчитывал!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не вижу даже смысла тебе отвечать! 400% прибыль за последние пару месяцев....можешь хоть кипятком писать - это результат, которого ты никогда даже в самых радужных снах, не то чтобы на практике не добьешься! Спасибо тебе конечно за поднятие настроения, но ты явно не на это рассчитывал!
    ээээээ......

Относительная просадка
    73.09%
    а прибыль то гиде?

типа... начал с 600.... инвестнул в себя ещё пару штук.... и от общих денех прибыль считаешь.....
    дык... у меня ещё больше прибыль получается..... вчера в кармане была сотка, а сегодня уже штука..... вот это точно тебе ни когда не присниться
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ээээээ......

а прибыль то гиде?

типа... начал с 600.... инвестнул в себя ещё пару штук.... и от общих денех прибыль считаешь.....
    дык... у меня ещё больше прибыль получается..... вчера в кармане была сотка, а сегодня уже штука..... вот это точно тебе ни когда не присниться
    Где-где? У меня что в подписи? Правильно! Жадный беден всегда! Мне мало показалось плановых 700п. профита, который я должен был получить, стартанув в точке обведенной кружком. Видел и 420 баксов плюсом. Жаба задушила! всего несколько пипсов до 4К не хватало.... В результате цена отвалила к точке открытия, тейк я все таки перенес туда где он должен был уже отработать (сейчас та же примерно цель, вот только профит упущен окончательно). Еще не хватало чтобы рынок на север рванул тогда совсем обидно будет!

5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ну на фиг! Закрылся с микро профитом! Сделку конечно я потерял по собственной жадности. А сейчас сигнал двойного толкования. Выжду чуток!
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да ну на фиг! Закрылся с микро профитом! Сделку конечно я потерял по собственной жадности. А сейчас сигнал двойного толкования. Выжду чуток!
    дык... тройного быть не может.... либо вверх....либо вниз :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    По хорошему бы надо отпуск взять! Такой поганый участок рынка, характерный для лета. Сейчас как в том анекдоте.... Субботник. Приехала комиссия проверять сделанную работу. Видит двое работают - один выкапывает ямки, второй закапывает. Рядом лежать саженцы. Вы чего творите, спрашивают у них? Да нас трое должно было быть - один копает, второй саженцы сажает, ну а я закапываю. так вот второй не пришел! Вот и у нас "второй" отдыхает где то гад и всю мне логику ТС ломает. Похоже ошибся с выбором направления! Как нибудь отыграю эту сделку а потом надо подумать насчет работы на волатильном рынке, а не на ЭТОМ!
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а почему в мирке, парнишка у которого и просадка в два раза меньше и куча инвестиций, стоит ниже тебя?
    хреновая какая то формула....
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а почему в мирке, парнишка у которого и просадка в два раза меньше и куча инвестиций, стоит ниже тебя?
    хреновая какая то формула....
    По твоей логике сейчас придет новый чел, отыграет одну сделку в профит и ему место сразу в лидерах? Это так только в сервисах ПАММ возможно! Чтобы жадных "буратин" окучивать!
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По твоей логике сейчас придет новый чел, отыграет одну сделку в профит и ему место сразу в лидерах? Это так только в сервисах ПАММ возможно! Чтобы жадных "буратин" окучивать!
    а по твоеиу получается, что человек сделавший 20 сделок и получивший +1% будет ниже некоторых у которых 150 сделок и -3,99% ? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать