Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 110 из 127 ПерваяПервая ... 1060100108109110111112120 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку мелкий дриблинг продолжается - по факту я упустил уже две пипсовочные сделки. Попробую уже сегодня все таки перестроиться на пипсовку до момента выхода цены из этого крайне узкого паттерна.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Похоже попал на первой же пипсовочной сделке! Щас посмотрим - куда следующая сделка укажет! Пока все плохо!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фиг знает! Сигнал на продажу подтвердился! оставляю как есть! Будет лось так будет! давненько не было вообще то!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот и лось!

Баланс счета по закрытым позициям 3651.92$
  5. 1,081
    Комментарии
    9
    Темы
    8627
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А вот и лось!

Баланс счета по закрытым позициям 3651.92$
    Дед!!! Не расстраивайся!!! Как у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище, так и у каждого трейдера ОБЯЗАТЕЛЬНО есть своя лосиная ферма.... Просто имей в виду, что все свои доработки ТС лучше обкатывать на минимальных лотах. И, по-прежнему, УДАЧИ тебе, Дед!!!!!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Дед!!! Не расстраивайся!!! Как у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище, так и у каждого трейдера ОБЯЗАТЕЛЬНО есть своя лосиная ферма.... Просто имей в виду, что все свои доработки ТС лучше обкатывать на минимальных лотах. И, по-прежнему, УДАЧИ тебе, Дед!!!!!
    Как ни странно - ни разу не расстроился! Я вот только что закончил отладку статистики по пацану. Правда пока отлаживал поймал еще лосей на MMIR счете, но с будущее смотрю с оптимизмом. И рыжего сейчас отлажу! Скорее всего я лося по рыжему зря поймал! По пацану буквально за несколько секунд успел стоп передвинуть, а вот по рыжему сейчас буду анализировать нужно это делать в таких ситуациях или нет. Полностью проблему с фильтрацией так и не решил пока видимо на 100% никогда не решу. Но если будет так как последние два месяца меня боле чем устроит! А лося отыграю! Повезет так еще на этой неделе отыграю!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Черт! Пролетная неделя! Сделка в минус торгуется, а цена продолжает на север тянуться! Ладно! На следующей неделе отыграем просадку этой недели (разумеется если не ступлю чего нибудь опять!)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока путаница в голове! Потерял 20% от достигнутого и не факт что еще не "просяду". Режим тишины. На связь выйду после вывода депо из просадки.....
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Пока путаница в голове! Потерял 20% от достигнутого и не факт что еще не "просяду". Режим тишины. На связь выйду после вывода депо из просадки.....
    а чего за характер такой.... как только - плюс.... море постов с кучей букв, а как только минус- сразу в тину....
    давай, признавай свои ошибки и пиши о новых "фильтрах":)
    "крупные инвесторы"- должны быть в курсе- как ты из просадки выходишь....
    а то, такое поведение, тянет на "разводилово" буратин....
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а чего за характер такой.... как только - плюс.... море постов с кучей букв, а как только минус- сразу в тину....
    давай, признавай свои ошибки и пиши о новых "фильтрах":)
    "крупные инвесторы"- должны быть в курсе- как ты из просадки выходишь....
    а то, такое поведение, тянет на "разводилово" буратин....
    Ты соскучился что ли?

Конечно буду себя ругать! Конечно будут некоторые изменения! А ты как хотел?
    Например: Последняя убыточная сделка закрылась в офигенном минусе исключительно из-за того, что я не передвинул стоп по ситуации. Последующая профитная сделка убыток отыграла только на 70%. Затем я пожадничал, поставил отложенник выше цены открытия по плану и потерял на этом....На этой неделе я постараюсь конечно убыток отыграть и не просто отыграть, а отыграть в принципе! Вот только косяков пока еще много. Без них я бы уже конкретно сделал всех лидеров вместе взятых!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать