Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 106 из 127 ПерваяПервая ... 65696104105106107108116 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Чуйка... пипсанул.... гммм. а система вообще есть хоть какая-то?...

с уважением...
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Завис рыжий! Вчера лимитника таки достигла цена, а вот дальше уперлась в какую то левую поддержку. Утром сигнал так же на продажу, значит рассчитываю на пробой этой поддержки. Если все получится......
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от magelllan Посмотреть сообщение
    Чуйка... пипсанул.... гммм. а система вообще есть хоть какая-то?...

с уважением...
    системы нет.... она в стадии разработки...вот уже 10лет
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ну на фиг! сигналы встали в лок. Лучше пережду.

Баланс счета по закрытым позициям 3181.68$
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот это по нашему! По дедовски! План по пацану прилепил к рыжему! Теперь или пере откроюсь если рынок даст или буду курить бамбук!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ну на фиг! Может я не прав по ситуации, но прав по сути! Лучше вечером откроюсь снова, а то пока так и не понятно - пробьет поддержку или нет!

Баланс счета по закрытым позициям 3306.61$
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нормально! Так можно никогда не дождаться серьезного инвестора! Мониторинг на ониксе приказал долго жить в тот момент, когда счет был практически в максимальной просадке. ну и какой дурак видя эти данные будет инвестировать????

Директору ШУ! Обратите на данный факт внимание! Вполне вероятно что такую же ..уйню оникс выдает и другим участникам! Я сношу такой мониторинг ко всем чертям! Я лучше периодически стейт буду выкладывать со счета!
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Нормально! Так можно никогда не дождаться серьезного инвестора! Мониторинг на ониксе приказал долго жить в тот момент, когда счет был практически в максимальной просадке. ну и какой дурак видя эти данные будет инвестировать????

Директору ШУ! Обратите на данный факт внимание! Вполне вероятно что такую же ..уйню оникс выдает и другим участникам! Я сношу такой мониторинг ко всем чертям! Я лучше периодически стейт буду выкладывать со счета!
    Мониторинг не пашет. Замониторьте на другом ресурсе и все.
  9. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Оникс уже как два месяца не работает с памм счетами форекс-тренда, поэтому ДШУ разрешил пользоваться любым приемлемым для себя мониторингом. Но участники ШУ не спешат возобновлять мониторинг своих счетов.
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей

Мониторь на myfxbook

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать