Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 105 из 127 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Trust Посмотреть сообщение
    Диду!!! Да ты не просто стар - ты СУПЕРСТАР!!!! Поздравляю ! Только не увлекайся. Удачи!!!!!!

Вложение 673061
    Спасибо! Это период очень хороший по ТС. Практически после трех убытков подряд вначале апреля (по статистике) больше убытков нет до сегодняшнего дня! Это очень длинная серия и я жду собственно планового лося. Пора уже! Я правда несколько внеплановых схлопотал. Где с фильтрацией ошибся да еще дилинг помог. А то я за этот месяц точно уже выводил полностью счет вместе с инвестициями из просадки. Если большого убыточного периода не будет в следующем ТП (по моему в выходные ролловер) то следующий месяц постараюсь счет вывести таки из просадки, разумеется если рынок позволит и серьезных косяков не будет.

Я стараюсь не увлекаться, но поскольку сигналы работают практически для любого времени, то количество входов конечно увеличилось.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    раздухарился?
    ждёт тебя "удача"
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Толи нас всех за дураков держат, толи действительно дураков полно! Ну как можно инвестировать на коротком сроке такие суммы??? Ни просадок нет одна прибыль блин за 15 дней! Интересно до какого уровня инвестиций доведут этот счет, после чего он обязательно сольет. Я даже не сомневаюсь ни разу!

4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку появился довольно четкий сигнал на покупку, сделку на продажу закрыл в символический плюс. Выставил "капкан деда". Это два отложенника на покупку и на продажу на уровнях цели по последним сигналам. Если до 21-00МСК отложенники не сработают - сниму и до понедельника! Завтра ролловер!

Баланс счета по закрытым позициям 3221.16$
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да ну на фиг! Чуйка сегодня подвела! Сделку на продажу зря закрыл, а вот открывшаяся сделка на покупку что-то не внушала мне доверия. Поэтому получилось пипсанул накоротке. Зато теперь собственный капитал по моим прикидкам (нет пока информации) должен зафиксировать штуку баксов. Это знаковый момент!

Баланс счета по закрытым позициям 3241.32$
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот, собственно с такой позиции и стартую в следующий ТП. Всем удачных выходных!

7. 1,129
    Комментарии
    5
    Темы
    1418
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    6 недель подряд со стабильной отличной прибылью. Поздравляю, и удачного продолжения! Ваш оптимизм и трудолюбие впечатляют не меньше, чем заработанные проценты.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Поскольку в том, что твориться с инвестициями разобраться невозможно, составил приблизительную картину.

Мой первый инвестор - леди вышла в прибыль по своей инвестиции. Это знаковый момент, потому что она не одинока в этом деле. В прошедший ролловер прошли следующие начисления прибыли по инвестициям.

№1539022, 28.05.2014, инвестиция -53.73, прибыль 22.37, 41.63%;

№1637140, 23.05.2014, инвестиция - 100, прибыль 5.32, 5.32% открепилась;

№819045, 28.01.2014, инвестиция - 62.74, прибыль 15.20, 24.22%

Баланс счета после ролловера 3098.43$

С этой цифры и стартуем следующий ТП.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Strat Посмотреть сообщение
    6 недель подряд со стабильной отличной прибылью. Поздравляю, и удачного продолжения! Ваш оптимизм и трудолюбие впечатляют не меньше, чем заработанные проценты.
    Ну что Вы! Ленивый я, да к тому же еще и трус! Еще много не дорабатываю. Результат должен был быть значительно лучше! Рынок давал очень хороший шанс а я им можно сказать воспользовался только на половину. Тем не менее спасибо!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пожадничал! Конкретно похоже пожадничал! Решил отложенником открыться на продажу на отскоке. Отскока не было, а вот цель почти достигнута по плану!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать