Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 103 из 127 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хотелось бы узнать - есть ли среди читателей этой ветки те, кто торговал по золоту сделку на продажу и попал на стоп? Я торговал на покупку но мой тейк не закрыли сославшись на остановку торговли в 18-00. Что характерно - именно после 18-00 в течение 15 минут произошел расколбас!

2. Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать - есть ли среди читателей этой ветки те, кто торговал по золоту сделку на продажу и попал на стоп? Я торговал на покупку но мой тейк не закрыли сославшись на остановку торговли в 18-00. Что характерно - именно после 18-00 в течение 15 минут произошел расколбас!
    У меня на покупку от 1285 ордер с прошлой недели висит :)) Гепнуло норм так, да ...
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    У меня на покупку от 1285 ордер с прошлой недели висит :)) Гепнуло норм так, да ...
    С покупкой то все ясно! Я просто думал может кто найдется и на продаже словил стопоря, вот тогда я бы над дилингом "повеселился"! А так просто сказали что учтут на будущее что раз уж стоп торговле то и котировки должны остановиться чтобы не было вопросов у трейдеров.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Тут теперь главное чтобы цена вновь сходила к ордеру, а то получится вместо прибыльной убыточная сделка!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот чего я и боялся! Де юре план отработал а де факто нет! Причем появился сигнал на продажу. Теперь попробую закрыть сделку по рыжему хотя бы в безубыток и перевернуться в короткую.
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня продажа на демке гэпнуло и за стопило. На фьючерсе золота такой свечке нету, вообще ни в ДЦ ни у Брокеров. тут опять кухонные обрезания стопов. или просто сбой. хз. куда Вы ТСД печатали чтобы рассмотрели ситуацию я имею ввиду этот форум в какую ветку поддержки подскажите плз.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lator Kron Посмотреть сообщение
    У меня продажа на демке гэпнуло и за стопило. На фьючерсе золота такой свечке нету, вообще ни в ДЦ ни у Брокеров. тут опять кухонные обрезания стопов. или просто сбой. хз. куда Вы ТСД печатали чтобы рассмотрели ситуацию я имею ввиду этот форум в какую ветку поддержки подскажите плз.
    info@panteon-finance.com а вообще похоже бесполезная затея! Прислали стандартную отмазку, что торговля в 18-00 по терминальному времени остановлена, хотя после этого котировки шли еще 15 минут! Для меня цена вопроса очень существенна, поскольку я сейчас использую довольно серьезные риски и получить вместо 200 баксов профита 400 баксов убытка как то не улыбается! Тем более что цена ушла на юг и перевернуться в короткую мне может и не удастся теперь!
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ндау..жжж ну и в опу это дело тогда, вот чем и отличается Дц, от Брокера фьючерс от форекса, именно вот такими моментами, но чтобы были лучшие условия нужен хороший капитал. Ну а в короткую уже поздновато лезть, если только на второй волне попытаться.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну собственно сигнал на продажу уже отработал, сделка в офигенном минусе.....
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну в общем тащу жирного лося причем и по пацану тоже. Как раз тот самый случай когда оба инструмента торгуются в одну сторону а рынок в другую. По пацану хоть ладно, будет плановый лось ну и будет! А вот по рыжему уже второй сигнал отрабатывается на продажу, причем второй лося по текущей сделке принесет точно! Ну оставлю как есть черт с ней! Отыграем потери!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать