Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 102 из 127 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хватит на сегодня!

Баланс счета по закрытым позициям 2814.30$
    Интересно когда очередной тильт наступит ? )))
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Викторович Посмотреть сообщение
    Интересно когда очередной тильт наступит ? )))
    Да я из него еще ни разу не выходил! Но спасибо за "намек", меня действительно "понесло". Я тут обнаружил такую фишку в системе!!! Короче! были бы у меня помощники, то... в общем 100% эстафета, это когда сделка закрывается по плану и с началом следующего часа открывается новая. Я тут ради любопытства прогнал май месяц... по 2-3 сделки в сутки запросто выходит! Но это видимо "перебор" все таки, потому что в таком состоянии я все равно долго не смогу находиться. Но в принципе пока все идет к тому, что торговать можно начинать практически в ЛЮБОЙ момент времени. ТС работает!!!!!!

Кстати! Кому интересно про тильт почитать - вот эта статья мне понравилась. Как раз про НАС,

http://forexii.blogspot.ru/2014/03/tilt.html
  3. Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Но спасибо за "намек", меня действительно "понесло".
    Хорошо когда человек намеки понимает. Я бы после такой череды профитов поумерил свои аппетиты. Но со стороны это легко говорить )))
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот закрыл я сделку по рыжему практически в безубыток. Как вы думаете кто огребет "пряников", если план отработает в профит но без меня?

Для проверки. Уровень цели по рыжему 1288.00
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А сделку по любому правильно закрыл! Цена топчется на месте, да и сигнал не однозначен по направлению. Лучше попозже откроюсь!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена все таки достигла планового уровня цели 1288.00. Тем не менее сожалеть об упущенной выгоде я не буду хотя бы потому, что в этом плане на игру теперь точно разрешились противоречия и в дальнейшем он будет толковаться однозначно!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это конечно хорошо, что потихоньку счет стал прирастать инвестициями (кто-то еще сотку присоединил). Но вот интересное наблюдение. До этой сотки график Эквити был один, после присоединения сразу улучшился. Я думаю есть в нашей среде умники, которые такой "дырой" запросто пользуются. Что тут можно делать? Например открыть ПАММ, занеся туда всего 500 баксов. Открыть и тут же закрыть любую сделку (потеря на спреде). Затем долить в ПАММ небольшую сумму раза в два большую, чем потеря на спреде. Подождать чуток, затем повторить процедуру. И так делать до тех пор, пока счет не выйдет в Топ рейтинга. Здесь уже обязательно прикрепятся инвесторы. Всегда полно желающих халявы. Даже вникать не будут что на самом деле происходит. Ну а когда инвесторы уже "в теме", можно и поторговать! Я вот чем больше пытаюсь понять логику тех, кто придумал ТАКОЙ сервис и все равно понять не могу!
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это конечно хорошо, что потихоньку счет стал прирастать инвестициями (кто-то еще сотку присоединил). Но вот интересное наблюдение. До этой сотки график Эквити был один, после присоединения сразу улучшился. Я думаю есть в нашей среде умники, которые такой "дырой" запросто пользуются. Что тут можно делать? Например открыть ПАММ, занеся туда всего 500 баксов. Открыть и тут же закрыть любую сделку (потеря на спреде). Затем долить в ПАММ небольшую сумму раза в два большую, чем потеря на спреде. Подождать чуток, затем повторить процедуру. И так делать до тех пор, пока счет не выйдет в Топ рейтинга. Здесь уже обязательно прикрепятся инвесторы. Всегда полно желающих халявы. Даже вникать не будут что на самом деле происходит. Ну а когда инвесторы уже "в теме", можно и поторговать! Я вот чем больше пытаюсь понять логику тех, кто придумал ТАКОЙ сервис и все равно понять не могу!
    А что, от инвестиций доход счета в % растет?) Рейтинг же по доходу составляется.
    Будет увеличиваться количество денег на счете, но не доход.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    А что, от инвестиций доход счета в % растет?) Рейтинг же по доходу составляется.
    Будет увеличиваться количество денег на счете, но не доход.
    Я тоже так думал! А вот инвестиция прикрепилась и сразу все характеристики улучшились! С какого здрасти???
    С какого здрасти у меня в рейтинге максимальная просадка 29% когда по факту счет проседал на все 80%? Почему еще вчера, до прикрепления инвестиции в рейтинге доходность была больше чем минус 25% а после прикрепления она вдруг сразу уменьшилась до минус 22%? Счет на ровном месте поднялся в рейтинге! Вот....ну вот в общем!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сделки натуральным образом "зависли". Пацан уперся в сопротивление и пока попытки пробить его не увенчались успехом. Рыжий тоже по плану торгуется на север и тоже завис! Вообще как правило эти инструменты торгуются в противоход, но если сигналы в одну сторону, то либо зависают надолго, либо летят в сторону стопа, причем обе! Ну посмотрим еще какое то время. А вообще скука!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать