Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 100 из 127 ПерваяПервая ... 50909899100101102110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Разбирать по пунктам не хочется. ПАММ открывается самый настоящий. Критический убыток более 20%. До нулевого КУ надо загнать счет в минус около 50%, если я не ошибаюсь. Ограничений по просадке нет. Точнее по риску, вы можете открывать сколько захотите.
    Мне очень не хочется вновь предоставлять здесь убедительные доказательства того, что запуск ПАММ с 3-го этапа через сервис ФТ критическая ошибка ПФ. Просто гробят собственную работу на корню. (Прошу со мной это никак не связывать! )

А уж пытаться тут представить какие то расчеты - даже не беритесь! Я уже всю эту чушь, придумку ФТ через свою торговлю полгода пропускаю. И точно знаю - участник 3-го этапа ШУ попадает в своеобразный "капкан" - не совпадение интересов ФТ и ПФ. ПАММ на 3-м этапе абсолютно не выгоден управляющему. Абсолютно! Также абсолютно неинтересны ЛЮБЫЕ инвестиции. Они просто невыгодны! Опять же я приводил расчеты и в этой ветке и в нескольких других. Пока бесполезно достучаться до тех, кто придумал устроить ПАММ на 3-ем этапе ШУ. Я сейчас торгую чисто из принципа, а по идее нужно было бросить это дело, как только почувствовал, что главная инвестиция мне вряд ли уже светит, а работать на дядю без должного вознаграждения никому не интересно. Так что убеждать меня здесь в чем то нет никакого смысла! Не получится просто.
  2. 975
    Комментарии
    9
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Мне очень не хочется вновь предоставлять здесь убедительные доказательства того, что запуск ПАММ с 3-го этапа через сервис ФТ критическая ошибка ПФ. Просто гробят собственную работу на корню. (Прошу со мной это никак не связывать! )

А уж пытаться тут представить какие то расчеты - даже не беритесь! Я уже всю эту чушь, придумку ФТ через свою торговлю полгода пропускаю. И точно знаю - участник 3-го этапа ШУ попадает в своеобразный "капкан" - не совпадение интересов ФТ и ПФ. ПАММ на 3-м этапе абсолютно не выгоден управляющему. Абсолютно! Также абсолютно неинтересны ЛЮБЫЕ инвестиции. Они просто невыгодны! Опять же я приводил расчеты и в этой ветке и в нескольких других. Пока бесполезно достучаться до тех, кто придумал устроить ПАММ на 3-ем этапе ШУ. Я сейчас торгую чисто из принципа, а по идее нужно было бросить это дело, как только почувствовал, что главная инвестиция мне вряд ли уже светит, а работать на дядю без должного вознаграждения никому не интересно. Так что убеждать меня здесь в чем то нет никакого смысла! Не получится просто.
    а в чем подвох в двух словах. может и я не так рьяно буду стремится к этому Памму
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение

Ну не будет главной инвестиции и что? Вы только недавно показали такой дикий процент, что при переходе на 4 этап 10К вполне можно до 15-20 увеличить. А это уже не 3К. Да и инвесторы заинтересуются.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    а в чем подвох в двух словах. может и я не так рьяно буду стремится к этому Памму
    Третий этап нужно тупо пережить. Ни в коем случае не пытаться заработать много. Главное получить прибыль в 5%. Просто забудьте что это уже ПАММ. Имейте ввиду. Минимальный лот в ПАММ 0.1. Работать несколькими инструментами с приличными стопами уже значительная загрузка депо. Поэтому лучше пропустить сделку, но после сигнала дождаться какого то отката и открываться на откате. Строгих правил уже нет. Нет необходимости сначала обосновывать открытие сделки а потом уже открывать ее. Нет необходимости "отчитываться" за свои действия - почему открылся/закрылся с нарушением ТС. Главная задача хоть по чуть чуть, но прирастать прибылью. Месяца вполне хватит если действовать крайне осторожно. Считайте 3-й этап чисто промежуточным. Вот уже на 4-м этапе можно более менее работать с соблюдением ММ и ТС, а на третьем для этого нет условий. Не задавайте вопросов, просто поверьте!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот интересно - чем закончится моя жадность? Вчера успел вовремя перенести стоп по рыжему, иначе его слизало бы напрочь. Уже сегодня дважды сделка выходила в плюсовую зону - не среагировал. Пацан торговался хорошо в плюс, буквально несколько пипсов до тейка не дошел. Терплю. Сейчас уже по совокупности около нуля торгуются сделки. Осталось дождаться выброса в другую сторону и будет мне вместо желательного перекрытия убытка по предыдущей сделки конкретный минус! Ну потерплю еще чуток. По кроссу уж больно план хороший, без двойного толкования. За всю историю ни одного лося. Жаль будет первого поймать!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Надоело ждать! Дождусь лучше следующих сигналов.

Баланс счета по закрытым позициям 2157.62$
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну это нормально! Заглянул ради любопытства в рейтинг. Доходность за последний месяц 88.55% это третье место среди всех счетов за данный период! Попробуем на первое переместиться!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В натуре беспредельщики! В терминале висит котировка, я ее вижу на графике. Цена меня устраивает и я открываю сделку. Что за ерунда? Уже приличный минус! Оказывается у ФТ котировки на графиках отстают от фактических котировок. Как тут не нервничать, не понимаю!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот балалайку дилингу! Несколько пипсов откусил и переоткрылся по правильной цене! Не надо гневить дедушку!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А теперь уже рынок дедушке балалайку...гад!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать