Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС Эстафета (GOLD)
+ Подписаться
Страница 10 из 127 ПерваяПервая ... 891011122060110 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Перенес стоп на уровень КУ0 от 25.10.13, поскольку этот план также пока не отработал, а появился сигнал на разворот. Разворот я воздержусь торговать. Окончательное решение возможно будет в 21-00 МСК

2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подтвердился сигнал на продажу. Пока менять ничего не буду, но если сработает тейк - возможно выставлю ордер или откроюсь повторно с рынка. Наблюдаю пока!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Золото часто ведет себя не совсем логично. Вот казалось бы бакс сейчас растет против основных валют, а золото пытается расти против бакса! И эта картина часто встречается!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Не стал я дальше искушать судьбу и закрылся с рынка возле поддержки. О дальнейших действиях сообщу дополнительно.

Баланс счета по закрытым позициям 1531.76$
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот зараза! И что мне не спалось? Цена дошла таки до уровня цели. Тем не менее считаю что в данной ситуации я поступил правильно.
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще раз убедился, что был прав, закрывая сделку с рынка. Цель по факту достигнута, но на графике видно, что была "шпилька" (хвост) и в момент достижения ценой уровня цели на рынке была повышенная волатильность. Учитывая мой опыт "бодания" с дилингом по поводу рыночного спреда, практически уверен, что дилинг цель мне бы не зафиксировал.

Следующее торговое решение буду принимать в 9-00 МСК, благо плановая сделка для этого времени также закрылась. До конца первого этапа времени почти не осталось, фактически до конца недели, поэтому постараюсь выбрать хороший план по статистике, потому что нужна всего одна профитная сделка для получения желаемого результата!

7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открыл сделку на продажу.

Скрин!

8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще говоря план хороший! По статистике по нему не было ни одной убыточной сделки! Возможно я еще пожалею, что не отрылся максимальным лото 0.05. Ну посмотрим! Не исключаю варианта добавления позиции по лучшей цене.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Принял компромиссное решение. Выставил лимитник на уровне КРУ. Если не сработает до следующего КВ буду действовать по ситуации.

10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена достигла лимитника. Открылась еще одна сделка на продажу. Параметры сделок в предыдущем посте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать