Форум трейдеров » Волновой анализ » Волновой анализ и разметка USD/JPY, старшие ТФ
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    не нанойены не будет. это я министр финансов Папандопала из Одессы (шутка) Вам говорю. *) я её запульну после 75 на 357 увидите. пока не могу быстро выкладывать-так как должно быть без ошибок. если так набросок. я думала отчего этот мощный импульс и почему он вникуда ведёт. считаю. что это волна С коррективного зигзага АВС во второй - так как коррекция острая чаще бывает во второй. (ссылаюсь на правила). после завершения перелоу 1.76 -75 в третью. но здесь можно вариации. не обязательно 3я можно как пятая сделать на перехаи и тоже достаточно будет на нашу жизнь так как график столетний

2. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    не нанойены не будет. это я министр финансов Папандопала из Одессы (шутка) Вам говорю. *) я её запульну после 75 на 357 увидите. пока не могу быстро выкладывать-так как должно быть без ошибок. если так набросок. я думала отчего этот мощный импульс и почему он вникуда ведёт. считаю. что это волна С коррективного зигзага АВС во второй - так как коррекция острая чаще бывает во второй. (ссылаюсь на правила). после завершения перелоу 1.76 -75 в третью. но здесь можно вариации. не обязательно 3я можно как пятая сделать на перехаи и тоже достаточно будет на нашу жизнь так как график столетний

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в волне [iii], что за модель с линиями и в составе чего она находится?
  4. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...в волне [iii], что за модель с линиями и в составе чего она находится?
    горизонтальный треугольник в составе импульса

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    горизонтальный треугольник в составе импульса

...во первых сравните образующие линии треугольников на обоих картинках, а во вторых Вы реально верите в такое соотношение волны (ii) и (iv)???
  6. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...во первых сравните образующие линии треугольников на обоих картинках, а во вторых Вы реально верите в такое соотношение волны (ii) и (iv)???
    не особо смутило. переделаю на двойной зигзаг. траектория не должна сильно от этого измениться .

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    не особо смутило. переделаю на двойной зигзаг. траектория не должна сильно от этого измениться .

...как раз именно она и изменится и причем сильно.
  8. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...как раз именно она и изменится и причем сильно.
    и всем.
    ожидается импульс в третьей с целью 46Полундра. где же Виталий FX-MASTER персонально - у нас ожидается 3 волна импульса много фигур до 46

9. 8,138
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

да. это формацтя 3-4-5 .

после завершения 4 - в 5-ю. графиком ребята поделились. потом переделаю по этому графику - а то наощупь всё сделала правд угадала . можно даже сказать коронную фразу " ну я же говорил (а) )))

1-2-3 заменю на 3-4-5 остальное без изменений.

10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да. это формацтя 3-4-5 .

после завершения 4 - в 5-ю. графиком ребята поделились. потом переделаю по этому графику - а то наощупь всё сделала правд угадала . можно даже сказать коронную фразу " ну я же говорил (а) )))

1-2-3 заменю на 3-4-5 остальное без изменений.

...не удивлюсь Наталья, если Вы 100500 раз все поменяете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать