Архив форума » Архив ШИ » СПИСКИ НОВЫХ ГРУПП ШИ-2 (и даты их старта)
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    подскажите, моя стратегия http://procapital.ru/showthread.php?t=61553
    принята или не принята, будет какой-то ответ или чего ждать???
    ваша стратегия в очереди, группа заполняется когда в ней 12 человек, очередь идет по дате создания Вашей темы, даты старта групп также найдете на первой странице
  2. 977
    Комментарии
    10
    Темы
    6858
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    в какой такой очереди...6 группа состоит из стратегий написанных после 3 ноября. Моя написана 28 октября.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от coliforn Посмотреть сообщение
    в какой такой очереди...6 группа состоит из стратегий написанных после 3 ноября. Моя написана 28 октября.
    Почему Вы решили, что стратегии написаны после 3 ноября?
    Берем 1 стратегию из группы 6 - "Параноидальная". Дата 1 поста (когда стратегия была создана) - 11 октября.
    Берем 2 стратегию "Долгострочная". Дата создания 12 октября.
    И так далее. А Ваша написана аж 28 октября. Так что все правильно - по очереди.
    Когда Ваша очередь подойдет, директор ШИ обязательно в Вашей темке отпишется, где скажет в какой Вы группе и когда стартуете.
  4. 307
    Комментарии
    1
    Темы
    2826
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Может быть тогда знающие люди подскажут - "А где-нибудь можно посмотреть полный список стратегий стоящих в очереди? " Чтобы хоть приблизительно определить время своего старта. И что делать пока находишься в ожидании? Писать отчеты о неделях предшествующих первому этапу?
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vlad72 Посмотреть сообщение
    И что делать пока находишься в ожидании? Писать отчеты о неделях предшествующих первому этапу?
    Это на свое усмотрение, после зачисления в группу и старта вашей группы, начинаете инвестирование с "чистого листа".
  6. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Может быть тогда знающие люди подскажут - "А где-нибудь можно посмотреть полный список стратегий стоящих в очереди? " Чтобы хоть приблизительно определить время своего старта. И что делать пока находишься в ожидании? Писать отчеты о неделях предшествующих первому этапу?
    эксперементировать со своей стратегией и корректировать ее пока есть возможность. После старта вашей группы Вы уже не будете иметь права корректировать стратегию или отклоняться от нее
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Может быть тогда знающие люди подскажут - "А где-нибудь можно посмотреть полный список стратегий стоящих в очереди? "
    Список стратегий в очереди тут:
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1147
    Только на данную минуту пока еще не перенесены из этой темы в тему 1 этапа стратегии группы 6.
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    эксперементировать со своей стратегией и корректировать ее пока есть возможность. После старта вашей группы Вы уже не будете иметь права корректировать стратегию или отклоняться от нее
    Ну зачем же вы такие глупости новичкам говорите? Кто сказал, что после старта стратегия не имеет права на корректировку? В этом и смысл ШИ, чтобы в процессе работы корректировать свою стратегию и добиться наилучшего результата. Прекратите своими глупостями вводить новичков в заблуждение.
  9. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Ну зачем же вы такие глупости новичкам говорите? Кто сказал, что после старта стратегия не имеет права на корректировку? В этом и смысл ШИ, чтобы в процессе работы корректировать свою стратегию и добиться наилучшего результата. Прекратите своими глупостями вводить новичков в заблуждение.
    я имел ввиду глобальную корректировку, тоесть с агрессивной на консервативную перейти и т.п.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    я имел ввиду глобальную корректировку, тоесть с агрессивной на консервативную перейти и т.п.
    В таком случае я думаю лучше создать новую тему и начать заново.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать