Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Математика - царица наук
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    В общем не минус, но итоговых 0,56% за неделю не хватило, чтобы преодолеть порог этапа в 3%! Остаюсь на второй год, как нерадивый ученик...
    С учетом изменений в правилах, это не так страшно теперь :) Не ударяйтесь только в агрессивность. Удачи!
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    С учетом изменений в правилах, это не так страшно теперь :) Не ударяйтесь только в агрессивность. Удачи!
    Спасибо, gadnn, за поддержку! Постараюсь не упасть в грязь лицом с такими то послаблениями в правилах для второгодников!

Итак, табличка на 5-ю неделю 2-го этапа:

Просто заменила Skilled на BPM. Всё остальное без изменений!

У Skilled и фонда Stable расхождение с табличкой ввиду принтскрина ЛК уже после закрытия сделки Skilled в убыток... Прошу простить за это...

А теперь всем удачи и успехов в инвестировании!
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!

Для кого как, а для меня эта инвестиционная неделя принесла, практически, нулевой результат -0,06%.

Итоги. Этап 2. Неделя 5, Никакая.

Большинство мальчишек и девчонок - молодцы! Как, собственно, мною и моей системой и рассчитывалось!
    А вот самым "казусным" и "всё испортившим" управляющим оказался, завершающий этой неделей свой 4-х недельный ТП, Skilled. Т.е. он один "своими стараниями" свёл на нет всю прибыль остальных!
  4. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На следующую 6-ю неделю я перетряхнула весь инвестпортфель в связи с глобальными изменениями в системе расчетов. А именно, я добавила трендовую составляющую в график прибылей/убытков управляющих и вот что получилось:

Весь портфель заметно вырос в плане количества участников. Добавились интересные на данном этапе агрессивы!

Также был увеличен фонд Стабильный:

И появился индекс Million, очень интересный на следующей неделе для системы и для меня!

А теперь, по традиции, всем удачи и в особенности мне!
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!

Хочу поздравить всех с наступившим Новым Годом и с наступающим Рождеством!

Очередная никакая неделя, но это не страшно, так как причина - праздники, а праздники - это очень даже хорошо!

Итоги. Этап 2. Неделя 6, Праздничная.

А оставшиеся 1,5% я с легкостью наберу в оставшиеся 2 недели!

На следующую неделю портфель не трогаю - оставляю всё как есть!

И еще раз поздравляю всех с праздниками и желаю всем в Новом Году доброй удачи, чистого разума и великого счастья!!!
  6. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Живо ́ пишите, мой вам реверанс! Будем надеяться (в том смысле, что вас многие - мальчишки и девчонки - поддерживают), что мат. расчет поможет вам закрепить как минимум необходимый результат... Хотя, право слово, математика не мой конек, может, вам она поможет на втором кружке в этих многосложных неделях отчета-зачета.)
  7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Живо ́ пишите, мой вам реверанс! Будем надеяться (в том смысле, что вас многие - мальчишки и девчонки - поддерживают), что мат. расчет поможет вам закрепить как минимум необходимый результат... Хотя, право слово, математика не мой конек, может, вам она поможет на втором кружке в этих многосложных неделях отчета-зачета.)
    Спасибо Вам за высокое доверие моей системе!Спасибо Вам за высокое доверие моей системе!

Сейчас никаких хвалебных речей ей не будет, ведь так прибыльно на прошедшей неделе не у одной меня было!

Итоги. Этап 2. Неделя 7, Блестящая.

Хотя, 3,46%, даже для такой недели довольно неплохо, я думаю! Итого: 6,12% за 7 недель инвестирования на реальные деньги! Очень даже неплохо!
    А вот тут вопрос к знатокам и к директору: нужна ли мне еще одна неделя инвестирования (восьмая) для перехода на следующий этап или этого достаточно? Ведь мне нужно было перешагнуть рубеж в 4% за дополнительные четыре недели 2-го этапа!
  8. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Нужно пройти второй круг полностью, в друг на следующей неделе получите -3% и всё ) так что еще одну недельку . Удачи!
  9. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Нужно пройти второй круг полностью, в друг на следующей неделе получите -3% и всё ) так что еще одну недельку . Удачи!
    Так а вроде кого то переводили, когда они отбивали штраф?
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от snusnubrik Посмотреть сообщение
    Так а вроде кого то переводили, когда они отбивали штраф?
    Тут вот знающие люди мне подсказали, что такое возможно было только у участников ШИ-2, ведь у них не было соревновательного момента...

Ну что ж... Если так, то недели тишины у меня походу не будет, да и не думала я отдыхать и вот вам табличка на 8-ю неделю второго этапа:

Добавила FX-Trendовских AlexZhuk и Jborn, убрала пантеоновских BPM и Fenix. А также упразднила индексы и не продлила одно из вложений в фонд стабильный. Считаю я и формула, что так нужно будет!

А права ли я и мои расчёты увидим в конце недели... хотя неделя не является определяющим фактором! Будем смотреть сколько я в итоге заработаю за этот счастливый для меня 2014 год лошади!

Доказательства моих вложений:

Желаю всем хорошего настроения, хорошо отпраздновать Старый Новый Год и больших профитов и удачных вложений!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать