Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Математика - царица наук
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, читатели моей веточки!

Итоги четвертой и последней недели первого демоэтапа плачевны для меня...

Lion, как я и думала, был в "ударе"! С точностью до наоборот! -11% для инвестора! Супер! "Молодец"! "Хорошо отстрелялся"!

Но рекордсменом по антиприбыли оказался не Lion! Patrik - вот он злодей номер 1 для моего портфеля! Видимо, как говорится, факир был не совсем трезв...

А также, подвела меня Вероничка, будучи в индексе Platinum и Fenix, который и на этой неделе не смог себя реабилитировать!

На фоне этой грусти бальзамом на мое разбитое сердце оказались Alexej, Skilled, Trader, Hermes. Так же неплох был investobolin и фонд Stable, продолжающий радовать меня не совсем скромной для индексов прибылью!

В общем картина по итогам 1-го демоэтапа такая:

Итоги. Этап 1. Неделя 4, Заключительная.

Вот собственно и закончился первый демоэтап. Со скрипом я пролезаю во второй этап с реальными денежками. Здесь я буду очень щепетильна, ведь это будут РЕАЛЬНЫЕ деньги!

Счет верифицировала успешно! 500 моих РЕАЛЬНЫХ американских долларов уже на счету в ожидании компании из 1000 таких же собратьев! Уважаемому директору ШИ в личку отписалась. После чего - инвестирую и публикую свой первый настоящий портфель на первую неделю второго этапа Школы Инвестирования!
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Пока мне переводят бонусную штуку, решила время зря не терять и вложила 200 в Hermes и по 100 в индексы Platinum и Platinum2. Сотню решила оставить для Alexej. Вот почему бы ему не открыть обычный ПАММ, а не ПАММ2.0? Я думаю у него от инвесторов отбою бы не было!
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    замечательно.

впрочем, как по мне, то одновременное вхождение в индексы Р1 и Р2 дает перекос по Авасу и Свену. имхо, но лучше бы деньги для вхождения во все памм 2.0 счета использовать.

что касается памм 1 счета у Алексея, то возможно именно его памм-2-нольность и делает его стратегию успешной? ;) Ведь на самом деле (об этом мало кто говорит), но опытные управляющие открывают памм 2.0 счета не с целью заманить инвесторов, а с целью как раз таки получить механизм регулирования КУ/КИ... ведь для безмерного роста притока инвесторов ПАММ 1 только и хорош, а вот в Памм 2 всегда ограничено кол-во оных...
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поздравляю с окончанием 1-го этапа. Желаю удачи в следующих этапах.
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо всем за поздравления! Постараюсь быть достойной их и в следующих этапах!

Хотела сказать всем кому интересно, что у Aleksej появилось окошко для внесения инвестиций!
    Лично я свои 100 добавила.
    Надеюсь, просадка в 10,66 процентов - это обычный рабочий момент, который перерастет в хорошую прибыль!
    Желаю всем удачи!
  6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!
    Ну вот, в ожидании денежек на неделе тишины заработала ни много ни мало 13,38$. А это 2,68% от вложенных 500$!
    Сейчас осталось дождаться бонусных 1000$ и я готова начать ВТОРОЙ ЭТАП! Руки уже чешутся!
    Надеюсь до понедельника они успеют подойти.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну что разве не пришли средства?)
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем!

Уррра! Пришла долгожданная денежка! Успела вчера раскидать до того, как сделки закрылись, но скрин привожу уже с некоторыми закрытыми сделками:

На начало этапа у меня было 1513,38$. Получилось, что я распределила средства таким образом:

Aleksej (5000152) 103.82$, и при этом расчет будет вестись от 100$, вложенных на крайней неделе тишины.
    Skilled (5000080) 250.00$
    Hermes (5000164) 307.50$, расчет ведется от 300$, 200 из которых я вложила на неделе тишины и 100 добавила сейчас
    AlexZhuk (7093) 200$
    Trader (5000099) 200$
    Fenix (5000106) 252.06$
    индекс Platinum 200$

Кто-то уже в плюсах, на скрине в личном кабинете это прекрасно видно. Skilled потихоньку начал закрывать свои прибыльные сделки. Aleksej закрылся в неплохой плюс. И AlexZhuk начал восхождение на гору прибыли!
    Для прозрачности в конце недели приведу скрин результатов этой недели, ну и конечно же расчетную табличку.

Желаю всем добра, любви и удачи в инвестировании!
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем здравствуйте!

Первая неделя второго этапа была великолепной! Я так полагаю, что эта неделя для многих весьма результативна!

Итоги. Этап 2. Неделя 1, Начальная.

Все были молодцы! 2,01% в портфель за неделю - более, чем отлично!
    Skilled оправдал надежды! А вот от Trader и Fenix я ожидала большего... Ну да ладно, у них всё ещё впереди!
    Пошла считать и думать насчет следующей недели...
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!

На вторую неделю второго этапа я решила особо ничего не менять, тем более денег не как на демоэтапе - не развернешься особо... Но ничего страшного, уверена, что скоро их у меня будет куда больше!

Убрала пока Skilled и Trader. Внесла в список консерватора sven. Сейчас нужно быть ооочень аккуратной - гонка с реальными деньгами ни к чему.
    И оставила немного для Aleksej... Если не получится в него влиться в понедельник - верну Trader!

Вот как это всё выглядит у меня в личном кабинете:

Надеюсь, что наши победят!!!! Всем удачи!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать