Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Математика - царица наук
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 223
    Комментарии
    3
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не советовал бы входить в оболина в середине ТП, сейчас всего вторая неделя, придется 6 недель провести в нем. Он бывает выдает убыточные серии и сбежать не получится.
  2. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zulan Посмотреть сообщение
    Не советовал бы входить в оболина в середине ТП, сейчас всего вторая неделя, придется 6 недель провести в нем. Он бывает выдает убыточные серии и сбежать не получится.
    Согласна с Вами отчасти! Я тут недавно узнала, что произошли некоторые изменения в правилах полного ТП и выводе средств. Так вот, теперь у трейдеров FX-Trend можно вывести средства по истечению ТП, в середине которого вы зашли, оставив на счету минималку!
    Т.е., в конце следующей недели я смогу вывести с investobilin всё, кроме 100 баксов.
    Плюс ко всему, правилами оговаривается, что в конце конкурсного этапа нужно оглашать результаты своего портфеля именно на этот момент, независимо от того закончился у кого либо ТП или продолжается. Тем более у нас пока фантики, а не настоящие денежки, поэтому можно и нужно поэксперементировать
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    "Управляющая Alla1960 предупредила о том, что не будет торговать до конца торгового периода (23.11.2013)."

"Передупредила" она! В середине ТП! Вот разве так делается! Это "фи" по отношению к инвесторам! Неуважение и неумение планировать. Для трейдера немаловажные качества! Доверилась, блин, женщине... Знаю же их!
    Накрылось мое первое место медным тазиком... Ну да ладно!
    Как я сама себе всегда говорю: "Каждый провал - это урок, каждый урок - должен быт впрок!"
  4. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    А она постоянно о чем то предупреждает)
    Слишком много говорящий управ - наводит на некоторые мысли :)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Да еще рано судить - накрылось или нет. Тем более у Вас там сумма не такая большая. На другом возьмете еще свое.
    Но, конечно, регулярные "дыры" в работе данного управа в последнее время разочаровывают. Тем более в счете с ТП в 4 недели. Так просто не соскочишь.
  6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот.. Занесла все портфели конкурсантов нашей группы в фастпамм. Так и знала! Уже скатилась до 4-го места на текущий момент!...
  7. 1,959
    Комментарии
    16
    Темы
    13345
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    "Управляющая Alla1960 предупредила о том, что не будет торговать до конца торгового периода (23.11.2013)."

"Передупредила" она! В середине ТП! Вот разве так делается! Это "фи" по отношению к инвесторам! Неуважение и неумение планировать. Для трейдера немаловажные качества! Доверилась, блин, женщине... Знаю же их!
    Как я сама себе всегда говорю: "Каждый провал - это урок, каждый урок - должен быт впрок!"
    С Аллой аккуратнее.Уверен,что она опять в конце ТП КУ под 0 сделает.Мб на дачу копит:)
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от risen Посмотреть сообщение
    С Аллой аккуратнее.Уверен,что она опять в конце ТП КУ под 0 сделает.Мб на дачу копит:)
    Я уже поняла, что система формул - бездушная математика, которая откидывает такие вот "нюансы"! Главное - человек, всёзамечающий, въедливый, прекрасно понимающий о моральных и других принципах некоторых трейдеров. Поэтому корректировку в систему я ввела. И теперь мой голос будет иметь абсолютное значение при окончательном выборе состава управляющих в портфеле!
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем, привет!

Подвожу итоги третьей недели первого этапа!

На этой неделе меня расстроили двое трейдеров: Alla1960 и Fenix. Ситуация по ним, я думаю, всем известна...

Хорошо себя показали старенький любименький Hermes и вновь введенные Patrik, Investobolin и индекс Balance, которым я вовремя сменила Balance3! Вчетвером они принесли мне почти 80% от общей прибыли с долей в портфеле всего лишь 32%!

Итоги. Этап 1. Неделя 3.

Промежуточный итог этапа неплох, но совсем недостаточен, чтоб попасть в лидеры группы... Что ж, я хорошенько подумаю над портфелем на завершающую неделю этапа 1, естественно, не без участия моей формульной системы!
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Портфель на последнюю неделю демоэтапа школы инвесторов я решила сильно не перетряхивать! Добавлю Lion. Верю, что он должен быть в ударе! В индексах оставляю только Platinum и добавлю пантеоновские фонды Stable 30 и Conservative:

Этап 1. Неделя 4.

Ну что ж, а теперь будем смотреть кто здесь лучшая из лучших!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать