Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Математика - царица наук
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я бы Вам советовал не увлекаться инвестированием в губера, я наблюдал за его работой на прошлой неделе - слишком большие просадки относительно прибыли. Был момент, когда просадка была более 70% :( Поэтому он и открыл новый счет, чтобы инвесторы не могли видеть реальную обстановку.
    zpmservice, спасибо за совет! Сама с ужасом наблюдала за его "нью" стратегией!
    Но в данный момент, пока я инвестирую вне конкурса, полностью доверяюсь программе расчёта.

На этой подготовительной неделе перед конкурсом я собираюсь скорректировать некоторые моменты, в том числе уделю особое внимание данным по максимальным просадкам.
  2. 293
    Комментарии
    2
    Темы
    -21
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Сам подумывал сваять какие-нибудь формулы. К примеру доходность на просадку поделить, получится коэффициент. Чем он больше, тем лучше.
    Потом все таки решил не делать этого - кривая доходности более чем наглядна. Ну это конечно же как мне каааца.. :)
  3. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    SeeMan, формулы или графики - это всего лишь инструменты. Главное, это уметь пользоваться этими инструментами с головой и достигать нужных результатов!
    С началом первого этапа, я буду всего лишь "советоваться" с моей математической системой, принимать решения самостоятельно и ждать самых лучших и результативных показателей!
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Успешных инвестиций!
    5-й поток, начинаем!
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо, Директор ШИ! Теперь буду пробовать свои инвест знания почти по-настоящему!

Всю неделю занималась подготовкой своей "формульной системы". Несколько изменений как в самих формулах, так и в весовых коэффициентах вывел мою систему на более качественный уровень и, надеюсь, это качество отразится на процентах прибыли в лучшую плюсовую сторону!

А теперь, внимание! Мой личный выбор и выбор программы во многом совпал. И вот что получилось:

Этап 1. Неделя 1.

Желаю удачи всем! И в особенности себе!
  6. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, уважаемые инвесторы, трейдеры и просто интересующиеся!

Подведу итоги прошедшей недели. Почти все трейдеры из моего портфеля меня порадовали! Особо отметить хочется всех без исключения пантеоновских трейдеров! Несмотря на то, что их доля в портфеле на начало недели была 49%, принесли они мне 72,5% прибыли!
    Сильно расстроил меня AlexZhuk, принеся убыток как самостоятельный участник портфеля, и уменьшив прибыль в некоторых индексах, в которые он включен.
    В общем вот итоговая табличка:

Итоги. Этап 1. Неделя 1.

Результат меня не впечатляет, но впереди еще 3 недели этапа и отличный шанс показать себя и свою стратегическо-аналитическую систему!
  7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В предыдущем посте в табличке допустила оплошность: Alexej принес инвестору не 3,02%, а 4,02%!
    Поэтому новая исправленная табличка:

Итоги. Этап 1. Неделя 1.

Немного получше...
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    На новую неделю внесу небольшие коррективы. Хоть и вероятность того, что AlexZhuk на следующей неделе опять меня расстроит, не велика, уберу его из портфеля, тем более также думает и моя система. Вместо него система предлагает добавить Skilled. Что ж, это будет его последняя неделя в четырехнедельной ТП, и думаю, что можно его попробовать. Также система добавила Balance3 и несколько перераспределила доли, естественно с учетом ТП:

Этап 1. Неделя 2.

Желаю всем удачи и большого профита!
  9. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здравствуйте, все!

Подведу радующие меня итоги второй недели первого этапа!

Эта неделя была для всех хорошей, а для меня просто замечательной! Ведь получается, что со своими 2,09% прибыли я лидер в своей 15 группе по итогам этой недели!

Пантеоновцы, на которых и я и мои формулы рассчитывали, не подвели нас. Skilled, Trader, Hermes, Fenix и Alexej были великолепны, принеся мне почти 76% от всей прибыли с долей в 54%!
    Также порадовал Hozyin в индексе Balance3. Остальные трейдеры сделали своё консерваторское дело!

Итоги. Этап 1. Неделя 2.

Теперь результат хорош! Общие 3,08% за половину этапа вполне меня устраивают!
  10. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Корректировки на следующую неделю:

Хочу попробовать разбавить общество пантеоновцев трейдерами из FX-Trend, тем более мне это советует моя формульная система!
    Убираю суперконсервативного Galaxy и чуть уменьшаю долю sven. Добавляю investobolin (10253), Patrik (11402) и Alla1960 (504699).
    У пантеоновцев уберу Lion, у остальных несколько перераспределю доли. Hermes и Alexej не трогаю, т.к. не закончились их ТП.
    В индексах заменю 2010 и Balance3 на индекс Balance.
    В итоге получается ровно 13 счетов, как и на прошедшей неделе! Счастливо число для меня, замечу я вам, в отличие от первонедельных 12 счетов!

Этап 1. Неделя 3.

А теперь хочу пожелать всем удачи на новой неделе и в особенности себе!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать