Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 415
    Комментарии
    6
    Темы
    5345
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Скорее всего рейтинг будет находится на форуме прокапитала и под отдельной владочкой, типа "Рейтинг участников ШИ"...)))
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    ИТОГИ НЕДЕЛИ 09.11.2013 - 16.11.2013

Поведем итоги недели.

Прежде всего, перехожденцы и финалисты 1-го демо-этапа, группа №15.

Судя по всему стратегия СОТНЯ оказалась на данный момент самой живучей и прибыльной!

После оглушительных потерь в группе №16 все же костяк инвесторов сплотился и продолжил этап. Тяжело пришлось на прошлой неделе стратегии ХЕДЖ-ФОНД, но не стоит впадать в панику. Я бы не советовал "отыгрываться", лучше настроится на чуть более долгий путь во второй тур. (имхо)

Ну и наконец группа в полосатых купальниках со второго тура ))
    Подаем вас с результатами недели и этапа, чтобы была видна тенденция... и еще в цвете... а судя по цвету, группы второго этапа побывали на Красной площади ))) эта неделя многих подкосила...

Больше всего досталось группе 24, которая и так с большими потерями прошла во второй тур, так еще и первая неделя оказалась для группы настоящим испытанием

3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    РЕЙТИНГ ЗА НЕДЕЛЮ 16-23 Ноября

Неделя была интересная. В целом все отбились от просадок прошлой недели и получили свою прибыль.

Из управляющих героем недели стал пантеоновский счет 5000152, Aleksej, который уйдя в просадку более 20% смог трезво оценить ситуацию и не впасть в панику, завершив неделю с профитом свыше +3% инвестору... давно не видел таких интересных ралли, очень неожиданная приятность (хотя почему неожиданная?). Впрочем, теперь от управляющего будут ожидать большего, а это нагрузка на центральную нервную систему... Удачи и профита тебе Aleksej!

Итоги начать хотелось бы с групп первопроходцев, у которых ЗАКОНЧИЛСЯ 2-й ЭТАП.

Группы: 21, 22, 23

Хороший результат и приятная премия для "начинающего" ;) +1500 usd к депозиту
    Вместе с тем, NewAge придется "зависнуть" на второй месяц во 2-м этапе. Пожелаем удачи участнику.

Из 8 участников только 5 переходят в следующий этап. Тем, кто остался на второй месяц, - удачи! А "Распределяющему риски" - подарок +1000 usd. (неполнота бонуса из-за того, что у участника уже было пополнение на 4К от компании)

Самая драматическая ситуация... прям, как в мексиканской мылке... почему? смотрите сами:

Первое место заняла стратегия "Консерватор" с 8% прибыли (ничего себе консерватор, - лучший итог по 3-м группам)... впрочем, как показала жизнь именно консервативные портфели и дают максимум (сравните результаты за год индексов Агрессив и Платинум )) )

Но интрига даже не в этом... "Консерватору" вроде как полагается 1500 за первое место, но у него уже есть пополнение от компании на его депозит в размере 5К, следом за ним на приз претендовать может SNAIL, но и тут осечка - тоже пополнялся по максимуму и от компании ему 5К... кто же дальше? Нос к носу идут "Разумный баланс" и участник с загадочным названием стратегии "к бешечке купешечке"... разрыв между ними всего 0,02%... вот это страсти-мордасти...

Все переходящие в 3-й этап получат +3% к своему первоначальному пополнению, а победители получат 1000-1500 usd, в зависимости от уже начисленного со стороны компании...

И наконец, по второму этапу результаты группы №24. На прошлой неделе им все досталось и первая неделя этапа почти для всех была если не убыточной, то по меньшей мере слабо-прибыльной... Неделя отчетная принесла желаемый успех и многие смогли восстановится.

Хочется пожелать не только удачи, но и стабильности участнику со стратегией SM-strategy (save and multiplay), которая в прошлом этапе лидировала, а в этот раз находится в конце рейтинга...

Следующим постом итоги 1-го этапа ;)
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Извините, но я почистил вашу переписку относительно бонусов, это не та ветка для этого...
    Отвечу только, что данный вопрос обсуждается, решения ждем. Что касается бонусов за переход, то списки подаются завтра, в четверг и ожидаем пополнения на выходных
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    А вот и результаты группы №16 (3 неделя 1-го этапа)

За три недели группа поредела на 4 участника. Сошли с дистанции: КОНСЕРВА, Долгосрочная, Интуиция новичка и Попутный процент...
  6. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А как дела у GreenCard?

Я думаю нужно сделать отдельную таблицу для ГринКард и тоже писать % за неделю и этап. А то получается, что их выкинули за борт и даже не следят за результатами. Там же тоже есть интересные ИС и соответственно хотелось бы знать кто прошел во второй этап и порадоваться за них. Вот
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    А как дела у GreenCard?

Я думаю нужно сделать отдельную таблицу для ГринКард и тоже писать % за неделю и этап. А то получается, что их выкинули за борт и даже не следят за результатами. Там же тоже есть интересные ИС и соответственно хотелось бы знать кто прошел во второй этап и порадоваться за них. Вот
    следят, следят )))
    на этой неделе получат свои GreenCard
    ИС "Инвестиционная стратегия 5%"
    ИС "Сохранить и приумножить"

они продолжат пока в двоем, а потом будут переданы в группу, которая войдет во 2-й этап. Это группа 16 (26), которая на этой неделе заканчивает 4-ю неделю 1-го этапа ...

Так что все ходя записаны ;)
  8. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    шеф, а тенденция портфелей с каждым разом я смотрю все агрессивней и агрессивней
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    шеф, а тенденция портфелей с каждым разом я смотрю все агрессивней и агрессивней
    Я данную проблему увидел еще до своего участия, полтора месяца назад. Описал и предложил решение в специальной теме с предложениями, однако к моему мнению никто не прислушался. Так что работаем дальше и гоним в верх доходность наших стратегий, ведь таковы правила для "лучших" стратегий.
  10. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    а тенденция портфелей с каждым разом я смотрю все агрессивней и агрессивней
    Не факт. Смотрите рейтинг первых групп после первого этапа, здесь. Сплошняком 5-6-7-8 процентов за этап. Это по абсолютным цифрам.
    А те, кто рискует чрезмерно ради первого места... Ну это их выбор. Я, например, стараюсь действовать в рамках заявленных %% по стратегии и не лезть в чрезмерную агрессию. На первые места и бонусы не рассчитываю, поскольку считаю более удобным пополнение на макс. сумму собственными средствами: в дальнейшем будет удобнее выводить прибыль. Не надо будет ждать набора 50% в дополнение к бонусу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать