Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    5
    Темы
    349
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Случайно решил глянуть на результаты участников ШИ-2 а как оказалось что я участвую тут, а думал что начал участвовать в ШИ-1, т.к. правила для ШИ-2 появились когда пошел первый этап.... и вот теперь возникает вопрос, почему не уведомили что я в ШИ-2?...
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Приёма в ши1 нет с начала августа.
    У Вас дата регистрации 06.09.2013. Значит Вы в любом случае попадаете в ШИ2.
    Прочитайте правила ШИ2
    http://procapital.ru/showthread.php?t=61201
    Теперь всё совсем не так просто и весело как в ШИ1.
    Главное отличие - чтобы получить бонус, теперь надо вкидывать свои (от 500$).
    Исключение - если Ваша ИС будет САМОЙ лучшей в группе.

П.С. Я тоже думал, что буду участвовать в ШИ1... :) Так губу откатил....
    А потом мне подогнали вместе с правилами ШИ2 губозакатательную машинку.

Шикарнейшая вешь, я Вам скажу :)
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Теперь всё совсем не так просто и весело как в ШИ1.
    Главное отличие - чтобы получить бонус, теперь надо вкидывать свои (от 500$).
    Исключение - если Ваша ИС будет САМОЙ лучшей в группе.

П.С. Я тоже думал, что буду участвовать в ШИ1... :) Так губу откатил....
    А потом мне подогнали вместе с правилами ШИ2 губозакатательную машинку.

Шикарнейшая вешь, я Вам скажу :)
    Что-то всем не нравятся новые правила... А мне правила ШИ-2 кажутся гораздо более приятными по сравнению с ШИ-1, можно сразу при переходе на реальные деньги сделать себе нормальный капитал и зарабатывать по-взрослому, а не мучиться с депозитом 1000. А уж к выходу в финал и вовсе прибыль за месяц интересная будет получаться. Для тех, кто не совсем стеснён в средствах, новые правила удобнее, раньше при пополнении своими деньгами условия были хуже.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Тут действительно - как посмотреть.
    В ШИ-1 можно было без вложений получить 5000 дол. в управление. Но честно говоря, на втором этапе трудновато с 1000 крутиться. А с вложенными своими не давали 5000.
    В ШИ-2 проще 2 этап пройти. Да и у каждого капталец имеется скорее всего в Пантеоне (ну или в матрасе на черный день) и пополнить конкурсный счет не составит труда.
    Так что лучше позитивно воспринимать, искать положительные стороны конкретно своей ШИ.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Bagira08,
    По новым правилам надо закинуть немало денег.
    Если 500$ найдутся у большинства, то 1000$ и 1000$ уже не у всех.
  6. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    на втором этапе трудновато с 1000 крутиться
    А вот здесь позвольте не согласиться :)
    Можно крутиться и на 500$. Было бы желание да умение правильно распределить.
    Конечно меньшую сумму надо по другому результативно распределять, но это тоже возможно.
    У Свена то вход 200$ :) - Вот Вам базовый консерватор для стабильности портфеля. Итд. итп.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    А вот здесь позвольте не согласиться :)
    Можно крутиться и на 500$. Было бы желание да умение правильно распределить.
    Конечно меньшую сумму надо по другому результативно распределять, но это тоже возможно.
    У Свена то вход 200$ :) - Вот Вам базовый консерватор для стабильности портфеля. Итд. итп.
    Свен последние 3 недели хорош. А до этого, начиная с лета, на его счете весьма странные явления творились, которые инвестора никак не могли радовать.
    Согласна, что можно управлять и 500$ и даже 100$. Но это легко, когда нет конкурса и не нависает домоклов меч в виде 3%.
    Я очень внимательно наблюдала за стратегиями своих старших коллег. И один Eref чего стоит! Вложил по 200$ в 5 управляющих. Они отлично на его этапе отработали. Он перешел. Но сейчас те же управы хандру развели, и не выскочишь легко со счета в 4 недели. И так легко не проскочил бы он возможно.
    Также на 1 этапе мой портфель столкнулся с ахтунгом на Пантеоне, когда управы в минус ушли массово. И меня в плане доходности в конце 3 недели откинуло назад. И с малым количеством управов я могла бы вообще попасть в некрасивую ситуацию.
    Многие портфели вытягивали свои за счет диверсификаций.
    Но это так... Мой опыт наблюдений, мой личный опыт в ШИ и опыт моих коллег.
    И все, конечно, ИМХО имхастое.
    Просто в каждой сложившейся ситуации я ищу плюсы. Мой плюс - не нужны вложения. Ваш плюс - возможность большей диверсификации и большая маневренность.

А вообще мы опять развели флуд...
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Также на 1 этапе мой портфель столкнулся с ахтунгом на Пантеоне
    И все, конечно, ИМХО имхастое.
    ElenaU, вы мне явно импонируете такими перлами
    Сорри за оффтоп.
  9. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Но это легко, когда нет конкурса и не нависает домоклов меч в виде 3%.
    Разве это дамоклов меч? 3% это вообще ни о чём. Вы легко получите больше 3% аккуратно вкладываясь в консерваторов.

На реальном счету я получил больше 8% за месяц. Разделял инвестиции на 4-5 управляющих.
    Инвестировал не только в консерваторов. Откровенных агрессоров не было. Помогли губер35 и Жборн :)
    Спасибо им.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну на реальном счету у меня и по 4,5% в неделю выходит не редко. А это конкурс...
    И у всех стратегии разные. И Рынок разный неделя от недели. Так что с интересом понаблюдаю за портфелем из 4-5 управляющих! Мож чего на заметку возьму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать