Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Я бы сказал так: в виду отсутствия активности и отчетности, просим некоторых участников временно прекратить свое участие... наберитесь сил, желания, подкрепите его временными возможностями и волей к победе и мы с удовольствием встретимся с вами в какой-либо из других групп...

Те, чье участие пришлось приостановить, прошу списаться со мной в личке, прокомментировать и написать о своих планах... если все вполне обосновано, то я ваши ветки просто перенесу в раздел заявок и вы в режими живой очереди снова продвинетесь и войдете в одну из последующих групп.

Ко всем остальным обращаюсь с просьбой не затягивайте с отчетами.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    wenka,
    Ну зачем же так жёстко?
    Например с моим консервативным портфелем 0,4% - это очень больно.
    Вопрос не только в жесткости... вывесить не вовремя отчет - это пол беды, так как все данные есть в открытом доступе и потом можно проверить... хуже другое - перестановки в портфеле и формирование его на новую неделю... если это не сделать в понедельник, то к среде часть трейдеров уже закроют сделки или можно будет видеть их текущую максимальную просадку и принимать решение по экстренной подгонке портфеля под ситуацию... а это уже некорректно и нечестно по отношению ко всей группе...

Я понимаю, что бывают форс-можорные обстоятельства, но к примеру, отписаться, что "портфель без изменений, отчет выложу чуть позже" - наверное можно... ну, это было бы по крайней мере честно. Ну, а если обстоятельства на столько плохи, что нельзя и такую строку чиркнуть... тогда наверное точно стоит взять паузу и временно выйти из гонки и зайти в конкурс тогда, когда все в жизни нормализуется...
  3. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я так понимаю, уже будут дисквалификации или со следующей недели?
  4. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Директор ШИ,

В этом случае Вы правы.
    Действительно имеет место быть возможность "тонкой подгонки" портфеля по уже имеющимся данным.
    А это уже совсем нечестно по отношению к вовремя отписавшимсся.
  5. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Директор ШИ, наблюдая за тем как участники ШИ-2 затягивают с отчетами, у меня возник вопрос. Так как заканчивается уже 3 неделя 1 этапа школы инвесторов и не за горами переход во второй этап, где участники должны будут быть верифицированы, возникает вопрос: будет ли даваться дополнительное время для того, чтобы все прошли процесс верификации и внесли средства на счет. Вы еще со второй недели 1 этапа ШИ-2 начали настоятельно принимать попытки достучаться до участников, чтобы те заранее прошли верификацию, но как я писал выше, учитывая как "оперативно" делаются отчеты, возникают сомнения в том, что к концу 4 недели все пройдут верификацию и внесут средства на баланс. Не знаю, согласятся ли со мной другие участники ШИ-2, но было бы замечательно, если никакого промежутка времени между этапами не было, и чтобы 1 неделя 2 этапа началась сразу после 4 недели 1 этапа, так как очень нравится участие в проекте ШИ-2. Собственно вопрос: будет ли промежуток времени ("каникулы") между этапами, когда инвестирование не будет осуществляться, а будут решаться "организационные" вопросы.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Ну промежутки между этапами есть. Это обычно неделя. Директор ШИ должен списки сформировать на зачисление, финслужба проверить все и зачислить "достойным". На это надо время.
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    ElenaU, А я так думаю, что за будущую неделю можно и верификацию пройти, и финслужбу подготовить, чтоб в воскресенье вечером уже распределять реальные инвестиции по управляющим.
    Чтоб верификацию пройти надо не так-то много времени :)
  8. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Сомневаюсь что в воскресенье вечером реальные средства зачислят. Директор ШИ только в понедельник списки подает, а во вторник деньги начисляют, если верификация была пройдена заранее. Так что одна холостая неделя все же будет.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Скорее всего несмотря на все мои и ваши усилия одна неделя выпадет... но все же важно сейчас понимать статус каждого участника: зарегистрировался/или нет, верифицировался/или нет, и сколько планирует пополнить/или нет... понимание этих трех вопросов значительно упростит нам всем жизнь и тогда есть шанс, что все не затянется больше чем на одну неделю.... а может и успеем сразу проскочить... все зависит от полноты информации, которая у меня будет на руках...
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    удалил все вопросы, касающиеся верификации. Если есть необходимость обсудить, делаем это в "Правилах"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать