Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я считаю что выгонять может и не надо. Но из рейтинга снимать точно надо. То есть учитывать результаты только тех недель вируального инвестирования, где портфели были выложены в воскресенье, иначе можно подогнать результаты и по 6-7% в неделю получить.
  2. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Ganjik,
    Согласен, выгонять не нужно, но исходить из того, что например я, после работы, в воскресенье, ночью делаю отчёт и распределяю инвестиции, чтоб успеть до понедельника, а остальные не считают для себя обязательным соблюдать правила и вовремя отчёты делать. Может штраф в 0,1% за каждый день просрочки накладывать на текущий теоретический депозит? Вроде и не выкинет из конкурса, но задуматься заставит.
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Интересные предложения, думаю мы так и сделаем и даже уже с текущей недели (конец недели, текущий отчет), будем штрафовать... как именно, отпишусь дополнительно.
    Спасибо активным участникам, надеюсь вместе будем дальше работать над улучшениями ;)
  4. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Ganjik,
    Согласен, выгонять не нужно, но исходить из того, что например я, после работы, в воскресенье, ночью делаю отчёт и распределяю инвестиции, чтоб успеть до понедельника, а остальные не считают для себя обязательным соблюдать правила и вовремя отчёты делать. Может штраф в 0,1% за каждый день просрочки накладывать на текущий теоретический депозит? Вроде и не выкинет из конкурса, но задуматься заставит.
    Да больше штраф надо, я думаю. Вот уже среда, а из-за некоторых личностей мы не видим рейтинг. В выходные у людей вполне есть время, чтобы сделать отчет, а если нет возможности, то надо заранее отписаться, иначе штраф. Я бы установил 0.2 в день. Или же сразу 0.4 снимать и все.
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    На самом деле тот, кто затянул, то так и не вывесил свой отчет и его прийдется вообще дисквалифицировать (((
    Без обид, если что будем рады снова видеть, подавайте заявку, но уже не со своей группой.
    А что касается остальных, то практически все разместили отчет либо в воскресенье, либо в понедельник и я надеюсь, что эта тенденция сохранится и на след. недели.

Итак, результаты прошлой недели в рейтинге по группам (если кто с чем не согласен, пишите, будем рассмотреть ;) )

Всем хорошего окончания недели!
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    не забываем регистрироваться, верифицироваться и подавать заявки (прогнозы) на пополнение или переход в GreenCard
  7. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    wenka,
    Ну зачем же так жёстко?
    Например с моим консервативным портфелем 0,4% - это очень больно.
  8. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю, директор ШИ найдет и кнут и пряник для учеников.
    Всегда бесило такое отношение. Мы накосячим, нарушим условия, а вы придумайте что нибудь.
    Не публикуете отчеты - нарушаете свое обещание, условия договора, можно сказать. Будет логично если Директор ШИ поступит на свое усмотрение, вплоть до дисквалификации.
    При отсутствии очень серьезной причины - я за дисквалификацию. Большинство народа здесь работает, и все равно находят время на написании отчетов.
  9. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    wenka,
    Ну зачем же так жёстко?
    Например с моим консервативным портфелем 0,4% - это очень больно.
    Зато не будет такого. Не думаю, что трудно написать, что отчета не будет, так что я считаю, что вполне справедливо. Пару раз ткнуть мышкой.
  10. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Во правильное решение дисквалификация, если не предупредил заранее, мало ли бывает отпуск и т.д.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать