Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Рейтинг Группы 111 за 4 недели.

Еще одного отчета не видно. Результат будем надеяться что не минус, а это говорит о том что почти вся группа переходит на следующий этап!!!

Для отставшего участника еще есть неделя тишины, которая будет зачтена.
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Итоговые результаты группы 35 за третий этап

По итогам вся группа в полном составе переходит в следующий этап. Последний участник в списке имеет некоторый "недобор", однако, поскольку Директор ШИ уже заявлял о том, что сотые доли округляются "в плюс", можно считать, что минимальный проходной процент он набрал.

3. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Итоговые результаты группы 35 за третий этап
    Поздравляю всю Вашу группу с переходом в следующий этап!!!
  4. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Почитала-почитала тему... и хоть не люблю всякими статистиками заниматься, так стало обидно за нашу группу (а мы тоже хорошие и мы тоже стараемся и учимся), что решила выложить и нашу статистику тоже :)
    группа 27 результаты 2 этапа (этап у нас составил 5 недель из-за новогоднего расколбаса):

Хочется отметить, что две лучшие стратегии выходили в следующий этап и без дополнительной недели, но хуже никому не стало - они только улучшили свой результат, а все остальные догнали :)
    К сожалению, две ИС попали на второй круг, но радует, что директор ШИ немного подкорректировал правила в пользу участников и теперь на втором круге нужно добрать до 4%, а не набрать заново, за что ему отдельное спасибо
    А немножечко отставшим участникам удачи и профита!!!!
  5. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Ну раз стало доброй традицией самим участникам подсчитывать свои результаты то отвечу за 110 группу первого этапа (для 9 участников этап составил 4 недели, для 1 сейчас идет 5 неделя).

6. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Решил тоже составить табличку промежуточных результатов своей группы.

http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1247

Поскольку у многих авторов стратегий различались методики подсчета итоговой прибыли, пришлось привести к единой форме. Прибыль была расчитана автоматически от разницы между текущим депозитом и депозитом на 27.01.14 (начало этапа). В топиках стратегий у некоторых итоговый процент посчитан, как сумма процентов двух недель инвестирования, а кое-кто в итоги и неделю тишины включил.

Цифры в столбцах "Сумма на начало этапа", "Сумма текущая" и промежуточные итоги были взяты из топиков конкурсантов. Цифра в столбце "Итого(%)" расчитана автоматически. Данные, представленные конкурсантами, я не проверял, у некоторых там не хватает скринов, чтобы точно определить текущий депозит. Это уже ДШИ по завершению этапа проверит.

У стратегии "5% в месяц" сильно отличаются промежуточные результаты от итоговых. Причина - бонусные деньги были получены только в конце первой недели этапа. И хотя на свои инвестированные средства была получена хорошая прибыль в 2.1%, после получения бонуса она сильно ужалась. Я не знаю, как подсчитывать результаты по этой стратегии, думаю, ДШИ потом сам решит, что тут делать.
  7. 593
    Комментарии
    1
    Темы
    6690
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    скромно...
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Группа 211.

Детальнее доступно почитать тут:

Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    ШИ2 - Этап2 - Группа 211. - Неделя 1.
  9. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CIV Посмотреть сообщение
    Решил тоже составить табличку промежуточных результатов своей группы.

http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1247

Поскольку у многих авторов стратегий различались методики подсчета итоговой прибыли, пришлось привести к единой форме. Прибыль была расчитана автоматически от разницы между текущим депозитом и депозитом на 27.01.14 (начало этапа). В топиках стратегий у некоторых итоговый процент посчитан, как сумма процентов двух недель инвестирования, а кое-кто в итоги и неделю тишины включил.

Цифры в столбцах "Сумма на начало этапа", "Сумма текущая" и промежуточные итоги были взяты из топиков конкурсантов. Цифра в столбце "Итого(%)" расчитана автоматически. Данные, представленные конкурсантами, я не проверял, у некоторых там не хватает скринов, чтобы точно определить текущий депозит. Это уже ДШИ по завершению этапа проверит.

У стратегии "5% в месяц" сильно отличаются промежуточные результаты от итоговых. Причина - бонусные деньги были получены только в конце первой недели этапа. И хотя на свои инвестированные средства была получена хорошая прибыль в 2.1%, после получения бонуса она сильно ужалась. Я не знаю, как подсчитывать результаты по этой стратегии, думаю, ДШИ потом сам решит, что тут делать.
    Привет.
    Я автор стратегии "5% в месяц".
    Согласно правил участия в школе - мы считаем/учитываем прибыль в % а не в деньгах.
    У меня первая неделя работала на одной сумме денег.
    Вторая неделя работала на другой сумме денег.
    Четвертая неделя также планируется работать на другой сумме денег.
    При этом каждая неделя имеет свой процент прибыли/убытка
    Я веду к тому, что стоит учитывать именно процентную работу, а не расчитывать количество денег на начало первой недели и количество денег по окончанию четвертой недели этапа.
    Предлагаю плюсовать % соотношение понедельно, если Директор не против.
  10. 517
    Комментарии
    9
    Темы
    5570
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Привет.
    Я автор стратегии "5% в месяц".
    Согласно правил участия в школе - мы считаем/учитываем прибыль в % а не в деньгах.
    У меня первая неделя работала на одной сумме денег.
    Вторая неделя работала на другой сумме денег.
    Четвертая неделя также планируется работать на другой сумме денег.
    При этом каждая неделя имеет свой процент прибыли/убытка
    Я веду к тому, что стоит учитывать именно процентную работу, а не расчитывать количество денег на начало первой недели и количество денег по окончанию четвертой недели этапа.
    Предлагаю плюсовать % соотношение понедельно, если Директор не против.
    Привет.

Проценты ведь не абстрактно появляются, а рассчитываются из результатов "в деньгах". Простое сложение процентов дает неправильные результаты. Пример: стратегия "Золотая лихорадка". Первая неделя -4.52%, вторая +4.61%, сложение процентов дает +0.09%, а по деньгам у него там убыток, хоть и небольшой.

К тому же, моя табличка просто обзорная, для удобства сравнения результатов участниками группы и интересующимися. А окончательные результаты, которые пойдут в зачет, считает только один человек, Директор ШИ. И, думаю, он зачтет Ваши 2.1% за первую неделю, по крайней мере это было бы справедливо.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать