Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Тогда и я выложу) Наша группа 32 (второкружники)

2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ну и по группе 35 тогда.

3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Раз пошла такая пьянка, то и я с вами )))

Все молодцы! Общее настроение более бодрое, Рынок просыпается и вымыв лицо от остатков салата-оливье продолжает работу.

Конечно, группам 31, 32, 33, 26 и большей части группы 18 сейчас не легко, - все они пошли на второй заход, но коренных ломок или банкротств или бесповоротных потерь не наблюдается.

Напомню, что те группы, которые встретили НГ что называется в чистом полюшке смогли воспользоваться дополнительной неделей из-за очень вялой активности управляющих, спящих под ёлкой.

Итак, снова обзор по прошлой неделе (основные группы на этапах). В начале новички или как я их окрестил: Подснежники )))

В общем у Подснежников довольно хороший старт, не смотря на ёлку и утренники ))

На первом этапе почти завершила отрезок группа 19, которая впрочем взяла дополнительную неделю.

Теперь представители второго этапа:

И наконец, этап третий, те из них, кто еще на первом месяце. Группа 34 стартовала порознь, но сейчас вроде как все сошлись в одной точке с помощью дополнительной недели. Будем надеяться, что эта неделя все будет профитной!

Вот такие результаты.

Кроме того настало время заглянуть в GreenCard, возможно, что Дедушка Мороз и там наследил подарками ;)
  4. 934
    Комментарии
    13
    Темы
    12407
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Круто, надеюсь подобные отчеты мы будем видеть каждую неделю!
  5. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем привет!

Уважаемый директор ШИ, разъясните, пожалуйста, следующее:

в данный момент группа 25, состоящая из второгодников не участвует в соревновании за бонусный пирог, а вот при переходе на 3-й этап, будем ли мы бороться за него или наш поезд уже ушел?
  6. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Уважаемый Директор ШИ, из вашего рейтинга и слов не совсем понятна участь 26 группы. Я лишь понял что наша группа идет на второй заход, но ведь 2 участника набрали проходную доходность. Нас переведут или мы еще не надолго остаемся вместе с группой? Как распределите бонусные средства за лидерство?
  7. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый директор ШИ, разъясните, пожалуйста, следующее:

в данный момент группа 25, состоящая из второгодников не участвует в соревновании за бонусный пирог, а вот при переходе на 3-й этап, будем ли мы бороться за него или наш поезд уже ушел?
    Всё, спасибо. Нашла ответ на мой вопрос в самом конце этого поста: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1540971. То есть второгодники уже в новой группе также могут участвовать в соревнованиях. И это хорошо!
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Уважаемый Директор ШИ, из вашего рейтинга и слов не совсем понятна участь 26 группы. Я лишь понял что наша группа идет на второй заход, но ведь 2 участника набрали проходную доходность. Нас переведут или мы еще не надолго остаемся вместе с группой? Как распределите бонусные средства за лидерство?
    А у вас скорее всего будет так, как было у нас в группе 25: тех, кто преодолел барьер в 3% перевели во вновь созданную группу 35, раздав бонусы, кто этого был достоин, и пополнения, кто пополнился, а остальных (в том числе и меня) оставили в группе 25 на следующий срок (это звучит лучше, чем второй год ) !
    Не думаю, что у вас в 26 группе будет по другому. Тема "Группа 36" в разделе "3-й этап" создана и ожидает тех из группы 26, кто перейдет 3% рубеж, остальные останутся еще на четыре недели в группе 26 доигрывать матч. Думаю также и с бонусными средствами - они достанутся лучшим из лучших, перешедших в группу 36.

И в связи со всем вышесказанным, у меня 2 новых вопроса к директору ШИ:
    1. Правильно ли я всё поняла и объяснила?
    2. Куда перейдем мы, второкружники? Догнать группу 35 нам нельзя, ведь там, скорее всего, появятся второкружники этой группы, которые не могут участвовать в гонке за бонусами... Хорошо, если не появятся, а если всё же появятся?
  9. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    А у вас скорее всего будет так, как было у нас в группе 25: тех, кто преодолел барьер в 3% перевели во вновь созданную группу 35, раздав бонусы, кто этого был достоин, и пополнения, кто пополнился, а остальных (в том числе и меня) оставили в группе 25 на следующий срок (это звучит лучше, чем второй год ) !
    Не думаю, что у вас в 26 группе будет по другому. Тема "Группа 36" в разделе "3-й этап" создана и ожидает тех из группы 26, кто перейдет 3% рубеж, остальные останутся еще на четыре недели в группе 26 доигрывать матч. Думаю также и с бонусными средствами - они достанутся лучшим из лучших, перешедших в группу 36.

И в связи со всем вышесказанным, у меня 2 новых вопроса к директору ШИ:
    1. Правильно ли я всё поняла и объяснила?
    2. Куда перейдем мы, второкружники? Догнать группу 35 нам нельзя, ведь там, скорее всего, появятся второкружники этой группы, которые не могут участвовать в гонке за бонусами... Хорошо, если не появятся, а если всё же появятся?
    Из всей группы могут перейти только два участника, надеюсь нас переведут! С бонусом то же не все так просто, лидер группы как бы и отказался, но и не против получить частично этот бонус, 12% от бонуса за лидерство во 2 этапе. Вот я и мучаюсь получится у меня кусочек пирога откусить или нет. В таких ситуациях, когда лидер группы может получить только часть бонуса, бонус начислялся лидеру а остальные деньги никому не доставались.
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Из всей группы могут перейти только два участника, надеюсь нас переведут! С бонусом то же не все так просто, лидер группы как бы и отказался, но и не против получить частично этот бонус, 12% от бонуса за лидерство во 2 этапе. Вот я и мучаюсь получится у меня кусочек пирога откусить или нет. В таких ситуациях, когда лидер группы может получить только часть бонуса, бонус начислялся лидеру а остальные деньги никому не доставались.
    предложи лидеру отказаться от бонуса за вознаграждение в виде 12% от него :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать