Прокапитал » Блог прокапитал » РЕЙТИНГИ УЧАСТНИКОВ ШИ-2
+ Подписаться
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ИТОГИ НЕДЕЛИ 25-11-2013 - 01-12-2013

Прежде всего группа №16, переходники во второй этап.

Для группы сейчас Неделя Тишины. Напомню, что мне нужно сообщить о всех пополнениях и статусах верификации. В пятницу подаю заявки на умножение ваших средств.

Группу №16 изрядно потрепало на 1-м этапе: 4 участника выбыло, 1 остался на второй месяц и 1 подал заявку на GreenCard
    Впрочем, к этой группе на 2-м этапе присоединятся три "гринписовца" из GreenCard, которые по итогам месяца будут премированы 1К денег и выйдут во второй этап: Инвестиционная стратегия 5%, Инвестиционная стратегия "Титан", Инвестиционная стратегия "Сохранить и приумножить". Так что количественно ничего в группе особо не поменяется.

Ну, и конечно не могу не сказать о победителе: ИС "Устойчивая" набрала 10,24% и получает при переходе бонус в 1500 у.е.

Рейтинги остальных сегодня, но немного позже.
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Добиваем неделю:

Для SM-strategy (save and multiplay) очень важная неделя, чтобы хотя бы остаться в конкурсе... советую ознакомиться с данной темой, чтобы поучиться на чужих ошибках
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ИТОГИ НЕДЕЛИ (02-12-2013 - 08-12-2013)

Прежде всего переходники, группа №24...
    хотя в их случае они не переходники, а полупереходники.. так как пол группы на втором этапе как корова языком слизала...

трое переходят, трое остаются на второй месяц и одному (SM-strategy (save and multiplay)) предложил перейти в GreenCard и поучиться инвестировать с 1К денег, уверен будет полезный опыт, если изменент стратегию.

Ну, и бонус за переход судя по всему достанется ИС "Путь к мечте", чтобы путь был более светлым ))

Далее 3-я неделя группы №17 и 1-я неделя 18-й группы:

в 18-й уже потери, а в 17-й один из участников залетел на агрессивных счетах... через это каждый должен пройти хоть раз, главное изменить свое отношение в дальнейшем... желаю ему вытянуть до -10% или уже встретимся в ШИ-3 ;)

ну и группа 25

Порадовала "Ленивая обезьянка", которая лениво виляя хвостом набрала 4,07% на 2-й неделе этапа )))

4. 277
    Комментарии
    10
    Темы
    1162
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Директор ШИ, Вы не правильно учли данные по моей стратегии (Nexus Investment), должно быть -0.18%, а не -3.29% за второй этап.
  5. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ИТОГИ НЕДЕЛИ (02-12-2013 - 08-12-2013)

Порадовала "Ленивая обезьянка", которая лениво виляя хвостом набрала 4,07% на 2-й неделе этапа )))

Еще не вечер. Судя по всему, эта неделя будет антидоходной. Надеюсь, полученная подушка безопасности в 4%, не даст линии доходности моего портфеля "пробить пол"
  6. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    Ну, и бонус за переход судя по всему достанется ИС "Путь к мечте", чтобы путь был более светлым ))
    Спасибо, путь действительно посветлел) Прямо засиял)
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ИТОГИ 09-12-2013 - 15-12-2013

Прежде всего переходники, группа 17

Лучшей стала ИС "Приспособленец", но Zlakovyi решил пополниться по полной и отдать свой приз - 1500 - тому, кто идет следом... так что MiniMax, наши Вам поздравления, от Вас Приспособленцу магарыч ;)

пользуясь случаем, хочу напомнить coliforn (NoLoss) и Oxygen (Профит), что у меня все еще нет сведений от вас по переходу (логин, сумма). отпишите мне в ЛК
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от artem_kashu Посмотреть сообщение
    Директор ШИ, Вы не правильно учли данные по моей стратегии (Nexus Investment), должно быть -0.18%, а не -3.29% за второй этап.
    ок. исправим. Успеха в дальнейшем прохождении!
  9. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Где же рейтинги?? Так хочется посмотреть как продвигаются участники!
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    может для оптимизации учебного процесса в ШИ, назначить старост групп, которые будут собирать рейтинги и отправлять директору ШИ, потом на результате этого можно быстро строить рейтинг. Также старосты могут и оповещать группу о важных событиях и т. п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать