Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 14 июня
+ Подписаться
Страница 9 из 43 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да не регистрирует по ссылке в терминале на конкурс. Пишет ошибку какую-то. Где ещё можно зарегиться?
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Да не регистрирует по ссылке в терминале на конкурс. Пишет ошибку какую-то. Где ещё можно зарегиться?
    http://www.whcapital.ru/konkurs/russianroulette/reg/
    Логин и пароль получили?
    Если сейчас ввести их в терминал, то он при попытке залогиниться мерзко дзинькнет: "Счёт заблокирован". Это так задумано. (Интересно, для кого такое "удобство"? Видимо, для тех, у кого терпежа или внимательности не хватает и кто начинает торговать до начала конкурса. Чтобы фальстартов не было, теперь вообще никто не может зайти в свой конкурсный счёт заранее.).
    Так что логин и пароль для РР, присланные по email, сохраните. Введёте их в терминал в четверг, в 00:00 по Москве, и всё должно заработать.
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой логин и пароль когда просто ссылка вообще не открывается. Раньше регистрация была гораздо удобнее. А теперь зависишь от всяких капризов связи.
  4. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Какой логин и пароль когда просто ссылка вообще не открывается. Раньше регистрация была гораздо удобнее. А теперь зависишь от всяких капризов связи.
    На данный момент я вообще на сайт не могу зайти (whcapital.ru), видимо траблы с ним... а регистрация нормально пашет, только подождать надо...)))
  5. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да вот я тоже на сайт зайти не могу.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Аналогично. Сайт не работает. :sick: А какой способ регистрации еще есть? Как региться теперь?:eek:
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Аналогично. Сайт не работает. :sick: А какой способ регистрации еще есть? Как региться теперь?:eek:
    Всем доброе утро!

Сайт "подняли", регистрироваться только через сайт
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зато теперь пишет, что символы не правильно введены. 12 раз вводила и всё не правильно что ли? Не удобную сделали регистрацию. Раньше послал письмо и спокоен.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зато теперь пишет, что символы не правильно введены. 12 раз вводила и всё не правильно что ли? Не удобную сделали регистрацию. Раньше послал письмо и спокоен.
    Символы смогли ввести уже очень много желающих принять участие в конкурсе, и мне кажется что онлайн регистрация удобнее всем.
  10. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Имхо, регистрация стала удобнее, как для участников, так и для организаторов. Тоже были пару раз проблемы с вводом символов, но это только из-за моей невнимательности. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать