Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 14 июня
+ Подписаться
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну насчет сказки это нормально, туда я и собираюсь.:p
    По поводу второго - разобрался, тоже нормально......,но тогда надо включить залоговые требования для всех позиций, а не только для локированых, и вот тогда все инструменты уровняются в правах. Хотя в этот раз я получил маржин колл от Дакса, лотом 0.1 :sick:. Так, что вот так. Даешь маржу для всех инструментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
    Проблема как раз в том что залоговые требования уже существуют для всех инструментов, но для хеджированных позиций залоговых требований нет.
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    RegrZ ПРо хеджирование с локами - дичь, ИМХО. Если такого нет на реале, то в Рулетке тем более смысла нету. сколько вылетело с мегалотами - столько вылетело. Рулетка - это риск и авантюризм чистой воды, тем и привлекает. Ну вот я вылетела в прошлый раз. И что? Да ничего! Это же был не последний четверг=)) :greedy:
    Blond-Ink если рассуждать не с точки зрения игромана, а с позиции профессиональной торговли, то злоупотребление нулевой маржей приводит только к увеличению потерянных счетов, и к большему количеству недовольных участников.
  3. 218
    Комментарии
    0
    Темы
    218
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Может тогда вообще проставить ограничение в размере открываемых позиций, чтобы залог суммы всех позиций был не более баланса счёта??? Таким образом никаких мега-лотов, а локирование позиций возможно. :)
  4. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Люди, вы первый пост в этой ветке видели? :smartass:
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Сейчас готовится еще одно небольшое изменение правил.

Уверен на этом правила конкурса станут постоянными на достаточно длительный срок.

Изменение коснется награды победителей, и как всегда условия станут лучше, чем прежде.

Напоминаю что порядок регистрации изменен.
    Читайте обновленные правила конкурса.
    Мне так показалось, что никто, ничего уже менять не собирается :rolleyes: . По поводу дальнейших изменений в конкурсе, может оставим эту прерогативу компании?... В конце концов, кто как хочет, тот так ..., пардон, играет. Как ни изменяй правила, ВСЕ 100%, довольны никогда не будут. У каждого есть выбор: либо учавствовать, либо нет. :cool:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Друзья! Ну к чему эта детализация!

Ведь это Рулетка!:thumbsup_002: Конкурс отнюдь не серьёзный, а для того, чтобы чудить, рисковать, надеяться на удачу (естественно шансов больше у тех, кто лучше разбирается в рынке . Alexa! Респект!:thumbsup_002: Твой прогноз, что ФУЙ и дальше будет валиться в прошлуюю РР - супер! А я как назло, забаился им перед этим:mad: )

А предложения хеджа, варианты % маржин кола и пр. - то же самое, что дискуссия, кого лучше пригласить подежурить: хирурга или терапевта, когда НЕКТО действительно подносит к виску заряженный пистолет. Я даже знаю, какой НИК на форуме даст самый точный ответ:thumbsup_002:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Blond-Ink если рассуждать не с точки зрения игромана, а с позиции профессиональной торговли, то злоупотребление нулевой маржей приводит только к увеличению потерянных счетов, и к большему количеству недовольных участников.
    Сейчас то речь идет не о профессиональной торговле. Перелесть Русской Рулетки как раз в адреналине, отсутствии ММ и высокой степени риска. Было бы глупым применять стратегии РР в профессиональной торговле.

По поводу локов к примеру - каждый сам для себя должен выяснить - будет ли он их использовать. Если я в реальной торголе не использую локи - то мне глубоко наплевать, нулевая там маржа или нет.

Большое количество недовольных участников будет как раз из-за искуственных ограничений и усложнений правил в РР.
  7. Здравствуйте, поясните пожалуйста следующий момент:
    07.06.2007 в конкурсе «Русская рулетка» я занял 7 место, будут ли зачислены денежные средства на мой реальный счет, если да, то когда?
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Валерьевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, поясните пожалуйста следующий момент:
    07.06.2007 в конкурсе «Русская рулетка» я занял 7 место, будут ли зачислены денежные средства на мой реальный счет, если да, то когда?
    Уважаемый Сергей Валерьевич, дождитесь Руслана, он ответит на этот вопрос, если объявит какое именно произойдет изменеие по поводу счетов победителей.
    Если изменение коснется только первых трех мест, то вам не переведут вашу сумму на реал, а откроют счет только после того как в течении трех месяцев, вы сможете накопить 200$. Я уже как-то отвечал на похожий вопрос, возможно это были вы, там давал ссылку на правила конкурса там описывается процедура получения "накопительных" которые получают за места с 3 по 10.
    С уважением.
    ....
    7 место - 35 у.е.
    ....
    Так как для открытия торгового счета необходимо не менее $200, будет действовать накопительная система призовых денег. Ограничения по времени накопления состовляет 3 месяцев. Недостающую для открытия счета сумму, разрешается внести самостоятельно
    правила конкурса
  9. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет всем.
    Почему то мне кажется :) .... ща перекрещусь ;) .... что компания даст возможность призёрам т.е. 1-3 место, заводить деньги с 4-10 места, на призовой счёт.
    Это было бы очень хорошо .... так как фиксировать значение ....неснимаемых денег выше установленного лимита .... это как 2 пальца намочить.
    Например .... выигралти 3 место(это 200$) .... слили 50,осталось 150 ..... но на конкурсе заняли 4 место (прибыль 100$) ..... идёт зачисление на реал ... фиксируется неснимаемая сумма 250$ .... ну и т.д.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Почему то мне кажется .... ща перекрещусь .... что компания даст возможность призёрам т.е. 1-3 место, заводить деньги с 4-10 места, на призовой счёт.
    Это было бы очень хорошо .... так как фиксировать значение ....неснимаемых денег выше установленного лимита .... это как 2 пальца намочить.
    Например .... выигралти 3 место(это 200$) .... слили 50,осталось 150 ..... но на конкурсе заняли 4 место (прибыль 100$) ..... идёт зачисление на реал ... фиксируется неснимаемая сумма 250$ .... ну и т.д.
    За двумя руками. Есть 65 накопительных, а призовой еле дышет. Они б немного помогли. ;)

Alexa! Респект! Твой прогноз, что ФУЙ и дальше будет валиться в прошлуюю РР - супер! А я как назло, забаился им перед этим
    Спасибо. Что самое интересноё я дал два прогноза, сначала по фунту, а потом по фую. И никто не возпользовался, а их было достаточно что б выиграть рулетку ;) Подразумевался переход на фуй так как он болеё реактивный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать