Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 14 июня
+ Подписаться
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Руслан я бы хотел предложить установить требования по марже для перекрытых (захеджированных) позиций в размере равном требованию для поддержания 0,5 аналогичной позиции открытой в одну сторону.
    т.е. когда мы покупаем 1 лот USDJPY возникает требование по марже = 500
    а когда мы покупаем и тут-же продаем 1 лот USDJPY то требование = 0
    было-бы безопаснее для многих участников (и для меня тоже :D ) если бы это требование было равно в моем примере 500. таким образом маржа для поддержания одной стороны хеджа будет требоваться и количество слитых на конкурсе счетов резко снизится, станет больше профитных результатов, что в свою очередь будет настраивать конкурсантов участвовать вновь и вновь ;) :excl:
  2. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Теперь застреленых в два раза больше чем было.:shoot2: :rungun:
    Станет меньше если установить требование маржи для хеджированных позиций :D
  3. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я пролетел как фанера над ........ у меня была поза крутая по австралийцу ..... и вот как раз перед новостями меня осенило ..... а стою то я не правильно !!! Недолго думая я разварачиваю все порзы ..... убыток после разворота даже не навеял доли сомнения!Это было около 11 утра у нас (по Москве 4 ночи)

Если "БЫ" я этого не сделал! .... у меня сразу прибыль подскачила бы до 2560 ... и это в начале конкурса.
    Эт я про что ........ уже который раз убеждаюсь ..... человеческая природа неизмена !!!!!!!!!!!!!
    На счёт реала .... больше п;%№ел ..... ушёл в 16 баксов .... и опыт не помог.
    Пойду намохну ... хорошего лекарства ....
    надежда умерает последней.;)
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RegrZ Посмотреть сообщение
    Станет меньше если установить требование маржи для хеджированных позиций :D
    Опять 25. Ну надо, тогда уравнивать инструменты в правах. Отменить залог для фьючерсов и индексов. РР без риска не бывает. Нормально. с 10 процентами появилось больше невозвращенцев. А с 15 еще больше будет, но не более. Выше половина инструментов пропадет.
  5. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Опять 25. Ну надо, тогда уравнивать инструменты в правах. Отменить залог для фьючерсов и индексов. РР без риска не бывает.
    Вот тока не надо в крайности впадать, "уравнивать инструменты в правах"
    это вообще из области фантастики, в сказку попали чтоли :D :D

Нормально. с 10 процентами появилось больше невозвращенцев. А с 15 еще больше будет, но не более. Выше половина инструментов пропадет.
    причем тут 10-15, hekler речь идет вообще не о стоп-ауте, а о том чтобы включить маржинальные требования для хеджированных позиций.
    вы внимательней читайте перед тем как начинать возмущаться :D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А если это любоффь!?:)
    Вот к примеру я в тебя влюбился и что,избавляться и каким образом?:)

Кстати,почему не на природе с семьёй,как обещала?Избавилась?:)
    Не финти! Любовь, конечно же, тоже зависимость, но более возвышенная и духовная.
    А в меня влюбляЦа не надо - и потом не надо голову ломать - "Как избавиться?"
    На природе я вчера была=))

RegrZ ПРо хеджирование с локами - дичь, ИМХО. Если такого нет на реале, то в Рулетке тем более смысла нету. сколько вылетело с мегалотами - столько вылетело. Рулетка - это риск и авантюризм чистой воды, тем и привлекает. Ну вот я вылетела в прошлый раз. И что? Да ничего! Это же был не последний четверг=)) :greedy:
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну насчет сказки это нормально, туда я и собираюсь.:p
    По поводу второго - разобрался, тоже нормально......,но тогда надо включить залоговые требования для всех позиций, а не только для локированых, и вот тогда все инструменты уровняются в правах. Хотя в этот раз я получил маржин колл от Дакса, лотом 0.1 :sick:. Так, что вот так. Даешь маржу для всех инструментов!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я вот влюблюсь,а ты голову и ломай,что с этой зависимостью делать...:)
    Договорились=))
    Я тебя вылечу=) Я же Дохтур- флудотерапевт=))
    Веточку счас почитаю :cool:
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Получил на мыло логин,пароль а ссылка на участников конкурса не работает , вроде бы и зарегистрирован, на не видел списка :) Поскажите, где посмотреть? Руслан, может все-таки добавить кнопку?
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Получил на мыло логин,пароль а ссылка на участников конкурса не работает , вроде бы и зарегистрирован, на не видел списка :) Поскажите, где посмотреть? Руслан, может все-таки добавить кнопку?
    список тут: http://www.whcapital.ru/konkurs/russ...contectonline/ но пока выходные он не обновляется так быстро ;), Людям тоже отдыхать надо, учитывайте это...
    Успехов на РР.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать