Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 14 июня
+ Подписаться
Страница 10 из 43 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    и мне кажется что онлайн регистрация удобнее всем.
    Да сложно все-это, и символы и заполнять каждый раз всю анкету. Раньше времени тратилось раз в пять меньше чем сейчас.
    Сделайте тогда уж в личном кабинете, что-бы все данные сами подставлялись. Тогда регистрация станет удебней всем
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Да сложно все-это, и символы и заполнять каждый раз всю анкету. Раньше времени тратилось раз в пять меньше чем сейчас.
    Сделайте тогда уж в личном кабинете, что-бы все данные сами подставлялись. Тогда регистрация станет удебней всем
    Немного помогает функция "Автозаполнение форм" в браузере. Если один раз ввели в форме данные, то в следующий раз можно просто щёлкнуть мышкой на это поле и появится список ранее введённых строк для этого поля. Или после ввода первого символа - появляются те строки, которые раньше в это поле вводились и также начинаются с этого символа. В IE эта функция у Вас может быть отключена, включается где-то в настройках.

Никак не доберусь выбрать и установить какую-нибудь прогу или плагин для автоматического заполнения форм в браузере. RoboForm или подобные. Если кто пользовался такими - посоветуйте, какую лучше.
  3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Никак не доберусь выбрать и установить какую-нибудь прогу или плагин для автоматического заполнения форм в браузере. RoboForm или подобные. Если кто пользовался такими - посоветуйте, какую лучше.
    Робоформ нормально работает. Только он условно безплатный, по истечении срока вводить не хочет, но данныё показываёт. Надо лекарство поискать ;)
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    сегодня трижды пыталась зарегистрироваться. Выдает ошибку. И форма регистрации виснет.=(
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а где обесчанные изменения правил????
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Два счета зарегистрировала: по ошибке.

Логин (номер счета) - 74419

Логин (номер счета) - 74421

Я буду торговать номер 74419,
    а 74421 удалите пожалуйста.
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А кто еще с Пятигорска появился? Отзовитесь
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пытаюсь зарегистрироваться прямо с сайта и полтора часа пишет, что не правильно символы введены. Ну что за ********? Я их скоро на память запомню(вариантов не так уж много) и они начинают повторяться.
    Кстати на прошлой недели где-то с третьего раза уже зарегили. А на этой и с 17 не хотят.
    Спасибо авторам, теперь участников будет наверняка меньше.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SONY Посмотреть сообщение
    Два счета зарегистрировала: по ошибке.

Логин (номер счета) - 74419

Логин (номер счета) - 74421

Я буду торговать номер 74419,
    а 74421 удалите пожалуйста.
    Счет 74421 удален
  10. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Пытаюсь зарегистрироваться прямо с сайта и полтора часа пишет, что не правильно символы введены. Ну что за ********? Я их скоро на память запомню(вариантов не так уж много) и они начинают повторяться.
    Кстати на прошлой недели где-то с третьего раза уже зарегили. А на этой и с 17 не хотят.
    Спасибо авторам, теперь участников будет наверняка меньше.
    А у меня обычно со 2-3 раза получается, иногда с пятого. Согласен с Milledy - сложновато получилось с символами, хорошо бы немного упростить, если это технически возможно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать