Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Круче гор"
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 270
    Комментарии
    7
    Темы
    1156
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всем членам КИП.
    Запросите у Largo пароль от закрытого раздела КИП, ознакомьтесь с информацией, находящейся в совещательной комнате, и до середины следующей недели дайте ответ: участвуете вы или нет.
    Спасибо.
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Неделя №4 на 4 этапе период с (16.03.14-22.03.14)
    Сумма на начало недели 8275.83
    Сумма на конец недели 8374.79
    Итог недели, в %. +98.96$, (+1.20%)
    Итог месяца (за 3 из 4), в %: +2.70%

Просадки и убытки обошли мой портфельчик на этот раз стороной. Все управы, за исключением, Skilled отторговались в плюс. Долго я не могла решиться по Скилледу, но на этот раз решила таки убрать его счет. За счет высвободившихся средств я увеличила долю индексов (добавила Prize и Balance3). Решила для себя, что надо постараться поднять средний процент за неделю На следующей неделе буду думать и решать по Авасу и Гермесу.

Всем счастья, добра и улыбок!
  3. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Неделя №5 на 4 этапе период с (23.03.14-29.03.14)
    Сумма на начало недели 8374.79
    Сумма на конец недели 8466.25
    Итог недели, в %. +91.46$, (+1.09%)
    Итог месяца (за 4 из 4), в %: +3.82%

Прибыль получена и для моего склонного к консервативной торговле портфеля результат неплохой. На неделе неудачно влилась в управляющего Thule, но это не помешало сделать результат недели больше процента. На будущее решила внести некоторые коррективы в сторону повышения недельного процента: избавилась от счетов votfx и Hermes, увеличила долю индексов и агрессоров Perseus и BPM. Буду надеяться, что изменения сработают как надо

Всем удачи!
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Неделя №6 на 4 этапе период с (31.03.14-05.04.14)
    Сумма на начало недели 8466.25
    Сумма на конец недели 8591.18
    Итог недели, в %. +124.93$, (+1.48%)
    Итог месяца (за 1 из 4), в %: +1.48%

Прибыль получилась больше чем обычно и смею надеяться, что это результат последних изменений в моем портфеле. Но этого могло и не случится, если бы я не успела вывести средства из индексов balance3 и 2010, которые в последствии утопили товарищи Valex и Hozyin. На следующую неделю я приготовила еще более смелые изменения: добавлен абсолютно новый для меня счет Georgi87 и я решила пока вернуть счет Thule, и все это за счет убранных Вероники и Свена. На следующей неделе увидим результат и надеюсь он не разочарует меня

Всем счастья!
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    У Georgi87 не пугает 30% просадка висящая/переходящая?
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У Georgi87 не пугает 30% просадка висящая/переходящая?
    Я думаю, что в данном случае ТС данного счета представляет из себя какую либо разновидность сетки, где текущая просадка не имеет такого глобального смысла, как на других стратегиях, а имеет место быть, как говорится, априори Небольшая величина данной просадки, высокий КУ, довольно высокая недельная доходность позволяет мне рискнуть и предположить, что в ближайшую неделю управ не будет резать убыточные ордера. Так что, живу надеждой, что правильно всё поняла
  7. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cruela Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в данном случае ТС данного счета представляет из себя какую либо разновидность сетки, где текущая просадка не имеет такого глобального смысла, как на других стратегиях, а имеет место быть, как говорится, априори Небольшая величина данной просадки, высокий КУ, довольно высокая недельная доходность позволяет мне рискнуть и предположить, что в ближайшую неделю управ не будет резать убыточные ордера. Так что, живу надеждой, что правильно всё поняла
    Я понимаю, понимаю... Придется и за вас молиться всю неделю. А обедать когда? Помыть бы еще надо...
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Неделя №7 на 4 этапе период с (06.04.14-12.04.14)
    Сумма на начало недели 8591.18
    Сумма на конец недели 8718.82
    Итог недели, в %. +127.64$, (+1.49%)
    Итог месяца (за 2 из 4), в %: +2.98%
    Неделька получилась почти копией предыдущей. И снова просадка и убыток по индексу Balance3, и снова вывод средств из него и вливание в 2010. Доходность получилась почти такой же как и в прошлый раз. В общем неплохо, но всегда хочется большего
    Новичок Georgi87 не подвел и хоть прибыль у него получилась явно меньше, чем раньше, зато просадка существенно снизилась и это привело меня к решению доливки в его счет дополнительных средств еще на неделю. А там видно будет

На улице весна, солнышко, как хорошо то!!!
    Всем счастья и любви!!!
  9. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Неделя №8 на 4 этапе период с (12.04.14-19.04.14)
    Сумма на начало недели 8718.82
    Сумма на конец недели 8857.52
    Итог недели, в %. +138.70$, (+1.59%)
    Итог месяца (за 3 из 4), в %: +4.62%
    Прошу прощения за поздний отчет. Удачная неделька. Я конечно не получила сверхприбылей, как некоторые участники, но мне и этого хватит Решила я завершить смену концепции своего инвестирования и почти избавилась от топовых консерваторов. Последний динозавр AVAS, после досрочного вывода остался в виде символической суммы 81,89$ А вместо него добавлены резкие ребята Fenix и 5000242. Будем наращивать обороты
    Также вывела небольшую сумму себе на мороженое

Всем счастья!
  10. 413
    Комментарии
    3
    Темы
    5342
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от cruela Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Решила я завершить смену концепции своего инвестирования и почти избавилась от топовых консерваторов. Последний динозавр AVAS, после досрочного вывода остался в виде символической суммы 81,89$ А вместо него добавлены резкие ребята Fenix и 5000242. Будем наращивать обороты

Всем счастья!
    Я так посмотрела, и сделала итог того, что такие счета как Свен, Аваст и Веронику не стоит брать в портфель если есть сумма депозита до 10к, их уже можно брать как подушку безопасности если капитал портфеля переваливает за 20 к. Слижком уш малая у них доходность... хотя очень стабильная!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать