Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Круче гор"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Мдя....ну что сказать?! Не долго я радовалась. Концовка года не задалась и я снова словила минус. При этом все мои счета с FX Trend в небольшом, но плюсе, а вот три богатыря из Panteon SkyFx (5000105), Thule (5001041) и Skilled (5000080) бахнули, так бахнули! В общем, весь праздник мне испортили!
    В итоге я решила: что то надо менять!!! Концепция портфеля остается, но некоторых участников я поменяю. Убрала, на время, счет Sven (7031) и вообще счет SkyFx (5000105). Прикупила фонд стабильный и оставила 1000$ - попробую вложиться в неуловимые счета, но такие привлекательные для многих счета Hermes2, Gelios2, Aleksej2. В общем, в новый год с новыми идеями!

Всех с наступающим Новым Годом!
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Скучно проходит первая неделя торгов, из "моих" никто торговать не хочет. Решила немного поиграть. Поставила на предполагаемую прибыль Alla1960 и прикупила на оставленный резерв индекс Balance. Надеюсь, что я не сваляла дурочку

Всем нам удачи!
  3. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от cruela Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Скучно проходит первая неделя торгов, из "моих" никто торговать не хочет. Решила немного поиграть. Поставила на предполагаемую прибыль Alla1960 и прикупила на оставленный резерв индекс Balance. Надеюсь, что я не сваляла дурочку

Всем нам удачи!
    Аналогично Тоже закупил индекс на "копейки", которые лежали в запасе. Но Alla возможно не закроет сделки на этой неделе, т.к. ее отрицательному КУ без разницы, будут ли доливаться или нет. Для нее важен только размер прибыли в $, чтобы вывести КУ из минуса. Поэтому, если она посчитает, что потенциал падения USDJPY не истрачен, то оставит на следующую неделю. Но все равно неплохие шансы есть, тем более, что Patrik уже закрыл свои убыточные сделки...
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Надо бы отчитаться за прошедшую неделю, а писать то и нечего Все "мои" решили дружно отдохнуть, тока Skilled открылся, но сделки продолжают висеть. И даже прикупленный от скуки индекс Balance в лице Alla1960 не разродился на этой неделе ничем. Индекс от греха пока закрыла, а остальное менять не к чему. В общем, бесполезная неделя. Буду ждать следующую. Таблицы и скрины ЛК выкладывать смысла не вижу, так как не поменялось ничего

Всем удачи!
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Неделька выдалась удачной и немного подправила мои дела По ходу недели вложилась все таки в индекс Balance и хотя Alla1960 заставила понервничать, но все закончилось хорошо. Удалось увеличить инвестицию в Hermes и не смотря на то, что его доля получилась высоковата, я думаю до конца его ТП он картину сильно не испортит, а дальше посмотрю

Всем счастья!
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем приветик!
    Очередная, в общем то удачная, неделька. Может и не такая прибыльная как хотелось бы, но и так нормально В начале неделе заставил поволноваться негодник Hermes, но все в итоге наладилось. На последнюю (надеюсь) неделю второго этапа я, за счет долей Вероники и votfx, вернула старого знакомого Свена. В свете последних изменений в его тактике торговли, он должен хорошо вписаться в мой портфель. В итоге за 7 недель второго этапа у меня +3,79% и для выполнения плана осталось совсем чуть чуть. В общем, надеюсь на лучшее!

Всем счастья и удачи!
  7. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем приветик!
    Ураа! Наконец то все получилось и я набрала необходимый проходной процент и могу идти в следующий этап! Уважаемый директор, переведите меня в следующий этап, а то засиделась я "в девках" На следующую неделю я вместо закрывшегося фонда Стабильный, открыла фонд Консервативный. Больше изменений никаких нет. Надеюсь, что в дальнейшем прохождение этапов и набор необходимых процентов будут идти без задержек

Желаю всем счастья!
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приветики!
    Что то забыл про меня наш дорогой Директор и не переводит в следующий этап Наверное просто занят очень, написала ему письмо, напомнила про себя
    Неделя прошла в общем то удачно и я получила прибыль +1,12%. Решила сократить долю Avas и оставила освободившиеся 500$ свободными. Может удастся куда нибудь удачно залиться Больше изменений в портфеле нет. Работаем дальше!

Всем счастья!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Инструктивное письмо.

Согласно поста #85 Директора ШИ от 04.02.2014,11:00 в теме ОБЪЯВЛЕНИЯ для ШИ
    ШАБЛОН ОТЧЕТА (помимо всего того, что уже есть) должен включать информационный блок, расположенный в начале отчета.

Для второго этапа информационный блок имеет следующий вид:

2 этап /(№ недели) 2 этап / 1 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели...4488.81
    Сумма на конец недели...4543.21
    Итог недели, в %: ....+54.40$, (+1.21%)
    Итог этапа, в %: ..+1.21%

Цвет и размер шрифта по вкусу.

10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здрасти.
    этап /(№ недели) 3 этап / 2 неделя (02-09.02.2014)
    Сумма на начало недели: 7980.33
    Сумма на конец недели: 8121.55
    Итог недели, в %:+141.22$, (+1.77%)
    Итог этапа, в %: +2.91%

Продолжаем подводить итоги моего третьего этапа. Вторая неделька принесла только позитив. В начале недели решила все таки не мудрить и оставшиеся 500$ вложила в уважаемого Свена, торговля которого радует не только своей стабильностью, но и увеличившейся доходностью. Меня это полностью устраивает. Портфель обретает свой финальный вид и какие то изменения я планирую вносить только в крайних случаях.

P.S. Может уважаемый Директор ШИ все таки перенесет мою тему в третий этап? А то скоро (надеюсь) настанет пора переходить уже в четвертый этап, а я всё еще здесь

Всем счастья и удачных инвестиций!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать