Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Круче гор"
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    У меня было такое с ПАММ2.0 счетами. Вы пытаетесь скорее всего инвестировать, а мест там нет. Вот Вам и выдаем система ошибку.
    Спасибо большое за подсказку, скорее всего вы правы, другого объяснения я не вижу.
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    По опыту наших участников ШИ-2, деньги появляются в воскресенье вечером/ночью. Так что все Вам начислят!
    Буду с нетерпением ждать! Ведь это совсем новый для меня этап и не только в школе инвестирования, но и в жизни
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот и пришли долгожданные денежки в размере 5000$ И очень хорошо, что произошло это раньше чем началась настоящая движуха на рынке, можно спокойно распределить свалившееся богатство

Удачных всем нам инвестиций
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    удачи и вам на новом этапе!
  4. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Удачи Вам!)
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем приветик!
    Пришло время подвести первый итог на втором этапе. Для меня все прошло как и было задумано: консерваторы с FX Trenda успешно "консервировали", а середнячки и агрессоры Panteona молотили мне и себе прибыль ударными темпами. Немного недобрал до остальных SkyFx, но все равно неплохо. Данный результат и расклад меня полностью устраивает, поэтому, согласно своей стратегии, менять ничего не буду . Результаты недели в табличке, расклад на следующую неделю в скринах ЛК.

Всем хороших выходных и удачных инвестиций!
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет.
    Неделька получилась грустной . Беда пришла оттуда, откуда я ну никак не ожидала. Управляющие Avas и Hermes уронили мой портфель и я словила свой первый минус. Но я не отчаиваюсь, ибо понимаю, что это форекс и что здесь никто ни от чего не застрахован. Портфель оставляю без изменения и надеюсь, что на следующей неделе проштрафившиеся трейдеры исправятся

Всем нам удачных инвестиций!
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от cruela Посмотреть сообщение
    Портфель оставляю без изменения и надеюсь, что на следующей неделе проштрафившиеся трейдеры исправятся
    Я сделал точно также. У меня к счастью только -0,2%
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет.
    Новая неделя и новая печалька . Если в прошлый раз я получила убытки от проверенных и консервативных, то теперь меня утопили пантеоновские агрессоры. Perseus, Thule, BPM, SkyFx - ну что же вы так то со мной??! В итоге, за последние пару недель я промотала всю прибыль за этап и чует мое сердце, что придется мне еще посидеть во втором этапе. Долго думала менять ли что нибудь или дать некоторым управляющим последний шанс . Решила еще недельку ничего не менять, а там видно будет.

С надеждой на лучшее!
  9. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от cruela Посмотреть сообщение
    Долго думала менять ли что нибудь или дать некоторым управляющим последний шанс . Решила еще недельку ничего не менять, а там видно будет.
    Это правильное решение. Если не знаешь что делать, лучше ничего не делать и подождать (пословица).
  10. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Ну вот, наконец то и на моей улице праздник! На прошедшей неделе все мои управляющие поторговали хорошо и никто не допустил убытков. Консерваторы были крайне осторожными и почти все зафиксировали прибыль инвестору меньше 1%, но благодаря стараниям агрессоров общая прибыль получилась вполне себе достойной. Несмотря на то, что не удалось мне с наскока преодолеть второй этап, я не отчаиваюсь и буду гнуть свою линию Портфель не меняю!

Всем нам хорошей, позитивной предновогодней недели!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать