Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Круче гор"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Привет!
    В ожидании второго этапа перевела на свой счет 2,5K и что бы совсем не терять время, решила прикупить индексы Platinum и Platinum2, тем более, что один из моих любимых управов минусанул (Avas), а второй (Sven) должен еще поторговать. Надеюсь, что не поторопилась

Удачи!
  2. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здрасти.
    Закончился для меня первый этап! Результат за неделю не впечатляющий, но, чувствую, по сравнению с другими участниками, я еще и ничего, нормальный результат поймала Вот тока на опережение с индексами, у меня, "благодаря", Вероники не получилось сыграть - даже поймала небольшой минус. Но это не страшно! С волнением жду перехода во 2 этап. Портфель буду формировать исходя из того, как быстро придет пополнение на счет.

Удачных выходных!
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хороший результат поздравляю с переходом на 2-й этап!
  4. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    Хороший результат поздравляю с переходом на 2-й этап!
    Спсибо! Буду стараться и дальше
  5. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В ожидании поступления денег и начала второго этапа, распределила свои средства таким образом:

С гелиосом, правда, че то не получилось
  6. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Всем здрасти.
    Так называемая неделя тишины прошла, хотя денег, надеюсь пока, так и не поступило . Думала уже полноценный состав себе на второй этап подобрать, но придется довольствоваться пока тем усеченным вариантом построенным на собственные средства. По инерции подведу итог и в ожидании поступления бонусных средств оставляю все как есть.

P.S. Люди знающие, подскажите плиз, почему у меня так приключилась с Gelios? В журнале висит ошибка, а в списке счетов "ожидает активации". Может у кого было такое?
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А вы прошли верификацию и написали на почту Директору?

Завершился 1-й этап у группы №15.
    Началась неделя тишины, за время которой нужно верифицироваться и пополнится
    Будем всех ждать в течении недели тишины (к сожалению, есть те, что даже не зарегистрировались в пантеоне)... но не дольше четверга-пятницы... заявки подаю в пятницу, затем, после ролловера (суббота-воскресенье) бонусы удваивают... так что планируйте в воскресенье уделить минут 15 на распределение по памм-ам. В течении недели, можете проработать стратегию и опубликовать предполагаемый портфель.
    Нашей группе вечером в воскресенье бонусы начисляли.
  8. 53
    Комментарии
    1
    Темы
    239
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    А вы прошли верификацию и написали на почту Директору?
    Да, и верификацию прошла заранее, и денежку еще на той неделе завела, и уважаемому нашему Директору в личку отписалась. Вроде все сделала, что нужно .
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cruela Посмотреть сообщение
    P.S. Люди знающие, подскажите плиз, почему у меня так приключилась с Gelios? В журнале висит ошибка, а в списке счетов "ожидает активации". Может у кого было такое?
    У меня было такое с ПАММ2.0 счетами. Вы пытаетесь скорее всего инвестировать, а мест там нет. Вот Вам и выдаем система ошибку.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    У меня было такое с ПАММ2.0 счетами. Вы пытаетесь скорее всего инвестировать, а мест там нет. Вот Вам и выдаем система ошибку.

Так называемая неделя тишины прошла, хотя денег, надеюсь пока, так и не поступило
    По опыту наших участников ШИ-2, деньги появляются в воскресенье вечером/ночью. Так что все Вам начислят!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать