Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 9 из 26 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    ВСЕ ПРОСТО:

Для первых 3-х групп (11, 12, 13) на следующей неделе время - Х, дедлайн, последний отсчет (кому как понятнее)
    Для всех последующих групп - это последняя (4-я) неделя 1-го этапа.

до этого времени или в течении последней недели нужно:

1) зарегистрироваться в Пантеоне
    2) Верифицироваться из личного кабинета в Пантеоне (раздел Настройки)
    3) Выслать Директору ШИ сообщение о том, что верифицировался (с указанием логина), в личку или на pr-m@panteon-finance.com
    4) в сообщении указать предполагаемую сумму пополнения/или указать, что не пополняетесь

5) По окончании 4-й недели 1-го демо этапа, подвести итоги и опубликовать их в воскресенье-понедельник
    6) Пополнить свой счет и прислать мне сообщение о пополнении / или непополнении
    7) В ожидании начисления в своей теме сформировать предполагаемый портфель
    8) После промежуточной, переходной недели все вместе начать работу во втором этапе (прилагая к отчетам сканы из кабинета)

непополненцы попадают в чистилище (упс!) то есть в раздел GreenCard )))) , где продолжают вести свою тему без промежуточной недели и в течении 4-х недель привлекают внимание всего что движется к своей теме и всячески доказывают, своим читателям, что их стратегия самая лучшая и достойна голоса читательского и приза от компании в виде GreenCard... по истечении 4-хнедель голосования 3-е получают бонус и присоединяются к группе, которая в тот светлый день будет переходить на 2-й этап.

такой алгоритм.

Да, забыл вот еще о ком... о тех, кто и рад бы пополнить свой депозит, но на первом этапе не дошел до заветных +3%
    Вы остаетесь на 2-й месяц (с целью +6%)... приз за лучшую стратегию этапа с новой группой вы получить не сможете, но получив плановые 6% сможете двинуть дальше и в следующих этапах на реале получать премии и бонусы, если ваша стратегия покажет лучшие результаты... ну и конечно ваше пополнение будет удваиваться ;)
  2. 952
    Комментарии
    1
    Темы
    6364
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Я вот не совсем понял одн момент. Вот я в 14 группе, старт был назначен на 07.10.2013. За 2 дня до старта я выложил свой инвестиционный портфель на следующую неделю. Собственно сегодня выложу результаты и портфель на следующую неделю.
    Другие же участники из моей группы инвестиционный портфель не выкладывали, а сейчас просто выкладывают отчеты. Вопрос - разве так честно? Ведь мы не знаем какой у них был инвест портфель, и по итогам недели они теперь могут спокойно посмотреть кто и как сработал и правильно распределить средства что бы показать в отчете максимальную доходность. Считаю это несправедливо и требую пояснений ситуации.
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Я думаю в таких случаях нужно конкретно указывать к какому участнику претензия. При написании заявки формируется портфель. Скорее всего не было фразы "портфель без изменений". ?
  4. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Другие же участники из моей группы инвестиционный портфель не выкладывали, а сейчас просто выкладывают отчеты. Вопрос - разве так честно? Ведь мы не знаем какой у них был инвест портфель, и по итогам недели они теперь могут спокойно посмотреть кто и как сработал и правильно распределить средства что бы показать в отчете максимальную доходность. Считаю это несправедливо и требую пояснений ситуации.
    lektor2010, я тоже в 14 группе, все выкладывал своевременно. Вот моя тема.
  5. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    lektor2010,

Мы тут все вместе поднимали вопрос буквально пару дней назад. (Я в группе 12).
    В нашем случае отчёты по портфелю и состав нового портфеля выкладыввались в среду.
    Нарушители были отстранены от конкурса.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    Я особо не сверялась... Но вроде бы те, кто не выкладывал свои новые портфели - оставили ВСЕ как в 1 посте при описании ИС.
    Так что результаты должны выкладываться точно по указанным управам и долям. Логично и справедливо.
  7. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ВСЕ ПРОСТО:

Для первых 3-х групп (11, 12, 13) на следующей неделе время - Х, дедлайн, последний отсчет (кому как понятнее)
    Для всех последующих групп - это последняя (4-я) неделя 1-го этапа.
    Все что Вы написали - понятно и логично. Скажите, а во время промежуточной недели между 1 и 2 этапом средства нужно держать на балансовом счету или на недельку можно закинуть в оборот (скажем в счета с ТП=1нед)? Правда, в этом случае окончательную сумму собственных инвестиций, которая идет в ход на 2-й этап можно получить только в субботу. А соответственнно расписать новый портфель можно только в сб, воск, а не в течении промежуточной недели.
    Правда в этой ситуации можно расписать портфель без учета прибыли за промежуточную неделю. А потом ее плавно влить в портфель через неделю. Но вот что делать, если у кого-то эта промежуточная неделя принесет убыток и стартовать прийдется с меньшей суммы, а не с опубликованной в течении недели?
    В общем ситуация двоякая. Опубликуйте однозначное решение.

"непополненцы попадают в чистилище (упс!)" - прикольно
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    ВСЕ ПРОСТО:
    И второй вопрос: по поводу перевода средств с реального счета на конкурсный. Я знаю, что этот вопрос уже не однократно поднимался, а так же понимаю, что если будет реализована такая возможность безпроцентного переброса средств, то Х-Change это просто не выгодно - он просто ничего не заработает. Но, с другой стороны, если эту проблему решит компания (Пантеон), (уж не знаю как, за свой счет комиссию выплатить или как-то договориться с Х-Change), то увеличится сумма конкурсных вложений инвесторов. А это в свою очередь подтвердит уверенность инвесторов в своей ИС. Кроме этого, еще больше обезопасит конкурсный капитал компании, который она выделяет ШИ. Ну, и еще одним доводом, может служить то, что мы же все участники ШИ зарегистрированы по реф ссылкам в первом посте. Поэтому при перебросе средств из реальных портфелей на конкурсные - увеличатся выплаты реф вознаграждений для компании. Они в дальнейшем и могут послужить той прибылью, которая покроет затраты на комиссию компании при перебросе. Ну, и кроме того, те инвесторы, которые поднимают вопрос о перебросе средств ведь приходят не на один день/месяц/год. Иначе они бы этот вопрос не поднимали.
    Многих инвесторов сдерживает от переброса средств комиссия. И крайне неудобно в двух аккаунтах с разными суммами вести учет.
    С уваженим, Сергей.
  9. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Я задавал этот вопрос в службу поддержки Пантеона, они отказали в переносе средств между двумя учетными записями и отправили в обменник :( А агентскую ссылку заменили (я верефицировал аккаунт еще в начале сентября и агентский код был другим), за это им большое спасибо, избавили от лишних телодвижений с открытием и верификацией новой учетки.
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    Я задавал этот вопрос в службу поддержки Пантеона, они отказали в переносе средств между двумя учетными записями и отправили в обменник :( А агентскую ссылку заменили (я верефицировал аккаунт еще в начале сентября и агентский код был другим), за это им большое спасибо, избавили от лишних телодвижений с открытием и верификацией новой учетки.
    Если этот вопрос каждый инвестор будет решать в отдельном порядке - конечно откажут. А если за это дело возьмется централизовано компания (в рамках проведения ШИ), то результат может быть другим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать