Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    я один из тех кто не читает правила, потому что они для плебеев и дураков. и совсем недавно узнал, что я, после прохождения всех этапов должен клепать отчеты до самой своей смерти, что бы не лишиться бонусных 5к.
    чтоб вы знали, крепостное право отменили довольно давно.

ЭТО НАРУШЕНИЕ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ
    то есть вы хотели 5к получить на халяву ?)
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    то есть вы хотели 5к получить на халяву ?)
    Так мы и так нахаляву получаем их. Все что от нас требуется, грамотно ими распоряжаться и описывать сей процесс.
  3. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Так мы и так нахаляву получаем их. Все что от нас требуется, грамотно ими распоряжаться и описывать сей процесс.
    Не на халяву, а еще инвестируем свои средства в компанию + ведение отчетов. Ведь просто так вам денег никто не даст...
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от yarzin Посмотреть сообщение
    Ведь просто так вам денег никто не даст...
    Мне дали
  5. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    Мне дали
    Вам, как и всем остальным, дали денег не просто так, а за рекламу возможностей компании через ведение отчётов о результатах инвестирования
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira08, тут речь идет про инвестирование своих средств. Про отчеты я уже писал выше, будьте внимательней.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Можно прекратить вести отчеты. Компания заберет свои бонусные деньги, а заработанные участником - останутся участнику. ИМХО, любом варианте участник не в обиде.
  8. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    Вот я не пойму такой момент...
    Неужели настолько трудно РАЗ В НЕДЕЛЮ заполнить табличку в экселе за пользование 5к$ ????

Да, я понимаю это очень тяжело, на кнопки нажимать-то,
    потом мозоли на пальцах появляются, крепатура в запястье, лучевой синдром и тд и тп. Считайте это работой за которую платят.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Почитал последние посты, улыбнулся (с одной стороны) и порадовался за участников с другой... все-таки, как мне кажется, не смотря на то, что мы все такие разные, какое-то общее понимание процессов в Школе инвесторов найдено и это всеми (большинством) принимается адекватно и даже с воодушевлением... это радует, тем более, что как я надеюсь нам всем вместе еще работать и искать свой инвесторский "грааль" )))

И кстати, еще один плюс от писанины (в ответ одному из участников)... ведь никто особо не преследует кого либо за расстановку партнерских ссылок в ваших постах... а это прямой путь не к обязаловке, а к самостоятельной инициативе по выкладыванию своих отчетов...

Есть еще один момент, о котором я обещал написать и который, как оказалось все еще интересует участников: в чем выгода компании от раздачи денег?

Попробую ответить:

1. Прежде всего, Компании это выгодно. Мы не благотворительная организация, а компания, работающая на финансовом рынке.
    a. Мы зарабатываем вместе с вами. Наверное мы бы лукавили, если бы сказали, что все это чистая благотворительность. Более того, вы вполне обоснованно могли бы обвинить нас тогда в популизме и неискренности. Нет. Мы действительно зарабатываем благодаря этой программе. Ведь предоставляя вам средства мы их предоставляем под конкретную инвестиционную деятельность, а именно под инвестиции в ПАММ счета. Чем больше будет инвестиций у управляющих, тем больше объем сделок, тем больше комиссионых мы как брокер получим. Именно поэтому мы начинаем с демо-этапа, на котором происходит отбор лучших стратегий, отлаживание этих стратегий с тем, чтобы в следующем этапе, когда начнется инвестирование с реальными деньгами, и вы и мы могли быть уверены и защищены.Деньги получат те, кто на отборочном этапе докажет целесообразность своей инвестиционной стратегии и достигнет определенного уровня прибыли (см. условия). Мы не будем раздавать деньги на право и налево просто так, для бессмысленных экспериментов. Напротив, мы хотим, чтобы участники ШИ учились работать с деньгами, а не воспринимали инвестиции как игру.

b. Нам, как инвестиционному брокеру, предоставляющему услуги интернет трейдинга выгодно работать с грамотными, обученными, опытными трейдерами и инвесторами. Мы не рассматриваем наш проект, как нечто кратковременное, но ставим более глобальные цели. Мы хотим сформировать целый класс инвесторов, которые будут понимать, чувствовать и разбираться в инвестировании (в ПАММ счета, и не только), с которыми мы сможем сотрудничать долгие годы. Для нас выгоднее иметь стабильно зарабатывающих трейдеров-управляющих и инвесторов, нежели гоняться за новыми клиентами, которые в погоне за наживой будут «сливать» свои деньги. Эта схема, нам не интересна ни с экономической, ни тем более с этической точки зрения. Мы уверены, что на рынке Форекс можно и нужно зарабатывать. И более успешным здесь окажется не тот, кто играет с деньгами, срывает куш и тут же все спускает, а тот, кто сможет работать и получать стабильный доход.

c. Мы ничего не теряем. Если условия по прибыльности/убыткам будут не соблюдены, то свою долю денег мы вернем, списав ее с бонусного счета. Таким образом, мы никого не обманываем, изначально раскрываем перед вами свои намерения и приглашаем воспользоваться теми преимуществами, которые мы готовы предоставить.

2. Мы хотим работать с грамотными инвесторами, которые будут осознанно заниматься инвестиционной деятельностью. А для этого нам нужно:
    a. Сформировать костяк людей, которые могут в себе воспитать инвестиционное чутье, смекалку и способны формировать и поддерживать свои инвестиционные стратегии.

b. Сформировать костяк инвестиционных стратегий, осмысленных идей, проверенных временем и подтвержденных инвестиционной историей.

c. Собрать банк стратегий, которыми смогут воспользоваться другие инвесторы.

3. Сделать идею инвестирования актуальной и реально осуществимой особенно для населения стран бывшего СССР, которых никто, никогда не обучал основам финансовой грамотности

Школа инвесторов первый шаг и основа для реализации наших целей и планов.

Таким образом мы вместе и зарабатываем и учимся и популяризируем этот способ заработка и делаем все это, как мне кажется в свое удовольствие (а если нет, то всегда есть возможность забрать свою прибыль и остановить свое участие в проекте).

Всем удачной недели!
  10. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Этот вопрос уже участниками ШИ-1 поднимался. К сожалению - только вывод с не конкурсного и ввод на конкурсный. Перекинуть со счета на счет без потерь не получится.(((
    Я посчитал, что если через http://x-change.in.ua/panteon-finance/ перекидывать с не конкурсного на конкурсный, то при вводе 82,5, а выводе 81 за 10$ получается потеря 3,64%. В этой ситуации минимальной потерей наверное будет Веб мани.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать