Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Этот вопрос уже участниками ШИ-1 поднимался. К сожалению - только вывод с не конкурсного и ввод на конкурсный. Перекинуть со счета на счет без потерь не получится.(((
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Здравствуйте, я уже зарегистрирован в пантеон финанс и уже инвестирую определенную сумму. Могу ли я сделать еще один аккаунт для участия в конкурсе? Не будет ли это противоречить правилам? Данный вопрос в теме уже задавался несколько раз, но точного ответа я так и не увидел. Разъясните, пожалуйста.
  3. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    я хочу участвовать в конкурсе школа инвесторов, в очередном сезоне, прошу одобрить заявку, нет или не нашел шаблона.
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Цитата Сообщение от astra66 Посмотреть сообщение
    я хочу участвовать в конкурсе школа инвесторов, в очередном сезоне, прошу одобрить заявку, нет или не нашел шаблона.
    Ссылка на Шаблон имеется прямо в правилах, но все же кидаю Вам ее еще раз: http://procapital.ru/showthread.php?t=49305
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AgentPip Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я уже зарегистрирован в пантеон финанс и уже инвестирую определенную сумму. Могу ли я сделать еще один аккаунт для участия в конкурсе? Не будет ли это противоречить правилам? Данный вопрос в теме уже задавался несколько раз, но точного ответа я так и не увидел. Разъясните, пожалуйста.
    Вот тут уже было:http://procapital.ru/showthread.php?t=48951&page=13
    И директор ШИ ответил там же.
    У нас (участников ШИ) у всех тут есть не конкурсные счета, которые были задолго заведены до участия в ШИ. И есть конкурсный счет, который регили по партнерке конкретно для ШИ. Так что нарушения в данном случае нет. И директор ШИ тоже где-то это подтверждал.
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Этот вопрос уже участниками ШИ-1 поднимался. К сожалению - только вывод с не конкурсного и ввод на конкурсный. Перекинуть со счета на счет без потерь не получится.(((
    Жаль.
    Цитата Сообщение от AgentPip Посмотреть сообщение
    Да можете. Этот вопрос уже не раз поднимался. Многие участники Ш1 имеют два аккаунта.
    Цитата Сообщение от astra66 Посмотреть сообщение
    Шаблон оформления заявки в Школу Инвесторов
    Упс, опоздал, пока набирал - уже ответили.
  7. 1,010
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    После вступления новых привил для второго сезона Школы Инвесторов можно отредактировать стратегию которая подана на рассмотрение?
  8. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я может прочитал невнимательно, но пополнение требуется перед каждым из этапов или только перед вторым?
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
    Я может прочитал невнимательно, но пополнение требуется перед каждым из этапов или только перед вторым?
    Перед вторым обязательно, не менее 500, можно больше (максимум на 2500 компания даст 5000). А так же можно в течении любого этапа доливаться с 500 и далее, компания будет добавлять в 2 раза больше, но в пределах 5000.
  10. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    2 вопроса к Директору ШИ:
    1)вливать свои собственные средства можно только при переходе из одного этапа в другой? или допустим прошла 1 неделя второго этапа, у меня появилась 1000$, я ее вкладываю в ходе текущего этапа и компания сразу дает мне еще 2000$?
    2) если я правильно понял, то выводить прибыль можно только по окончании всех 4 этапов. В ШИ-1 это было понятно и оправданно, так как там почти никто из участников свои собственные средства не вкладывал и инвестирование велось только на деньги Пантеона. В ШИ-2, на мой взгляд, это не совсем целесообразно, так как участники вкладывают свои собственные деньги и соотношение 1:2 всегда должно сохраняться, так почему нельзя выводить прибыль в ходе конкурса, если стратегия эффективна и дает положительный результат, ведь в любом случае часть собственных средств будет оставаться на счету.
    Заранее спс за ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать