Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Скажите, а второй сезон "Школы" начинается с завтрашнего дня (30.09)? Я начал участие на прошлой неделе, то есть я, получается, участник ШИ-1?
    Просто если кончился первый сезон, то второй должен начинаться с сентября)
  2. 122
    Комментарии
    3
    Темы
    733
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Когда следующую группу на 1-й этап создадут? С 7 октября? Я зарегистрировался по партнерской ссылке ШИ-2. Могу я не дожидаясь начала первого этапа, но сохранив возможность участия, вложить уже сейчас реальные, скажем 500$? Затем пройти первый этап, отписываясь по виртуальной сумме. А ко второму этапу уже будет соблюдено условие о реальном пополнении 500$. Другими словами, изменятся ли условия для участия в конкурсе при положительных балансовых операциях до его(конкурса) начала? Скучно сидеть на виртуальных деньгах, имея опыт реального инвестирования
  3. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Да подскажите я сейчас уже на первом этапе, он относится к ШИ1 или ШИ2, просто я еще не регистрировался не знаю по какому коду проходить регистрацию.?
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    ШИ2 - это новый сезон, который был разделён на потоки, так что если вы в одном из потоков, то вы в ШИ2, где пополняются правила ещё.
  5. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olejik Посмотреть сообщение
    а если я уже зарегистрирован на сайте panteon-finance , но хочу поучаствовать в школе инвестора , то можно зарегистрировать второй счёт , компания не будит против или это только для новых клиентов ?
    пока этот вопрос окончательно ещё не решён, т.к. ШИ рассчитана только на новых клиентов, но компании в принципе должно быть выгодно дать в оборот свои деньги также опытным инвесторам, которые также готовы пополнить своими, так что ждём.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DORB Посмотреть сообщение
    Да подскажите я сейчас уже на первом этапе, он относится к ШИ1 или ШИ2, просто я еще не регистрировался не знаю по какому коду проходить регистрацию.?
    Давайте проясню.

1) Регистраций в ШИ-1 нет с августа месяца (со времени начала каникул).

2) Все, кто подавал заявки в августе и сентябре разбиты на 3 группы, которые стартовали на прошлой неделе и должны подвести итог в эти выходные... и это уже ШИ-2

3) Те, кто не попал в эти 3 группы будут сформированы в группу 4, 5, 6, 7 и т.д. В группе не более 12 человек. Будем формировать в порядке живой очереди (кто первый встал, того и тапки :) )

4) Старт очередной группы - каждые две недели (по 3 группы больше запускать не будем, только по одной, то было просто каникулярное исключение, народ и так долго ждал)

5) Старт следующей группы с 7 Октября. Списки, кто вошел в 4-ю группу, вывешу во вторник.
  7. 1,197
    Комментарии
    2
    Темы
    14677
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Спасибо ,все понял!
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Я уже зарегистрирована на сайте и инвестирую с сентября месяца. Есть ли возможность принять участие в школе инвесторов?
    Хотелось бы получить ответ от Директора ШИ :)
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Получены первые промежуточные результаты инвестирования первых трех групп ШИ-2
    посмотреть можно здесь
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    С реального счёта на счёт ШИ можно будет 500$ перекинуть? Или вывод с реального счёта - ввод в ШИ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать