Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
  1. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Зарегистрируйте второй аккаунт, можно без верификации, заведите туда средства и инвестируйте в ПАММ-счета, затем к концу 1 демо этапа, выведите все из ПАММ-счетов на баланс, а потом все средства + полученную прибыль переведете на счет который участвует в ШИ. В итоге вы введете свои средства+прибыль и на всю эту введенную сумму получите бонус ) Как перевести средства с одного счета на счет участвующий в ШИ информация есть здесь http://procapital.ru/showthread.php?t=62331 - Шпаргалка ШИ.
    О, спасибо дельная инфа! Как раз задавался недавно этим вопросом. главное еще в ШИ себя показать хорошо, чтобы вообще хоть какой-то бонус дали)
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    О, спасибо дельная инфа! Как раз задавался недавно этим вопросом. главное еще в ШИ себя показать хорошо, чтобы вообще хоть какой-то бонус дали)
    Действительно неплохая идея для тех, кто еще не знаком с пантеоном. Единственное, я думаю верификация нужна будет на обоих счетах для осуществления перевода.
  3. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    то бонус дали)
    Действительно неплохая идея для тех, кто еще не знаком с пантеоном. Единственное, я думаю верификация нужна будет на обоих счетах
    У меня перевели средства с НЕверифицированного счета !
    На котором я тоже занимался инвестированием.
    Главное: в одном письме сообщить номера обоих счетов, сумму, е-майлы, Ф.И.О. !
    И письмо я присылал с того адреса=логина, с которого средства надо вывести !!
    Сделано было ОЧЕНЬ оперативно!!!
    ----------------------------------
    Информацию разрешаю поместить в Шпаргалку.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Сделано было ОЧЕНЬ оперативно!!!
    та ну... какая там оперативность... сутки долбил поддержку онлайн - результатов небыло, кормили завтраками.
    после чего сам вывел вечером, где то ближе к обеду след дня деньги пришли на мой ликпей и через 5 мин уже были распределены в управов.
  5. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    та ну... какая там оперативность... сутки долбил поддержку онлайн - результатов небыло, кормили завтраками.
    после чего сам вывел вечером, где то ближе к обеду след дня деньги пришли на мой ликпей и через 5 мин уже были распределены в управов.
    надо было Директору ШИ написать, Вам бы этот вопрос быстрее решили.
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать