Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Большинство клиентов компании даже не представляет бизнес-систему компании, как все работает. Как зарабатывают банки предоставляющие ликвидность, как зарабатывают поставщики ликвидности и кто они вообще такие. Как вообще компания работает и как она выводит на рынок наши сделки! Даже я не знаю всех тонкостей этой системы, но у меня есть представление и свои доводы о устройстве компании.

Люди не понимающие как все работает рассчитывают на удачу, их идея заработать прежде чем заглохнет сердце компании, как например МММ.

Я советую всем сначала разобраться в том откуда берутся деньги, как они зарабатываются, что для этого понадобится и многие другие вещи! Я бы мог сейчас вам высказать много мыслей из книг Кийосаки и других писателей, но у меня это получается крайне плохо, поэтому советую вам прочесть самим эти книги!

P.S. Все доводы пытаюсь подкрепить своими знаниями или прочтенными книгами. Все что пишут на форуме по мне бьет сильно, поэтому пока я не проверю достоверность этих доводов я не могу успокоиться!
  2. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ssCRUSADERss Посмотреть сообщение
    Я бы мог сейчас вам высказать много мыслей из книг Кийосаки, но у меня это получается крайне плохо, поэтому советую вам прочесть самим эти книги!
    предчувствую летящие в меня со всех сторон тапки, но всё равно спрошу: Вам не кажется, что самая полезная вещь, которую можно извлечь из книг Кийосаки это то, что имея ораторский талант, можно продать абсолютно всё?Даже книги с прописными истинами, типа "не бери кредит" и "инвестируй".
  3. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от runhard Посмотреть сообщение
    предчувствую летящие в меня со всех сторон тапки, но всё равно спрошу: Вам не кажется, что самая полезная вещь, которую можно извлечь из книг Кийосаки это то, что имея ораторский талант, можно продать абсолютно всё?Даже книги с прописными истинами, типа "не бери кредит" и "инвестируй".
    Мне эти книги помогли изменить мое мировоззрение, прояснило некоторые моменты и повлияло на мышление.
    А продать можно и правда все, главное уметь.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Как вообще компания работает и как она выводит на рынок наши сделки! Даже я не знаю всех тонкостей этой системы, но у меня есть представление и свои доводы о устройстве компании.
    Давай делиться с остальными вкратце, что там за кулисами происходит - очч интересно!

Мне эти книги помогли изменить мое мировоззрение, прояснило некоторые моменты и повлияло на мышление.
    100% попадание в точку.
    Каждый человек ищет для себя что то необходимое, сколько людей - столько и по разному пониманий что в них написано.
  5. 1,050
    Комментарии
    1
    Темы
    12237
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Добрый день! Прошу прощение если пишу не в тему: скажите а будет ли еще набор в ШИ? Когда стартует ШИ-3? Заранее спасибо за ответ...
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Добрый день! Прошу прощение если пишу не в тему: скажите а будет ли еще набор в ШИ? Когда стартует ШИ-3? Заранее спасибо за ответ...
    ШИ-3 стартует вроде ровно через неделю, 27-го числа заканчиваются каникулы. Набор активно ведется, много стратегий уже подано. Так что присоединяйтесь!
  7. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    А вот еще вопрос, может конечно и глупый: а как привязывается аккаунт на форуме к аккаунту на "Пантеон финансе"?
    Никак.
    Цитата Сообщение от ToxAAAA Посмотреть сообщение
    как потом привязать свой реальный новый аккаунт "Пантеон финанса" к своему нику на форуме и ветке со стратегией?
    зачем эта привязка? при подтверждении участия напишите сообщение из почтовика, на который зарегились в ПФе. В теле письма укажете - вот она, моя супер ИС по такой то ссцылко.
    Как вариант - обе регистрации могут быть на одно и тоже мыло.

Надеюсь что нигде не обшибся.
  8. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Немного почистил ветку. Вопросы поднимались разные, но не из этой темы. Прошу соблюдать тематику разделов. Спасибо.
  9. 389
    Комментарии
    3
    Темы
    517
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, набор на 1-й этап ШИ-2 еще происходит?
    Подала инвест стратегию на ШИ-2.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Добрый день.
    Подскажите, пожалуйста, набор на 1-й этап ШИ-2 еще происходит?
    Подала инвест стратегию на ШИ-2.
    нет, следующий набор будет уже в ШИ-3, но ваша поданная стратегия будет уже участвовать в ШИ-3

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать