Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    скажите будет ли подобная акция для клиентов тяжеловесов ук которых депозиты от 30к к примеру?
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Ну что же. Так, наверное, даже интереснее. Не халявная раздача бонусов всем и каждому, а с определенными условиями. Появляется соревновательность и даже в некотором роде азарт.

Прошу пояснить моменты из пунктов d. и e. третьей части, вот это:

о чем идет речь в выделенных фрагментах? Что за 3% и 4% "к начальному пополнению"? Не очень ясно.

И мелкий нюанс, в таблице недочет по второму этапу указано "Цель: прибыль еще +4%", а в остальном тексте везде 3%.

к примеру, при переходе с 1-го на 2-й этап Вы пополнили 1000 и получили бонус от компании. Затем сделали свой план (+3% и более) и при переходе со 2-го на 3-й этап получаете +3% от начальной суммы пополнения, то есть от той 1000. При достижении следующего планового показателя (а он уже будет равен +4%), Вам при переходе с 3-го на 4-й этап начислят +4% от первоначального пополнения (т.е. от той тысячи)... кроме того, на протяжении всего времени пока идут конкурсные этапы Ш-2 Вы можете пополняться и утраивать свой депозит за счет компании (но в пределах бонусных 5000)
  3. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что при переходе с первого этапа на второй пополняешься минимум на 500 и компания дает в 2 раза больше, то есть +1000. А дальше только % добавляет. Но если хочешь по максимуму получить бонус компании в виде "пятерки", то за все время нужно пополниться на 2500, тогда получишь 5000.
    Одним словом компания сделала привязку своих денег к ее, а не просто так раздавать фиксированные суммы от этапа к этапу.
    Если я не прав - поправте.
    Совершенно верно. Единственно при переходе с 1-го на 2-й этап 500 это минимальное пополнение, если есть средства можно сразу и больше, для большей устойчивости портфеля... но при этом если слишком много, тогда при победе на очередном этапе получите только звание, но не деньги... в общем, добавили еще кроме соревновательности и элемент мани-менеджмента )))
  4. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    По первым трем этапам понятно. Меня интересует другой вопрос. Четвертый этап "закрепление положительного результата и дальнейшая работа" здесь есть какой-то фиксированый процент прибыльности (ну, максимальную просадку по портфелю оставляем как есть) или просто работать "в плюс"? Можно конкретнее?
    На 4-м этапе Вы уже финалист и выпускник... Здесь главное не уйти от счастья в глубокий минус... фактически вы оказываетесь один на один с той суммой, с которой будете работать дальше и Вам (и нам) дается месяц, чтобы посмотреть все ли дальше будет идти в штатном режиме... ведь и Вы и компания заинтересованы в том, чтобы участие в ШИ было продолжительным... и это не просто громкие слова. Ниже я запощу статью, в которой расскажу почему компании выгодно, чтобы участники не сливались, а работали и инвестировали долго и счастливо. Компания идет на риск и делает вложения, но все это не благотворительность (хотя элемент повышения уровня фин-грамотности существует)...

итог по вопросу: на 4-м этапе (как и далее) главное сохранить положительный баланс и не уйти ниже 10% - это выгодно всем ;)
  5. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
    А у меня возник следующий вопрос. Когда я открывал счет для ШИ я использовал партнерский код 98A0C9, а сейчас в правилах написан новый партнерский код 8F0FCA. Есть ли какая нибудь разница?
    Для ШИ-1 - 98A0C9
    Новый партнерский код для ШИ-2 - 8F0FCA

Прийдется еще раз зарегистрироваться
  6. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
    К примеру такая ситуация: есть у меня 1500 долларов. Я внес их на втором этапе, получил 3000 долларов сверху. Итого у меня 4500 долларов на счету. Успешно прошел все этапы. Занимался инвестированием 3 месяца, прибыль составила 500 долларов и у меня на счету 5000 долларов. Мне срочно нужны деньги - я могу без каких либо условий вывести 2000 долларов, а бонусные 3000 будут списаны и наши отношения со ШИ закончатся. Я все верно понял?
    Да. 500 можете вывести оставаясь в программе и дальше.
    2000 - будут выведены, но участие закончится и бонус в 3000 будет списан. То есть Ваш аккаунт продолжит существовать и потом Вы сможете им пользоваться и далее, но бонусы по данной программе будет списаны, а заработанные Вами деньги останутся с Вами.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    В двух местах написано про цель второго этапа в размере 3% и 4%. В таблице - 4%. В п.5 - +3%.
    Какому варианту верить?
    Молодцом! Изначально хотели увеличить до 4%, но решили сделать поступательно 3%, потом 4% ))

2-й этап - +3%
    3-й этап - +4%
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    а если я уже зарегистрирован на сайте panteon-finance , но хочу поучаствовать в школе инвестора , то можно зарегистрировать второй счёт , компания не будит против или это только для новых клиентов ?
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    Вопросы по новым правилам:
    1) Правило паритета собственных денег к бонусам 1 к 2 распространяется на всех участников? Не совсем понятно, что будет с победителем 1-го этапа, если во 2-м этапе побеждает другой участник: а)его попросят на следующем этапе провести очередное пополнение до соблюдения паритета; б)ему будет нужно накапливать прибыль без возможности вывода, как выпускникам ШИ-1, пока не будет достигнут паритет; в) на него как на победителя хотя бы одного из этапов закон паритета не распространяется?
    Для победителей принудительных пополнений не ожидается ))) но если захотят, депозит будет увеличен как и для всех

По окончании будет ожидаться, что участником будет достигнут "паритет" как и с участниками ШИ-1.

2) Если сразу при переходе на 2-й этап пополнить счёт на 2500долл, получив максимальный бонус 5000долл, то последующие начисления на первоначальное пополнение в размере 3% и 4% уже не полагаются, т.е. максимальная эффективная сумма пополнения 2415долл, чтобы получить 4830+74,45+96,6=4999,05долл?
    Браво! Я рад, что наш план сподвигнуть участников к мани-менеджменту и счету денег увенчался успехом (по крайней мере в Вашем случае). Ваша логика - имеет смысл ;) .

3) Согласно пункту 2е, главное в последующем, чтобы остаток собственных денег на счету был не ниже половины бонуса, а в пункте 7d трактовка изменена и там речь идёт о сумме вывода больше половины бонуса, а не об остатке... Как будут развиваться события в следующем случае: я пополняю счёт на 2500, получаю максимальный бонус 5000, работаю с капиталом 7500 полгода и прибыль за полгода составила допустим 3000; если я подаю заявку на вывод этих 3000 (больше половины бонуса), при этом первоначальные 2500 остаются на счёте (т.е. остаток собственных средств не ниже половины бонуса), то это приводит к окончанию моего участия в проекте и списанию бонуса или нет?
    Если пополнили на 2500 и получили 5000, то все последующая прибыль может выводиться без проблем, главное чтобы сохранялись 2500. То есть 3000 можете выводить и оставаться в программе.
  10. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    скажите будет ли подобная акция для клиентов тяжеловесов ук которых депозиты от 30к к примеру?
    Для "тяжеловесов" тоже что-то придумаем ;)

Эта программа и эти условия больше для тех, кто только начинает свою инвесторскую историю )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать