Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 686
    Комментарии
    1
    Темы
    7254
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kobe24 Посмотреть сообщение
    В Hermes еще можно вложиться, удивительно
    Так много участников ШИ не перевели на след этап - бонус не получили) Может только школьники и создают ажиотаж вокруг счетов памм2?)
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    ШИ-карно. В жизни не догадаюсь, почему компании выгодно, чтобы конкурсанты не сливались, а были в профите.
    Потому что компания инвестирует свои средства в свой бизнес под 50% за 3 месяца. Компания ивестирует в себя 5000$ (неснимаемый бонус который принадлежит компании) и взамен получает 2500$ прибыли от инвестора который эти деньги принес в школу в течении 3 месяцев. В итоге имеем безрисковые инвестиции в свой бизнес под 50% за 3 месяца + пиар, новые клиенты, приток инвестиций от участников, агентские отчисления в пользу ПроКапитал (да да регистрируемся то мы по их рефке и все агентские идут хозяивам форума, тоесть Пантеону). Я снимаю шляпу перед PR-отделом Пантеона и дирекотором по развитию. Идеально спланированая акция с максимум выгоды для компании и клиента. Не то что Форекс-Тренд "лоханулся" со своей акции Автомобилистов где участников просто "кинули".
  3. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Потому что компания инвестирует свои средства в свой бизнес под 50% за 3 месяца. Компания ивестирует в себя 5000$ (неснимаемый бонус который принадлежит компании) и взамен получает 2500$ прибыли от инвестора который эти деньги принес в школу в течении 3 месяцев. В итоге имеем безрисковые инвестиции в свой бизнес под 50% за 3 месяца + пиар, новые клиенты, приток инвестиций от участников, агентские отчисления в пользу ПроКапитал (да да регистрируемся то мы по их рефке и все агентские идут хозяивам форума, тоесть Пантеону). Я снимаю шляпу перед PR-отделом Пантеона и дирекотором по развитию. Идеально спланированая акция с максимум выгоды для компании и клиента. Не то что Форекс-Тренд "лоханулся" со своей акции Автомобилистов где участников просто "кинули".
    + к этому активное наполнение форума и живая аудитрия))) Кстати, раскручивать форумы это тоже не простое дело, а тут все в комплекте)
  4. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Компания ивестирует в себя 5000$ (неснимаемый бонус который принадлежит компании) и взамен получает 2500$ прибыли от инвестора который эти деньги принес в школу в течении 3 месяцев. В итоге имеем безрисковые инвестиции в свой бизнес под 50% за 3 месяца
    Вы сейчас обвиняете компанию в присвоении залитых в нее средств, или просто не понимаете что несете?
  5. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    + к этому активное наполнение форума и живая аудитрия))) Кстати, раскручивать форумы это тоже не простое дело, а тут все в комплекте)
    + самое главное, получаем доходы и мы, которые приносят свои 50% инвестиций.
    Согласитесь, что если бы это было не интересно нам, конечным потребителям ресурса, никто на это не реагировал и не интересовался.
    Все в +++.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Вы сейчас обвиняете компанию в присвоении залитых в нее средств, или просто не понимаете что несете?
    Я думаю пост просто так написан немного двусмысленно. Я думаю имеется ввиду именно привлечение 2500$, а не присвоение.
  7. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Где вы увидили обвинения в сторону компании или вам просто лишь бы ляпнуть?
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Где вы увидили обвинения в сторону компании или вам просто лишь бы ляпнуть?
    Я выделил где. Вы записываете вложенные учащимися деньги в прибыль компании.
    Судя по вашей реакции имеет место вариант №2. Вы не понимаете, что несете.
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MC. Посмотреть сообщение
    Я выделил где. Вы записываете вложенные учащимися деньги в прибыль компании.
    Судя по вашей реакции имеет место вариант №2. Вы не понимаете, что несете.
    Ну все почему-то поняли, что он имел ввиду.

Другими словами. Компания выделят 5000, инвестор вкладывает свои 2500. Компания получает прибыль(по пп) от общей не снимаемой суммы (7500).
  10. 977
    Комментарии
    11
    Темы
    8661
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Ну все почему-то поняли, что он имел ввиду.
    Другими словами. Компания выделят 5000, инвестор вкладывает свои 2500. Компания получает прибыль(по пп) от общей не снимаемой суммы (7500).
    насчёт партнерской программы это да, поняли все. Возможно, я не вижу очевидных вещей, но первый абзац про инвестиции в себя под 50% за 3 месяца и 2500$ от инвестора мне тоже непонятен

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать