Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Директор ШИ Посмотреть сообщение
    и Вы и компания заинтересованы в том, чтобы участие в ШИ было продолжительным... и это не просто громкие слова. Ниже я запощу статью, в которой расскажу почему компании выгодно, чтобы участники не сливались, а работали и инвестировали долго и счастливо. Компания идет на риск и делает вложения, но все это не благотворительность
    Статью так и не нашел...
  2. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    ШИ-карно. В жизни не догадаюсь, почему компании выгодно, чтобы конкурсанты не сливались, а были в профите.
    Но у меня вопрос по другой части. Часто вижу, что конкурсанты (любого этапа) иногда оставляют n-ую сумму в резерве, это ладна. Но как надо считать процент? С общей суммы, включая не вложенные средства, или только те, что вложены?
  3. 492
    Комментарии
    7
    Темы
    7676
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bane Посмотреть сообщение
    Часто вижу, что конкурсанты (любого этапа) иногда оставляют n-ую сумму в резерве, это ладна. Но как надо считать процент? С общей суммы, включая не вложенные средства, или только те, что вложены?
    от общей суммы
  4. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    От суммы на начало месяца/этапа.

Работали все средства или часть, это уже ваше личное дело.
  5. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Понятно. Значит, как в агрессивном Фонде.
  6. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    В жизни не догадаюсь, почему компании выгодно, чтобы конкурсанты не сливались, а были в профите.
    Деньги дают только тем, кто регистрируется под определенным ID а не просто так.
    В общем это круто, инвестировать в инвесторов, с прибыли которых ты получаешься сам.
    Сказал бы что это просто высший пилотаж в инвестировании на перспективу с необходимостью первоначального капиталовложения.
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    ШИ-карно. В жизни не догадаюсь, почему компании выгодно, чтобы конкурсанты не сливались, а были в профите.
    А тут не догадываться надо, а хотя бы чуток изучить тему в которую лезешь.
    Брокер получает доход от комисси при торговле. Ему пофиг, сливаемся мы или нет, свою комиссию он в любом случае получает. Но что происходит, когда мы сливаемся? Ответ прост: деньги наши уходят из компании, комиссию за них она не получает. А если мы в профите, то компания мало того, что продолжает получать комиссию за счет наших денег, так еще эта ее объемы растут, пропорционально нашим средствам.
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    Деньги дают только тем, кто регистрируется под определенным ID а не просто так.
    В общем это круто, инвестировать в инвесторов, с прибыли которых ты получаешься сам.
    Сказал бы что это просто высший пилотаж в инвестировании на перспективу с необходимостью первоначального капиталовложения.
    Это просто дополнительный бонус. Основное - это комиссии.
  8. 846
    Комментарии
    5
    Темы
    7973
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bane,
    Ganjik, знаете, если мне обещают подарить конфетку и не дарят, я могу ее сам себе купить, однако это не отменяет данного обещания)
  9. 297
    Комментарии
    2
    Темы
    1269
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ganjik, здорово, что вы полагаетесь на матчасть. Только где вы увидели, что мое короткое предложение нуждается в информативной подоплеки - непонятно.
  10. 468
    Комментарии
    3
    Темы
    2196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В Hermes еще можно вложиться, удивительно

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать