Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Mr-Prof Посмотреть сообщение
    Ну не совсем так :) Вот я например на второй год (ой .. месяц) остался, т.е. при желании смогу выводить прибыль через 5 месяцев с момента участия в конкурсе.
    В смысле на второй месяц? на вторую школу инвесторов? Или один из этапов не прошел и на месяц дольше проходить ШИ? :)
  2. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DTL67 Посмотреть сообщение
    В смысле на второй месяц? на вторую школу инвесторов? Или один из этапов не прошел и на месяц дольше проходить ШИ? :)
    если на протяжении этапа за 1 месяц не наберешь 3%, тогда остаешся на второй месяц. Но за второй месяц надо набрать уже 6 %.
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Моя группа стартует 30 декабря (1-ый демо-этап). Скажите, пожалуйста, могу ли Я сейчас инвестировать свои реальные деньги до начала 2-го этапа?
  4. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от NemeSiS17 Посмотреть сообщение
    Моя группа стартует 30 декабря (1-ый демо-этап). Скажите, пожалуйста, могу ли Я сейчас инвестировать свои реальные деньги до начала 2-го этапа?
    позволяют занимать места в ПАММ 2.0 счетах, а сумма которая будет у вас фактически на счете на начало второго этапа будет как начальная. Только это делается после прохождения верификации и где то на 3-й неделе первого этапа.
  5. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jaostap Посмотреть сообщение
    позволяют занимать места в ПАММ 2.0 счетах, а сумма которая будет у вас фактически на счете на начало второго этапа будет как начальная. Только это делается после прохождения верификации и где то на 3-й неделе первого этапа.
    То есть ни в какие другие счета, в том числе и индексы ПАММ-счетов, Я вкладывать не смогу? Только ПАММ 2.0 счета? Просто Я не совсем понимаю. Сумма на 2-ой этап уже выделена, не хотелось бы держать её без дела..
  6. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я вложилась на неделю тишины, когда пополнила счет - просто начну с той суммы, которая будет на счету на начало 2-ого этапа
  7. 561
    Комментарии
    1
    Темы
    2397
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я после 1 недели 1 этапа закинул деньги на счет. К концу 1 этапа уже были неплохие % на счету, но бонус дали не за всю сумму, а только за первоначальную. Директор ШИ за это не ругал, поэтому думаю можете вложить сейчас. Но лучше сначала спросить у Директора ШИ!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок
    А есть ли возможность инвестировать в счета ПАММ 2.0, в которых нет места для инвестиций?
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Sausend Посмотреть сообщение
    А есть ли возможность инвестировать в счета ПАММ 2.0, в которых нет места для инвестиций?
    1. Если Вы на демо-этапе, то да.
    2. Если на реальные деньги, то через ПАММ-фонды.

А так инвестировать туда, где мест нет - логически невозможно.
  10. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sausend Посмотреть сообщение
    ловите их после закрытия плюсовых сделок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать