Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    xo555, а что там рассматривать пошагово? Жамк на Регистрацию на сайте пантеона, и проверить что бы в Код приглашения : 8F0FCA
    Все. Проходите верификацию и участвуйте в ШИ.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    xo555, а что там рассматривать пошагово? Жамк на Регистрацию на сайте пантеона, и проверить что бы в Код приглашения : 8F0FCA
    Все. Проходите верификацию и участвуйте в ШИ.
    Единственный момент - код в ШИ-1 и в ШИ-2 разные. Набор в ШИ-2 закончен. Может в ШИ-3 будет тоже иной код, а участник скорее всего попадет в ШИ-3.
    Можно и просто выложить стратегию. А когда распределят куда, правила новой школы будут - тогда и создавать новый акк.
  3. 571
    Комментарии
    2
    Темы
    8143
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xo555 Посмотреть сообщение
    А можно пожалуйста поподробнее про 2-ю регистрацию, пошагово что ли... Или может этот вопрос где-то рассмотрен, то ссылочку. Спасибо!
    Отвечу сам себе, ну вдруг кому-то еще)): см http://procapital.ru/showthread.php?t=48951&page=6
    здесь хоть и не пошагово, но смысл понятен, обычная процедура главное правильно указать партнерскую ссылку из условий.

ElenaU! - Хороший вы человек! СПС!
  4. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ребята, подскажите пожалуйста. После первого этапа минимальное пополнение 500$. а на следующих этапах пополнение на любую сумму может быть? и в любом случае будет бонус х2?
    после всех 4-х этапов бонус х2 останется на счете и с него можно будет получать прибыль до какого времени и на каких условиях?

я хочу принять участие в ШИ - с чего стоит начать, с описания Инвестиционной стратегии?
    И ждать пока освободится место в ШИ ?:)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DTL67 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите пожалуйста. После первого этапа минимальное пополнение 500$. а на следующих этапах пополнение на любую сумму может быть? и в любом случае будет бонус х2?
    после всех 4-х этапов бонус х2 останется на счете и с него можно будет получать прибыль до какого времени и на каких условиях?
    На следующих этапах пополняетесь на любую сумму. Только компания вам все равно даст максимум 5000$. Если пополнитесь менее, чем на 2500, то бонус от компании получите не 5000$, а меньше (удвоенную Вашу сумму).
    Бонус останется, он не снимаемый. Ну а прибыль получать будете, пока проект существует (надеюсь вечно).
    Вообще все подробно в правилах ШИ-2 написано. И в вопросах неоднократно обсуждалось.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    На следующих этапах пополняетесь на любую сумму. Только компания вам все равно даст максимум 5000$. Если пополнитесь менее, чем на 2500, то бонус от компании получите не 5000$, а меньше (удвоенную Вашу сумму).
    Бонус останется, он не снимаемый. Ну а прибыль получать будете, пока проект существует (надеюсь вечно).
    Вообще все подробно в правилах ШИ-2 написано. И в вопросах неоднократно обсуждалось.
    все 16 страниц прочел, да вот вопрос остался, поэтому и задал :)
    спасибо за ответ)
  7. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Бонус 5000$ остается пока вы держите свои 2500$.
    Снимать прибыль можно ту, которая превышает 7500$ (т.е 5000 компании и 2500 ваши нельзя снимать)

Что бы сохранить бонус вам нужно делать 2 вещи:
    1. Вести свою ветку на форуме, выкладывать отчеты
    2. Не уходить -10%

Правила 6 и 7 пункт

По поводу с чего начть?

Читаем сообщение номер 18, затем это пункт 4.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Бонус 5000$ остается пока вы держите свои 2500$.
    Снимать прибыль можно ту, которая превышает 7500$ (т.е 5000 компании и 2500 ваши нельзя снимать)
    А если я заведу к примеру 1.500$ то в сумме с бонусом будет 4,500$. то снять я не смогу свои 1,500$ чтобы сохранить бонус
    В любом случае прибыль можно будет снимать по истечении 4 этапов?т.е. 4 месяцев? :)

Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Что бы сохранить бонус вам нужно делать 2 вещи:
    1. Вести свою ветку на форуме, выкладывать отчеты
    2. Не уходить -10%

Правила 6 и 7 пункт

По поводу с чего начть?

Читаем сообщение номер 18, затем это пункт 4.
    Сейчас ведь нет смысла регистрировать аккаунт по партнерскому коду ШИ-2? Только заполнить заявку на участие по шаблону?
    А 1 этап - демо инвестирование начинать только когда попал в группу?
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    А если я заведу к примеру 1.500$ то в сумме с бонусом будет 4,500$. то снять я не смогу свои 1,500$
    В любом случае прибыль можно будет снимать по истечении 4 этапов?т.е. 4 месяцев? :)
    Сейчас ведь нет смысла регистрировать аккаунт по партнерскому коду ШИ-2? Только заполнить заявку на участие по шаблону?
    А 1 этап - демо инвестирование начинать только когда попал в группу?
    На каждый вопрос - ответ да. Можете для себя начать вести отчеты, что бы посмотреть на свою стратегию со стороны.
  10. 748
    Комментарии
    2
    Темы
    6362
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

3 Медалей
    А если я заведу к примеру 1.500$ то в сумме с бонусом будет 4,500$. то снять я не смогу свои 1,500$ чтобы сохранить бонус
    Ну не совсем так :) Вот я например на второй год (ой .. месяц) остался, т.е. при желании смогу выводить прибыль через 5 месяцев с момента участия в конкурсе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать