Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 14 из 26 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    по-моему, раз в две недели по расписанию
    Вы правы, списки групп и даты их старта в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=61255
  2. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Стартовало 6 групп.
    7-я и 8-я уже набраны. Начался набор в 9-ю группу. Всего до конца года будут запущено 10 групп, и после этого объявлены Зимнии каникулы (отчетность будет продолжаться, но набор новых групп будет после НГ приостановлен на время).
  3. 156
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! Я подал заявку 10.11. (Умеренно-консервативная). Я попаду в 10ю группу? То, что там описанно проверяется? Будут в комментариях какие-нибудь пометки от модераторов? Зарание спасибо!)
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wesleykey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я подал заявку 10.11. (Умеренно-консервативная). Я попаду в 10ю группу? То, что там описанно проверяется? Будут в комментариях какие-нибудь пометки от модераторов? Зарание спасибо!)
    Может быть Вы еще и в 9 группу попадете, так как судя по сообщению директора ШИ - набор в нее только начался. И если нет огромного числа желающих, то может Ваше место там. Вообще легко вычислить на самом деле.
    Главный модератор тут - сам директор ШИ. Стратегии естественно им проверяются. Если что вдруг не так сделали или описали - обязательно поправит или уточнит непонятные моменты. И участники ШИ ходят в гости по темам, читают, задают вопросы.
    Ну и также директор отпишется, когда стартуете. А вообще лучше регулярно и самому наведываться и в свою темку, и в темку, где формируются группы. ТОгда точно ничего не пропустите и заранее все узнаете.
  5. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Доброго времени суток. У меня вопрос насчет окончания ШИ. Главный слоган прежней школы был - окончи школу инвесторов и получи 5000 долларов стартового капитала. Я всё ищу в правилах и не могу найти главной фразы: теперь она звучит "Войди в школу инвесторов, вложи свои 2500 долларов и получи 5000 стартового капитала"?
  6. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    "Войди в школу инвесторов, вложи свои 2500 долларов и получи 5000 стартового капитала"? + будь лучшим в группе и получи 5000 от компании
  7. 598
    Комментарии
    2
    Темы
    7462
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    "Войди в школу инвесторов, вложи свои 2500 долларов и получи 5000 стартового капитала"? + будь лучшим в группе и получи 5000 от компании
    насяльнике хдее такое писет ? :)

Вы можете получить максимально только 5к бонуса, то есть если вы вложили 2500 и получили 5к, то вы на бонус больше не претендуете. Даже если вы были лучшим в группе то ваш бонус переходит второму по рейтингу...
  8. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Вместо знака "+" надо поставить или.
  9. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    не правильно выразился вместо + или
  10. 2,634
    Комментарии