Архив форума » Архив ШИ » Правила ШИ-2
+ Подписаться
Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,892
    Комментарии
    16
    Темы
    16830
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Bagira08 Посмотреть сообщение
    И представлять не надо-он есть у меня в реальном портфеле, и в моём личном учёте это счёт не с +6%, а с глубоким минусом... Потому что есть большая разница между счётом с +6% при всех закрытых сделках и счётом с текущей просадкой. Поэтому хотелось бы получить более конкретный ответ от Директора ШИ, его фраза про "хорошее и плохое" для меня звучит двояко
    если ТП закончен, можно свободно выводить средства. и прибыль.
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Bagira08, ответ конкретный уже дан Директором ШИ. Считаете зафиксированный результат. По вашей логике как вы предлагаете считать профит инвесторам Галактик, они кажду неделю убыток считают?
  3. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    По поводу губера с форума ФТ:
    "Компания приносит свои извинения как управляющему так и всем его инвесторам.
    Сделки были закрыты системой автоматически с нарушением регламента (установочный ролловер) в результате технического сбоя.
    Все данные восстановлены. "
    Так что считайте только плюс здесь в отчете:))
  4. 1,035
    Комментарии
    1
    Темы
    5460
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    здравствуйте я правильно сейчаспонимаю что б перейти наслед етап в группе нужно сделать от 3% в месяц, или хоть пол года долбить можно по 0,5% и тебя чсе равно переведут?вообще даютяс какие то временные рамки?
  5. 639
    Комментарии
    1
    Темы
    8218
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Для перехода на второй этап нужно заработать не менее 3% за первый месяц, если не получилось - 6% за второй (суммарно с первым), или 9% за три месяца.
  6. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    здравствуйте я правильно сейчаспонимаю что б перейти наслед етап в группе нужно сделать от 3% в месяц, или хоть пол года долбить можно по 0,5% и тебя чсе равно переведут?вообще даютяс какие то временные рамки?
    Внимательно перечитайте этот топик http://procapital.ru/showthread.php?t=61201 ,здесь все расписано.
  7. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    1) Если за 1-й месяц на взял 3%, дается 2-й с целью в 6% , и если нет, то 3-й с целью 9%
    2) Если прошел 1-й этап и достиг 3%, но нет денег на пополнение (минимум 500 у.е), то попадаешь в GreenCard. Теоретически, здесь можно просидеть долго... но можно и через месяц выскочить, но для всех, кто в этой группе есть требование по положительной динамике портфеля, то есть на голосование за выход будут подаваться только плюсовые стратегии...
  8. 116
    Комментарии
    1
    Темы
    1114
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Привет всем! В нашей 15 группе ШИ-2 в начале первой недели конкурса только половина участников отписалась на предстоящую неделю. Правила как-то регламентируют такую ситуацию? Участвуют ли эти конкурсанты в дальнейшем соревновании за первое место группы 15, или только оставшиеся инвесторы удостоятся такой чести? Простите, если я не увидела это в правилах и сейчас занимаюсь флудом...
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Кэт Посмотреть сообщение
    Привет всем! В нашей 15 группе ШИ-2 в начале первой недели конкурса только половина участников отписалась на предстоящую неделю. Правила как-то регламентируют такую ситуацию? Участвуют ли эти конкурсанты в дальнейшем соревновании за первое место группы 15, или только оставшиеся инвесторы удостоятся такой чести? Простите, если я не увидела это в правилах и сейчас занимаюсь флудом...
    Кто подаст первый отчет и во время, тот и остается дальше в группе.
    Остальные могут стартовать снова в следующих группах, только необходимо об этом заявить (мол не смг/ не успел, но хочу снова, готов начать со своей стратегией).
  10. 1,106
    Комментарии
    6
    Темы
    3622
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Подскажите, могу ли я ввести деньги через пополнение счета и перевести прибыль из ШУ сюда? Например, пополнить 500 и добавить еще 100, получив 1200 тем самым.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать