Архив old » Разное » ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТРЕЙДЕР FOREX.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Причем тут 8, я к тому говорю что если человек 2.5 года торговал прибыльно с депозитом больше миллиона то наити инвесторов ему не составит труда и он не будет рассылать по форумам свои объявления.
    ну как же его найдут-то, если у него даже (вроде) сайта нет...
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    ну как же его найдут-то, если у него даже (вроде) сайта нет...
    Вот это действительно весело!
    Вы действительно думаете, что толпы инвесторов с миллионами баксов весь интернет обыскали в поисках супер-трейдера-одиночки?:):):)
    Гораздо больше вероятность получить новых инвесторов по рекомендации старых, довольных, инвесторов. Если такие были. Миллионеры, я так предполагаю, нередко друг друга знают и общаются. И они, скорее, не в Яндексе будут искать, куда вложить свои миллионы, а спросят у своих товарищей-миллионеров, куда те деньги вкладывают, и что из этого получается.
    IMHO
  3. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    самое интересное, что предыдущий лимон он именно так и искал - через форумы.

Нашел, однако.
  4. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от zелот Посмотреть сообщение
    самое интересное, что предыдущий лимон он именно так и искал - через форумы.

Нашел, однако.
    Ага, и прославился на весь инет.
    Сейчас фамилия Сыроежкин только с этим слитым лимоном и с Альфой и ассоциируется.
  5. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Ага, и прославился на весь инет.
    Сейчас фамилия Сыроежкин только с этим слитым лимоном и с Альфой и ассоциируется.
    Хм, вроде бы так говорят что слил, но судом не доказана ни его вина ни Альфы. Темная история. Даже если и слил не факт, что сделал это без ведома и согласия владельцев лимона. Может быть, они таким изощренным способом уклонялись от уплаты налогов и перевели баксы за бугор?
    Сливать грамотно тоже надо мозги кривые иметь, в смысле с кривыми извилинами :)
  6. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    в том-то и дело, что трейдеру надо иметь свой сайт-визитку со стейтментами и справкой, а не постить объявы на форумах
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    :D :D :D
    имел в виду FAQ, для непонимающих объясняю :)
  8. 9
    Комментарии
    4
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Господа,во-первых - я выставил в интернете ситуацию с АЛЬФОЙ для того - что бы все знали о работе АЛЬФЫ и для того что бы общественное мнение помогло мне и моему инвестору в борьбе против АЛЬФЫ. НО к моему великому сожалению реакция получилась обратная - я понимаю - что в основной массе трейдеры торгуют в минус и их негативное состояние от проигранных денег никак не даёт им покоя и возможности трезво мыслить - я уже не говорю о том,что миллион дол.США у них вызывает толи ненависть и зависть ,то ли безвольный шок - в результате чего они с готовностью поливают меня грязью. Между тем в депозите 1 190 000 ( один миллион сто девяносто тысяч ) долларов США почти две трети - это чистая прибыль и позвольте вас заверить - прибыль сделанная мною. В конце декабря мой инвестор сделал первое снятие денег с этого депозита - а в первых числах января АЛЬФА, решив возможно - что мы снимем все деньги, очень оперативно отреагировала и просто кинула нас . В принципе мне ни горячо,ни холодно от теперь уже бесполезного общественного мнения - но я не ожидал столь неадекватной реакции в общественном мнении. Что ж - благодарю за поддержку . Для тех кто уж совсем заигрался в своих изречениях и берегов не видит - расслабтесь и возьмите себя в руки,господа. Миллион - да - миллион - да кинули - жизнь на этом не кончилась. На сегодня я торгую депо. в 300 000 дол.США и вопрос только времени - будет депо. и в 1 000 000 дол.США и в 3 000 000 дол.США. Чего и всем желаю - только не через АЛЬФУ. Что касается развития ситуации с АЛЬФОЙ -прежде всего они полностью изменили форум на своём сайте и никаких претензий с моей стороны там вы уже не прочтёте . Теперь уже я многое не могу говорить в открытую - скажу только что АЛЬФА идёт на любые шаги и трудно с ними бороться - но ещё не вечер
  9. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    На сегодня я торгую депо. в 300 000 дол.США и вопрос только времени - будет депо. и в 1 000 000 дол.США и в 3 000 000 дол.США. Чего и всем желаю - только не через АЛЬФУ.
    Если не тайна скажите, Вы
    по прежнему торгуете через дилинг?
    почему изначально не рассматривали вариант работы с брокерами FCM и сегрегированными счетами?
    или такова строгая воля инвесторов?

Удачи!
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Михаил Иванович торгуйте через брокеров у которых WHC является IB, на сайте все данные есть и ссылки , плюссов много ..это во первых проверенные годами брокеры , быстрое и четкое исполнение и много другого , в том числе русско-язычная потдержка и консультация со стороны WHC, WHC поможет Вам подобрать брокера , который будет Вас и Вашего инвестора устраивать по всем параметрам.
    Удачи и профитов !
    -------
    А та ситуация произошедшая с Вами ..странная и странная реакция сообщества трейдеров ..нет что б стать на защиту ..начинают зубоскалить ..может мы попались на пиар-уловку Альфы..незнаю..
    но вот " пополнение оборотных средств " , для меня странное высказывание .., так как получается у Вас целое производство "мани" ..товарами забит склад(упали продажи) и Вам нужны еще деньги для оборота.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать