Архив old » ПАММ инструменты » Конкурс "Лучшая ПАММ система"
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Все через личный кабинет
    не понял:(
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Долго искать Директор Шу предлагал способы,а вот последний из 4 этапа Sergiuss,уже заявил,что не будет транслировать сделки,многие уже не дают инвест пароля,похоже все решается в индивидуальном порядке
  3. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    управляющий получит возможность не только ограничивать доливки в прибыльные сделки, но и доливать инвесторские средства в убыточные, сокращая личный убыток.
    Они дольются и при нынешней системе.
    на подтверждение инвестиции понадобится какое то время, и не факт, что исход будет положительным, т. е. через какое-то время надо проверить и, возможно, попытаться инвестировать в другого (а там гдядишь и первый передумает, или просто чего то нажать не успел...), опять же не факт, что успешно, и т. д., по цепочке. Вобщем, у инвестора появляется уникальная возможность безуспешно потратить уйму времени.
    Прочтите выше, я подробно описал систему автоматического принятия/отклонения инвестиции. Инвестор заранее знает свои риски.
    Ну и наконец не стоит забывать, что некоторые управляющие намеренно переносят положительный лок через обновление просадки как раз для привлечения инвесторов в прибылные сделки, чтобы использовать их средства для торговли как минимум до конца ТП (для ПФ) и даже на весь след. ТП (для ФТ).
    Как на это повлияет обсуждаемая функция.
  4. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    но при этом зная, сколько хороших управов и сколько инвесторов, надо понимать, что управляющие важнее
    Для хороших управляющих обсуждаемое несущественно.
  5. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Вы были В ШИ и Вы держали деньги что бы поймать такой случай
    Я окончил ШИ, и потом отказался от участия! Но Деньги у меня не когда не лежали без дела, единственное что я был ждал несколько дней это инвестировать в Алексея ведь его КУ не позволяло это мне сделать. Все же правильно было бы если управ сам принимал бы средства в управления, и в оферте было бы сказано что в управа есть некоторые ограничения, и инвестор бы принимал решения инвестировать или нет. Тем более не думаю что что-то бы поменялось если инвестор подождал бы пока управ закроет все сделки. Но можно и решить все по другому как говорил тот самый дед можно подшаманить над кодом скрипта и все новые инвестиции не будут участвовать в распределении прибили.
  6. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Как на это повлияет обсуждаемая функция.
    Речь о том, что большинство интересных для инвестирования управляющих (т. е. с главной страницы Фастпамма) рады инвестициям в любой момент.
  7. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для хороших управляющих обсуждаемое несущественно.
    Наверное нужно спросить самих управляющих.
  8. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Думаю что каждый управ будет рад если в него основные инвестиции внесут в начале ТП а не в конце.
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Речь о том, что большинство интересных для инвестирования управляющих (т. е. с главной страницы Фастпамма) рады инвестициям в любой момент.
    Значит они просто отключат данную функцию, либо установят минимальный срок для автоматического прикрепления инвестиций.
  10. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    я знаю что Вы закончили ШИ но спрашиваю,Вы ловили доливку в молодые счета,то что в Алексея понятно,но для других не держали

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать