Архив old » ПАММ инструменты » Конкурс "Лучшая ПАММ система"
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Прошу учесть при разработке системы интересы управляющих и включить функцию утверждения инвестиции. Как я понимаю сейчас инвестиция прикрепляется автоматически что не есть хорошо для управляющего. Нужно чтобы управляющий сам утверждал прикрепления инвестиций и уже после этого рассчитывал лот и риск для сделки. Пусть эта функция будет отключаемой, но обязательно будет. Поверти это привлечет в Вашу компанию не один десяток клиентов.
    Интересует: как это будет выглядеть с точки зрения инвестора?
    Не надо забывать, что ПФ - это прежде всего инвестиционный брокер.
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Благодарю за предложение. Реализуем по возможности.
    Вот так вот после предложения от 1 клиента решили реализовать? Интересно как это будет выглядить со стороны клиента? Я вкладываю свои средства в счет в надежде задействовать их в работе, а уравляющий решит не подтверждать их и оставить в висячем положении до конца ТП? Правильно подметил Chaser, что компания должна быть ориентирована в первую очередь на интересы инвесторов. Отсутствие данной функции не мешала успешной торговли управляющих в прошлом, поэтому не вижу необходимости усложнять процесс.
  3. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Вот так вот после предложения от 1 клиента решили реализовать? Интересно как это будет выглядить со стороны клиента? Я вкладываю свои средства в счет в надежде задействовать их в работе, а уравляющий решит не подтверждать из и оставить в висячем положении до конца ТП? Правильно подметил Chaser, что компания должна быть ориентирована в первую очередь на интересы клиентов. Отсутствие данной функции не мешала успешной торговли управляющих в прошлом, поэтому не вижу необходимости усложнять процесс.
    Или вот: взять для примера свена- у него КУ 10 лямов, он должен будет каждые 100$ инвесторов подтверждать?
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от edven Посмотреть сообщение
    Или вот: взять для примера свена- у него КУ 10 лямов, он должен будет каждые 100$ инвесторов подтверждать?
    Не обязательно! Можно создать ограничения например на протяжении недели если управ не подтвердить или не отклонить, то вся инвестиция будет автоматически подтверждена. И не обязательно подтверждать по каждых 100 долларов, можно все сразу подтвердить, одним кликом.
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Не обязательно! Можно создать ограничения например на протяжении недели если управ не подтвердить или не отклонить, то вся инвестиция будет автоматически подтверждена. И не обязательно подтверждать по каждых 100 долларов, можно все сразу подтвердить, одним кликом.
    Зачем усложнять процесс инвестирования? Не могу поддержать эту инициативу пока не увижу чёткий перечень выгод для инвесторов от введения этой функции.
  6. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
    Интересует: как это будет выглядеть с точки зрения инвестора?
    Не надо забывать, что ПФ - это прежде всего инвестиционный брокер.
    Но и не надо забивать что без управляющих не будет в кого инвестировать.
  7. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Зачем усложнять процесс инвестирования? Не могу поддержать эту инициативу пока не увижу чёткий перечень выгод для инвесторов от введения этой функции.
    Вы как инвестор не выдите, я как будущий управляющий только за такую инновацию. Тем более в распределении прибили при фиксации прибили будут участвовать только те инвестора которые были с самого начала ТП, а не так звание фастпамовские халявщики.
  8. 594
    Комментарии
    5
    Темы
    7854
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Sitnikov Посмотреть сообщение
    Еще предложение, добавьте возможность отмены заявки на вывод средств с лицевого счета пока она не исполнена.
    А я за такую возможность для любой заявки, пока она не исполнена, не только на вывод но и на ввод в какой либо ПАММ счет!
  9. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Объясните мне такой пример. Вы вложили 1000$ в ПАММ с КУ 5000 и доходностью 25%, управляющий открыл сделку увеличив лот взяв в расчет Вашу тысячу. Но тут автоматически входит инвестор с 10000%. Сделка закрылась с прибылью в 10%. Прибыль как я понимаю делится между всеми участниками ПАММа. Сколько получите Вы и сколько управляющий. И сколько бы Вы и управляющий получили если последний инвестор вошел после закрытия сделки, когда данную инвестицию утвердил управляющий. Думаю посчитать будет не трудно.
  10. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Но и не надо забивать что без управляющих не будет в кого инвестировать.
    При этом надо понимать, что без инвесторов управляющих не может быть в принципе, т. к. торгующий только на свои управляющим не является, а именно такой итог ожидает управляющего, условия оферты которого для инвестора не приемлемы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать